Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечаянно скрыла тему он и она семя как построит семю

помогите пожалуйста, кнопки открыть нет, просто текст "Тема скрыта автором.".Это было сегодня, дата создания тоже сегодня. Я авторизована
Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
veruchka
"помоги себе сам"
SweetВ ответ на veruchka
veruchka
"помоги себе сам"
СсылкаПожаловаться
блиииииииииииииин я там столько настрочила!
veruchka В ответ на Sweet
Sweet
блиииииииииииииин я там столько настрочила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копировать надо было..а потом анализировать почему скрыли и обходными путями тему новую..а я не создаю темы, неблагодарное это занятие
SweetВ ответ на veruchka
veruchka
копировать надо было..а потом анализировать почему скрыли и обходными путями тему новую..а я не создаю темы, неблагодарное это занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж точно! придется заново печатать
Стерлядь
В конце подраздела-все темы, нажать. Найти свою тему. Рядом с ней глаз закрытый, нажать на него. Всё
SweetВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
В конце подраздела-все темы, нажать. Найти свою тему. Рядом с ней глаз закрытый, нажать на него. Всё
СсылкаПожаловаться
Темы в этом списке нет
СтерлядьВ ответ на Sweet
Sweet
Темы в этом списке нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы удалили тему, а не скрыли. Теперь только на поклон к народным модерам.
SweetВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Тогда Вы удалили тему, а не скрыли. Теперь только на поклон к народным модерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но когда захожу в тему с входящего сообщения на почте, вместо текста темы стоит надпись "Тема скрыта автором"!
СтерлядьВ ответ на Sweet
Sweet
но когда захожу в тему с входящего сообщения на почте, вместо текста темы стоит надпись "Тема скрыта автором"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалили. У меня всегда так, когда удаляю тему. Скрытая тема всегда в списке тем была.
veruchka В ответ на Стерлядь
Стерлядь
В конце подраздела-все темы, нажать. Найти свою тему. Рядом с ней глаз закрытый, нажать на него. Всё
СсылкаПожаловаться
ага. щаз
Олька...Я
Дайте ссылку на тему, открою.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дайте ссылку на тему, открою.
СсылкаПожаловаться
Прицесса Дурындот тоже тему скрыла вчера - найти не может. А "Он и Она". Спишитесь с ней. Я тоже тему "срыл", в "Кабинете" у себя её не вижу) . Сейчас в разделе "Он и Она" в списке тем (вверху) висит "Вывести срытые темы" - как эту надпись убрать? Свою тему фиг найду. Да мою тему фиг найдёшь. Искать её - страниц 200 надо перелопатить.
Олька...ЯВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Прицесса Дурындот тоже тему скрыла вчера - найти не может. А "Он и Она". Спишитесь с ней. Я тоже тему "срыл", в "Кабинете" у себя её не вижу) . Сейчас в разделе "Он и Она" в списке тем (вверху) висит "Вывести срытые темы" - как эту надпись убрать? Свою тему фиг найду. Да мою тему фиг найдёшь. Искать её - страниц 200 надо перелопатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она сам мне напишет,если надо ей. А искать да, листать много можно..зачем вообще скрывать?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пусть она сам мне напишет,если надо ей. А искать да, листать много можно..зачем вообще скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Неосторожность. Кликнул не туда. А зачем тогда эта "кнопка", если темы считай удаляются? )))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пусть она сам мне напишет,если надо ей. А искать да, листать много можно..зачем вообще скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему у меня над списком тем в разделе "Он и Она" появился "глаз" с надписью "вывести срытые темы"? Как его удалить? Крытые 2 темы нашёл и удалил. А значок остался. В других поддтемах его нет.
SweetВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дайте ссылку на тему, открою.
СсылкаПожаловаться
Я уже создала новую, спасибо большое что откликнулись. Скрыла действительно по случайности, "руки крюки";)
Олька...ЯВ ответ на Sweet
Sweet
Я уже создала новую, спасибо большое что откликнулись. Скрыла действительно по случайности, "руки крюки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что,то можете просто написать мне и я открою случайно скрытую тему.Можете прям в личку, просто сюда нечасто заглядываю
SweetВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
если что,то можете просто написать мне и я открою случайно скрытую тему.Можете прям в личку, просто сюда нечасто заглядываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего все жалуются, что модераторы не занимаются форумом...!
по-моему наоборот
Олька...ЯВ ответ на Sweet
Sweet
и чего все жалуются, что модераторы не занимаются форумом...!
по-моему наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жалуются те,кого банят за маты или еще за что))) свою вину же никто не признает
SweetВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а жалуются те,кого банят за маты или еще за что))) свою вину же никто не признает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
атата таким!)
Впечатлительная дамочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Дайте ссылку на тему, открою.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Сегодня нажала: "скрыть тему", из-за любопытства, можно вернуть: Хобби и увлечения, Гороскопы и гадания, автор - Елена Анатольевна, тема - Расклад по дате рождения.
Заранее спасибо!!!
Ни скрывать, ни удалять тему не хотела!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем