Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего надеть. Совсем

Я обнаружила, что мне совершенно нечего надеть. Все что лежит в шкафу старье, которое я давно не ношу.(со времен школы, колледжа) На работу ношу брюки, ковту, жилетку. Есть футболки какие- то,  джинсы, но я их не надеваю. Хожу в одном и том же постоянно. Однообразие надоедает. Хочется купить обновок, составить более менее приличный гардероб, но не знаю с чего начать, не умею правильно сочетать вещи друг с другом. Да и стиля у меня как такового нет. Посоветуйте, что из одежды и обуви, а также аксессуаров купить, чтобы составить базовый гардероб?, и уже от этого отталкиваться дальше. Извините за глупую тему))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
алена будякова
Походите по магазинам, присмотритесь. Купите то, что радует глаз. Я поняла, что стиль у Вас спортивно-классический. Для Вас - море новинок. Видимо рутина Вас одолела. Не унывайте! Вперёд за хорошим настроением.
алена будякова
Походите по магазинам, присмотритесь. Купите то, что радует глаз. Я поняла, что стиль у Вас спортивно-классический. Для Вас - море новинок. Видимо рутина Вас одолела. Не унывайте! Вперёд за хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
Про рутину-в точку.
Всем Привет
ходи голой.. это более эротичьно..
Артур КоршакВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ходи голой.. это более эротичьно..
СсылкаПожаловаться

maria_hamyla76
Я вот тоже в ступоре. Стала себя ловить на мысли,что отстала и не ориентируюсь уже. И шмотки в магазинах кажутся тряпками. А то,что надела бы, не по карману.
Julia
А что вам самой нравится? На людях со стороны? Примерно хоть
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А что вам самой нравится? На людях со стороны? Примерно хоть
СсылкаПожаловаться
Завидую людям, которые красиво одеваются, модно и умеют компоновать вещи ))
Аноним
Завидую людям, которые красиво одеваются, модно и умеют компоновать вещи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не конструктивно))) поверьте, вы это тоже можете)) купите светлый костюм на лето и яркие аксессуары- сумочку, шарфик, очки, часы, бижутерию..идите и меряйте..за примерку денег не берут)) смотрите на манекены в магазинах.. Пробуйте..
Cherry
товарищ по несчастью! я начала с того, что прикинула - что именно я еще могу и хочу носить из своего гардероба, потом к этому докупала обувь и другие вещи. вообще, лучше определиться для начала - какие цвета любите, какой стиль (я вот например люблю стиль сафари), какие нужны вещи, без которых вы ну никак не можете. Еще неплохо бы порыться в инете и почитать, какого кроя вещи подойдут именно под ваш тип фигуры
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
товарищ по несчастью! я начала с того, что прикинула - что именно я еще могу и хочу носить из своего гардероба, потом к этому докупала обувь и другие вещи. вообще, лучше определиться для начала - какие цвета любите, какой стиль (я вот например люблю стиль сафари), какие нужны вещи, без которых вы ну никак не можете. Еще неплохо бы порыться в инете и почитать, какого кроя вещи подойдут именно под ваш тип фигуры
СсылкаПожаловаться
и прям список составить! для начала это могут быть просто джинсы и кофточка к ним или легкая туника (лето на носу как никак), к ним уже кардиганчик можно подобрать, сумочку, туфельки ну и дальше пошло поехало (ну это для примера, не знаю что вы любите). платье обязательно!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
и прям список составить! для начала это могут быть просто джинсы и кофточка к ним или легкая туника (лето на носу как никак), к ним уже кардиганчик можно подобрать, сумочку, туфельки ну и дальше пошло поехало (ну это для примера, не знаю что вы любите). платье обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится свободный стиль, если не ошибаюсь называется кэжуал, спортивный, повседневный. Каблуки не ношу. У меня проблемные ноги, размер 41, поэтому подходит только удобная обувь) Платья люблю, но последний раз надевала их в детстве ))
Аноним
Мне нравится свободный стиль, если не ошибаюсь называется кэжуал, спортивный, повседневный. Каблуки не ношу. У меня проблемные ноги, размер 41, поэтому подходит только удобная обувь) Платья люблю, но последний раз надевала их в детстве ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит начинать нужно с платьев! щас в тренде сочетать платья с всякими кедами, чо бы и нет то. ну или с балетками. я вот узнала что бывает платье-поло, с кедами самое то, модно и удобно! (тоже на каблуках не хожу)
Васильева СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится свободный стиль, если не ошибаюсь называется кэжуал, спортивный, повседневный. Каблуки не ношу. У меня проблемные ноги, размер 41, поэтому подходит только удобная обувь) Платья люблю, но последний раз надевала их в детстве ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рискните. Предположу по размеру ноги высокий рост? Высокая девушка в красивом платье - это же прекрасно.
Васильева Светлана
А рискните. Предположу по размеру ноги высокий рост? Высокая девушка в красивом платье - это же прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост да, говорят что высокая, где-то 176 или 177
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
товарищ по несчастью! я начала с того, что прикинула - что именно я еще могу и хочу носить из своего гардероба, потом к этому докупала обувь и другие вещи. вообще, лучше определиться для начала - какие цвета любите, какой стиль (я вот например люблю стиль сафари), какие нужны вещи, без которых вы ну никак не можете. Еще неплохо бы порыться в инете и почитать, какого кроя вещи подойдут именно под ваш тип фигуры
СсылкаПожаловаться
Я вот разобрала вещи, все, с моей точки зрения, неносимые более, отвезла на дачу. Месяц назад. Сегодня позвонила бабуле и попросила передать мне обратно...
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я вот разобрала вещи, все, с моей точки зрения, неносимые более, отвезла на дачу. Месяц назад. Сегодня позвонила бабуле и попросила передать мне обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо началось то! нормально ж все было!
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
ну чо началось то! нормально ж все было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Так что, пусть дома лежат, а то обыскалась свою желтую блузку, пока не вспомнила, что на дачу отвезла
Юлия Кудрявцева
Платье купите, скоро лето! Такое, которое можно и на работу, если работаете и прогуляться!!
Эйве
ой я бы с удовольствием взяла бы тебя за ручку и по магазинам...
***
наберите в поисковике "Эвелина Хромченко 25 базовых вещей", у нее там всё конкретно, с фото - пальто кашемировое беж и т д, то, что всем идёт.
Екатерина Чернова
Вы не написали ни про цветотип.ни про возраст,ни про тип фигуры ни про хоть какие-то предпочтения и образ жизния-что тут посоветуешь?
Екатерина Чернова
Вы не написали ни про цветотип.ни про возраст,ни про тип фигуры ни про хоть какие-то предпочтения и образ жизния-что тут посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Волосы темно-русые, с каштановым отливом, возраст - 23, тип фигуры ложка - маленькая грудь, пышноватые бедра, как то так )
Аноним
Волосы темно-русые, с каштановым отливом, возраст - 23, тип фигуры ложка - маленькая грудь, пышноватые бедра, как то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложка?? Ой... Впервые "слышу" такое название фигуры...
Аноним
Волосы темно-русые, с каштановым отливом, возраст - 23, тип фигуры ложка - маленькая грудь, пышноватые бедра, как то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за ложка??? Груша, наверно?
Правда, моя сестра назвает это "гитарой"
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что это за ложка??? Груша, наверно?
Правда, моя сестра назвает это "гитарой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть груша, для кого как ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем