Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нецензурные выражения во время секса - кому как?

Вот назрел такой вопрос, хочу посоветоваться....точнее, просто интересно узнать мнение форумчан по этому вопросу... Понравилось бы вам такое? Хотели бы этого? Чтобы в постели во время секса звучали нецензурные выражения....от него, или от вас... Может быть, кто-то пробовал и разочаровался... а может, кого-то наоборот, это очень увлекло....Напишите...
n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кэти Емец
грубые слова возбуждают! мы этим пользуемся))
нецензурные...мерзко как-то! может я культурная слишком..
Кэти Емец
грубые слова возбуждают! мы этим пользуемся))
нецензурные...мерзко как-то! может я культурная слишком..
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ!! вот только градацию грубых слов трудно проследить....что есть грубо, а что есть мерзко....
Кэти ЕмецВ ответ на n
n
спасибо за ответ!! вот только градацию грубых слов трудно проследить....что есть грубо, а что есть мерзко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо - нецензурщина в пределах "литературных" слов, сказанная соответствующим тоном
откровенный мат - это уже мерзко
Светлана
Пользуемся нецензурщиной, моно и матом, но не часто и по настроению..
Светлана
Пользуемся нецензурщиной, моно и матом, но не часто и по настроению..
СсылкаПожаловаться
Вы обоюдно пользуетесь нецензурщиной? или чаще мужчина? какой вариант интереснее?
СветланаВ ответ на n
n
Вы обоюдно пользуетесь нецензурщиной? или чаще мужчина? какой вариант интереснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще мужчина.. Потому что я не умею материться))) так..слегка))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Желаем быть изнасилованными. Так?
Екатерина Яблонская
Не-е, я хоть и довольно жесткий человек в жизни, в сексе - "нежная фиалка". Люблю, чтобы все было ласково;))
затейница
если мущину в накал страстей назвать "кобелем" или "жеребцом" - почти комплимент. А вот что б меня назвали как-то по-животному (кроме кошечки и т.п.) даже не знаю, хотя главное ведь интонация и ситуация.
Армада
Гыгыгы :-))
А тебе зачем?
Mila
Была как-то такая тема.
Оказалось, что многим очень нравится, когда их суками (сучками) называют.
Лично я приемлю только нежные слова и нежное отношение.
Ксю
Не нравится, практически бесит, наверно если услышу нецензурщину, то сброшу с себя сразу))))
Mila
Я больше чем слово (ФАК) не произносила,лучше от удовольствия покричать чем ругаться.
Banzaj тафыдаофд
да большинству девушек нравится грубость в словах в постели. по попе когда бьют тоже)) сами просят))

другое дело что это должно быть по настроению обоюдному. чередовать с нежностью и романтикой обязательно надо, иначе вся острота пропадет и эффект от грубости и напора.
мат конечно не каждый терпит, хотя смотря какой.. слова "трахни меня как последнюю сучку" от любимой во время секса очень заводят и ничего плохого я о ней не подумаю.
Banzaj тафыдаофд
да большинству девушек нравится грубость в словах в постели. по попе когда бьют тоже)) сами просят))

другое дело что это должно быть по настроению обоюдному. чередовать с нежностью и романтикой обязательно надо, иначе вся острота пропадет и эффект от грубости и напора.
мат конечно не каждый терпит, хотя смотря какой.. слова "трахни меня как последнюю сучку" от любимой во время секса очень заводят и ничего плохого я о ней не подумаю.
СсылкаПожаловаться
а если не "трахни", а "вые..."....хуже звучит?...
Banzaj тафыдаофдВ ответ на n
n
а если не "трахни", а "вые..."....хуже звучит?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю, наверное нет)) девушки говорят трахни. наверное потому что это проще для дыхания наверно.. длинные фразы вообще сложно произносить)))
Екатерина Молоштан
По настроению))
Долорес Клейборн
Смотря как эти выражения используются. Если специально, то очень жрачно получится - как во второсортной порнушке))) А если для обозначения технической стороны дела - то иногда вполне уместно.
Сергей ПриоровВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Смотря как эти выражения используются. Если специально, то очень жрачно получится - как во второсортной порнушке))) А если для обозначения технической стороны дела - то иногда вполне уместно.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы от души )))
Настя
матом я не ругаюсь..но сказануть не пристойность могу..сама даже этого не заметив.
SKART
они на каждом углу звучат, значит там идёт трах.
Анютины глазки
Чет не было опыта такого
Анютины глазки
Чет не было опыта такого
СсылкаПожаловаться
а хотелось бы попробовать?
Радуга
мне понравилось как один меня сучкой назвал
Радуга
мне понравилось как один меня сучкой назвал
СсылкаПожаловаться
а при этом как он относился в жизни? ..с нежностью?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем