Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечестный поступок мужа

Моя подруга около трех лет назад вышла замуж за мужчину, который был в разводе и у него от первого брака подрастал сын. Когда женились, они договаривались о совместных 2 детях.

Сначала ее муж отнекивался от детей, мол нужно друг друга получше узнать, а то разведемся - и будет уже в этой семье дети без отца жить. Она верила и ждала. И вот сейчас муж ей признался, что дети ему не нужны - у него сын есть, ему хватит.

Вот так моя подруга потеряла время на эгоиста. Сидит сейчас у меня, ревет. Походу разводиться будет, раз такой поворот.

Таким людям, как ее муженек - отдельный котел в аду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
тук-тук
Чей то... ну передумал чувак... зато честно...
Эр Во-Биа
Да. Плохо и нечестно.
A♓BAP В ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Да. Плохо и нечестно.
СсылкаПожаловаться
Все так РСП поступают.
Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребёнка!
Чужих детей не бывает!
Хорошим женщинам чужие дети не помеха, а плохим и свои в тягость!

Всё зеркально чисто..
ой фсё!В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Все так РСП поступают.
Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребёнка!
Чужих детей не бывает!
Хорошим женщинам чужие дети не помеха, а плохим и свои в тягость!

Всё зеркально чисто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут его дети?) речь об их совместных)
A♓BAP В ответ на ой фсё!
ой фсё!
А при чем тут его дети?) речь об их совместных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну редко когда человек имеющий ребёнка от другого человека решится на общих. Будь то женщина рсп или в данном случае мужчина.
Тем более он может на алиментах имеет потери, а женщины обычно имеют приход..

В общем не хороший у него опыт, стоит ли ей терять время на него?
ой фсё!В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну редко когда человек имеющий ребёнка от другого человека решится на общих. Будь то женщина рсп или в данном случае мужчина.
Тем более он может на алиментах имеет потери, а женщины обычно имеют приход..

В общем не хороший у него опыт, стоит ли ей терять время на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сказала бы, что редко) много таких семей, где есть и общие дети.
В данной конкретной ситуации мужчина реально обманул свою партнершу, так как они это обсуждали до брака.
А в общем и целом вы правы - не стоит терять время на таких людей)) жаль, не всегда вовремя они раскрываются.
НатюрельВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну редко когда человек имеющий ребёнка от другого человека решится на общих. Будь то женщина рсп или в данном случае мужчина.
Тем более он может на алиментах имеет потери, а женщины обычно имеют приход..

В общем не хороший у него опыт, стоит ли ей терять время на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вдруг такие выводы? У нормальных людей все по другому, они хотят детей от новых мужей-жен. Этот слился, ну и в пень его, время только жалко, мог бы сразу сказать, а он хотел пожить красиво, чтоб его обслуживали, а обязательств никаких, козел обыкновенный
A♓BAP В ответ на Натюрель
Натюрель
С чего вдруг такие выводы? У нормальных людей все по другому, они хотят детей от новых мужей-жен. Этот слился, ну и в пень его, время только жалко, мог бы сразу сказать, а он хотел пожить красиво, чтоб его обслуживали, а обязательств никаких, козел обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Казел для определённой категории баб, по жиз значит нормальный и возможно хороший мужчина..
A♓BAP В ответ на Натюрель
Натюрель
С чего вдруг такие выводы? У нормальных людей все по другому, они хотят детей от новых мужей-жен. Этот слился, ну и в пень его, время только жалко, мог бы сразу сказать, а он хотел пожить красиво, чтоб его обслуживали, а обязательств никаких, козел обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слился не настругав плохо, бросил бы с ребёнком тоже плохо.

А он сказал если всё надёжно будет то готов, спустя 5 лет оказывается он прав и баба решается на развод. Это он грамотно вообще подошёл к этому, так как развелась бы всё равно и алиментов навешала. У неё лишь повод разойтись, потому что поиметь такого не получается..
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Слился не настругав плохо, бросил бы с ребёнком тоже плохо.

А он сказал если всё надёжно будет то готов, спустя 5 лет оказывается он прав и баба решается на развод. Это он грамотно вообще подошёл к этому, так как развелась бы всё равно и алиментов навешала. У неё лишь повод разойтись, потому что поиметь такого не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Промашка, это из другой темы :D
тук-тук
Вот бы я договаривалась и ждала... так не бывает... если женщина хочет детей... хрен она ждать будет
Эр Во-БиаВ ответ на тук-тук
тук-тук
Вот бы я договаривалась и ждала... так не бывает... если женщина хочет детей... хрен она ждать будет
СсылкаПожаловаться
Если женщина договорилась, а потом сделала иначе, то плохо и нечестно уже она поступила.
тук-тукВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Если женщина договорилась, а потом сделала иначе, то плохо и нечестно уже она поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... как раз у женщины логика по своему работает.. как захотела так и поступила...
Эр Во-БиаВ ответ на тук-тук
тук-тук
Нет... как раз у женщины логика по своему работает.. как захотела так и поступила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женщина так поступает, она хапает потом овнеца по полной. И мужчина ее уже не уважает.
тук-тукВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Когда женщина так поступает, она хапает потом овнеца по полной. И мужчина ее уже не уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей и не больно то нужно чьё то уважение...не думали об этом?а ещё ...то шо одни считают овнецом... другие никак не воспринимают))
Эр Во-БиаВ ответ на тук-тук
тук-тук
Может ей и не больно то нужно чьё то уважение...не думали об этом?а ещё ...то шо одни считают овнецом... другие никак не воспринимают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не думала о том, что женщине не нужно уважение мужчины с которым у нее отношения.
Phoenix BirdВ ответ на тук-тук
тук-тук
Может ей и не больно то нужно чьё то уважение...не думали об этом?а ещё ...то шо одни считают овнецом... другие никак не воспринимают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей не нужно уважение мужа и отца ее детей?! Лишь бы расплодиться?! О_о
НатальяВ ответ на тук-тук
тук-тук
Вот бы я договаривалась и ждала... так не бывает... если женщина хочет детей... хрен она ждать будет
СсылкаПожаловаться
я с Вами согласна))) не знаю женщин, которые бы спрашивали разрешение забеременеть)))
Phoenix BirdВ ответ на Наталья
Наталья
я с Вами согласна))) не знаю женщин, которые бы спрашивали разрешение забеременеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?! Вот прям абсолютно серьезно?! О_о
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Наталья
Наталья
я с Вами согласна))) не знаю женщин, которые бы спрашивали разрешение забеременеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, будем знакомы.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Елена, будем знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь вот знаю одну, Елену)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я с Вами согласна))) не знаю женщин, которые бы спрашивали разрешение забеременеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди в браке пользуются презиками, то как можно залететь? Никак. Ну разве что презик проколоть или из презика себе сперму "туда" затолкать. Но моя подруга честная - зачем ей мужа обманывать? Вон другую мою знакомую муж до сих пор попрекает, что она его в ЗАГС мнимой беременностью затолкала, а он хотел еще погулять.
Комментарий удален.Почему?
Anjelika ♥В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
:)))))) !
Все будет хорошо
И что? Не бросил с детьми, права Вишня.. Все нам бабам не так! Пущай рожает и сама рОстит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем