Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приодеться к зиме?

На улице почти зима, а мне одеть нечего, вернее есть че, но все не модно, все надоело... Чувствую себя Людмилой Прокофьевной. Объехал местные магазины, одни пуховики китайские из пластиковых бутылок. Короче беда! Девушки, вы в этих делах больше шарите, посоветуйте как мне прибарахлится, во что своих мужчин одеваете?
Dolf-77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Валетта
пуховики разные бывают) Кожаные самое то для мужчины
М.А.
а вы уверены, шо она будет?) у нас этой зимой мороза даже на крещенские не было, и так второй год уже
Эльфийка
чувствуете себя женщиной? хотите об этом поговорить?))
?
Кожаное пальто до пола!
ЖенуарияВ ответ на ?
?
Кожаное пальто до пола!
СсылкаПожаловаться
Нео, ты???
Женуария
Нео, ты???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шта?
ЖенуарияВ ответ на ?
?
Шта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не, ниче
Lida Lida
Я мужу дубленку подарила в прошлом году и меховую шапку к ней. Смотрится он очень солидно в этом. Еще от возраста зависит. В 30-35 вообще стыдно должно быть ходить в курочке из аддидаса))) У мужа такая куртка только для едких случаев есть
АгатаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я мужу дубленку подарила в прошлом году и меховую шапку к ней. Смотрится он очень солидно в этом. Еще от возраста зависит. В 30-35 вообще стыдно должно быть ходить в курочке из аддидаса))) У мужа такая куртка только для едких случаев есть
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог нам едких случаев)))
Lida LidaВ ответ на Агата
Агата
Не дай Бог нам едких случаев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечаточка) редких, конечно же))))
Одинокая РепаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я мужу дубленку подарила в прошлом году и меховую шапку к ней. Смотрится он очень солидно в этом. Еще от возраста зависит. В 30-35 вообще стыдно должно быть ходить в курочке из аддидаса))) У мужа такая куртка только для едких случаев есть
СсылкаПожаловаться
"Я мужу дубленку подарила в прошлом году и меховую шапку к ней. Смотрится он очень солидно в этом." Бедный мужик. В 35 как дед старый.
Одинокая РепаВ ответ на Lida Lida
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пральна, шоб богато, да)
Lida LidaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
пральна, шоб богато, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нас это не "дорохо-бохато", а нормально) Тем более муж по долгу службы часто на людях и встречах бывает)) Лично я искусственные материалы практически не приемлю)
Lida LidaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
"Я мужу дубленку подарила в прошлом году и меховую шапку к ней. Смотрится он очень солидно в этом." Бедный мужик. В 35 как дед старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах Вы даже не видели)) Ну кому-то в шапочке вязаной норм и в пуховичке)) Только мне стыдно было, если бы мой муж вышел в люди в спортивной куртке. В магазин или быстро куда-то сходить - другое дело.
Мираж
Если в машине ездить, то и в курточке нормуль)))
А если на остановках мерзнуть, то лучше потеплей что-то. еще капюшон неплохо бы.
Mila mila
Как раз в 30-35 дубленка с меховой шапкой-полный трэш)Если только на Севере.А адидас если фирменный,а не с рынка очень даже ничего
Mila mila
В дубленке сразу Ипполит перед глазами)
Mila mila
А вообще если нет денег на хорошую шубу,то лучше пуховик,только не дешевый.А то эти бобрики-козлики удешевляют образ,особенно женщин после 30 и старше
МиражВ ответ на Mila mila
Mila mila
А вообще если нет денег на хорошую шубу,то лучше пуховик,только не дешевый.А то эти бобрики-козлики удешевляют образ,особенно женщин после 30 и старше
СсылкаПожаловаться
тут про мужчину речь
Mila milaВ ответ на Мираж
Мираж
тут про мужчину речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Людмила Прокофьевна к чему?)с толку сбила
Наталья
вы где живете? в каком регионе?
Пуговка
а я прочитала как придаться земле
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
а я прочитала как придаться земле
СсылкаПожаловаться
погодь, еще нарядить нужно.... а там как сложится... не дай Боже
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
а я прочитала как придаться земле
СсылкаПожаловаться
хм... я, кстати, тоже...
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хм... я, кстати, тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а следом тема помлитесь за меня....(в новых темах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем