Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечего почитать ....

Периодически просматриваю новости в интернете, просто диву даешься, чего только не пишут, но читать нечего.. Вот неинтерено мне от кого беременная Собчак, Бузова или Бородина сошлась или разошлась, что вытворяет сумасшедший Джигурда, или кто из звезд вывел на публику сыночка или дочку. Где можно и на каком сайте найти что-то интересное? Ну, такую бредятину пишут. А публика должна все глотать, нравиться или не нравиться.
Alya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
БерНата
А что Вы хотите найти в желтой прессе)?
AlyaВ ответ на БерНата
БерНата
А что Вы хотите найти в желтой прессе)?
СсылкаПожаловаться
Да и не пробвала ее открывать, только открываешь почту е-майл... и вот тебе новости....
Виктория Дайнеко рассталась с мужем....Просто головная боль от таких нововстей;))
Evil Box
Аля, а зачем вы пытаетесь прикинуться интеллигенцией, если кроме сайтов желтой прессы отродясь ничего не открывали? Да и обсуждение этой темы именно здесь теорию только подтверждает.
AlyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Аля, а зачем вы пытаетесь прикинуться интеллигенцией, если кроме сайтов желтой прессы отродясь ничего не открывали? Да и обсуждение этой темы именно здесь теорию только подтверждает.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли? Я живу в Европе, и хочется посмотреть что в России... А в России только сплошной гламур...
Evil BoxВ ответ на Alya
Alya
С чего вы взяли? Я живу в Европе, и хочется посмотреть что в России... А в России только сплошной гламур...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в европейском (отдельном!) интернете все серьезно и без гламура)))))))))))
AlyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
А в европейском (отдельном!) интернете все серьезно и без гламура)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне параллельно на их новости.. Я бы еще этим голову загружала..
Julia 7В ответ на Evil Box
Evil Box
Аля, а зачем вы пытаетесь прикинуться интеллигенцией, если кроме сайтов желтой прессы отродясь ничего не открывали? Да и обсуждение этой темы именно здесь теорию только подтверждает.
СсылкаПожаловаться
Привет. Давно не видно было тебя
Evil BoxВ ответ на Julia 7
Julia 7
Привет. Давно не видно было тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Зима кончилась, из спячки вышла, вот и начала от компа отрываться чаще. С прошедшим праздничком, кстати!
Маша с Медведем
По-моему интернет-пространство -единственная отдушина, ТВ вообще смотреть невозможно, даже в качестве шумовой завесы не включаю
Маша с Медведем
По-моему интернет-пространство -единственная отдушина, ТВ вообще смотреть невозможно, даже в качестве шумовой завесы не включаю
СсылкаПожаловаться
Вот у меня нет российское ТВ, вот и пытаюсь посмотреть через интернет, что интересного в России... А там только или Собчак беременная от мужа Глюкозы или Джигурда кого то насиловал...Ну бредятина полная.
Маша с МедведемВ ответ на Alya
Alya
Вот у меня нет российское ТВ, вот и пытаюсь посмотреть через интернет, что интересного в России... А там только или Собчак беременная от мужа Глюкозы или Джигурда кого то насиловал...Ну бредятина полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт Сноб мне нравится, рекомендую
Маша с Медведем
сайт Сноб мне нравится, рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю.;))
Маша с Медведем
По-моему интернет-пространство -единственная отдушина, ТВ вообще смотреть невозможно, даже в качестве шумовой завесы не включаю
СсылкаПожаловаться
Я вобще только на форуме нахожусь.
Екатерина
элементы.ру читаю. остальное - в бумаге.
Alya
А можете ссылку скинуть?
александр жуков
Если в одном и том же кафе вам дают испорченные блюда, Вы будете есть? Или стоит за ум взяться?
александр жуков
Если в одном и том же кафе вам дают испорченные блюда, Вы будете есть? Или стоит за ум взяться?
СсылкаПожаловаться
А во всех кафе подают дрянь? То что делать?
pathfinder
Может все таки книжки? Скачать можно практически любые!
Или только переодику?
Mademoiselle
В библиотеке
Нелля
Я Сноб читаю, РБК....
Бет Мидлер
а если почитать книги?)
Бет Мидлер
а если почитать книги?)
СсылкаПожаловаться
Живу в Италии, все русские книги, что были. уже прочитала....
Алена
Тоже хотелось бы знать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем