Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 02:32, Главная форумов

Нечистая сила

А вы верите в нечистую силу, злых духов, демонов, черную магию и т.д. А я верю и сталкивался с ними, только попрошу без тапок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Саша Петров
судя по картинке-вы просто так трепанулись-подставно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Неа было кое что когда то, тут рассказывать об этом не буду конечно, еще интересно сколько людей верят в это, или мы настолько материализовались, что уже ни во что не верим???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неа было кое что когда то, тут рассказывать об этом не буду конечно, еще интересно сколько людей верят в это, или мы настолько материализовались, что уже ни во что не верим???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже двадцать лет изгоняю чернуху и помогаю человекам
если рассказывать-долго
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
если рассказывать-долго
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
В конце нынешней зимы я нашла 12 долларов у входа в магазин, которые были аккуратно разложены. Я подняла эти деньги и СРАЗУ отдала их кассиру магазина, решив, что кто-то их потерял и может за ними вернуться... С тех пор я заболела... Мне сказали, что эти деньги были заговорены...
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
В конце нынешней зимы я нашла 12 долларов у входа в магазин, которые были аккуратно разложены. Я подняла эти деньги и СРАЗУ отдала их кассиру магазина, решив, что кто-то их потерял и может за ними вернуться... С тех пор я заболела... Мне сказали, что эти деньги были заговорены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, все хорошо, что хорошо кончается.
Иногда предметы, разложенные на полу, взрываются, когда их пытаются взять в руки...
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем заболели?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
если рассказывать-долго
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я слышала, что изгнать нельзя. Можно перенаправить на кого то)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если рассказывать-долго
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Я знаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мы материализовались-это давно известная истина-наши мысли материальны-думаешь о страшилках они к тебе и прилипнут!Я в это не верю и ничего такого в своей жизни не встречала.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Примерную картинку, которая тут изображена, я увидела ночью на потолке у себя дома, когда мне было 8 лет. Я спала с мамой и ночью захотелось в туалет, разбудила маму, ей вставать не хотелось, она зажгла спичку, чтобы я сама встала и пошла. Когда я вставала с кровати, я подняла глаза и на потолке увидела извивающегося и пригающего черного черта, который смотрел на меня. Я сильно испугалась и вернулась на кровать, мама спрашивала, что случилось, но я боялась сказать о том, что увидела на потолке. Она отвела меня в туалет и мы снова легли спать, на потолок я больше не смотрела - страшно боялась... я так и не сказала маме об увиденном, а вскоре она умерла в возрасте 29 лет, оставив меня сиротой.
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Примерную картинку, которая тут изображена, я увидела ночью на потолке у себя дома, когда мне было 8 лет. Я спала с мамой и ночью захотелось в туалет, разбудила маму, ей вставать не хотелось, она зажгла спичку, чтобы я сама встала и пошла. Когда я вставала с кровати, я подняла глаза и на потолке увидела извивающегося и пригающего черного черта, который смотрел на меня. Я сильно испугалась и вернулась на кровать, мама спрашивала, что случилось, но я боялась сказать о том, что увидела на потолке. Она отвела меня в туалет и мы снова легли спать, на потолок я больше не смотрела - страшно боялась... я так и не сказала маме об увиденном, а вскоре она умерла в возрасте 29 лет, оставив меня сиротой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
СсылкаПожаловаться
ужас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В действительности это был не просто ужас, а самый ужасный ужас, хуже которого не придумать и не представить. Для меня эта трагедия не закончилась и я до сих пор страдаю из-за отсутствия матери, хоть сама давно уже бабушка...
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в церковь ходили? ходите?
СсылкаПожаловаться
в церковь ходили? ходите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Какой смысл? Кому это помогло? А мне - тем более... Маму мне никто не вернет, даже самый всемогущий бог. С тех пор прошло почти 60 лет... Теперь - хоть заходись!
СсылкаПожаловаться
Ириска
Да чуть не сдохла.Сейчас чуть лучше.Лучшие профессора отказались ,сказали обратиться к альтернативной медицине сами.Помогло в итоге.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Да чуть не сдохла.Сейчас чуть лучше.Лучшие профессора отказались ,сказали обратиться к альтернативной медицине сами.Помогло в итоге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Че, чьего-то мужа увела?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Че, чьего-то мужа увела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Че, чьего-то мужа увела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Че, чьего-то мужа увела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Наоборот.Я конечно не верила по началу.Но когда бабуля сказала иди,что ночью мне присниться кто это сделал. Сомнения развеялись окончательно , когда увидела во сне.Ну вы можете не верить я и сама толком не пойму как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Ириска
Наоборот.Я конечно не верила по началу.Но когда бабуля сказала иди,что ночью мне присниться кто это сделал. Сомнения развеялись окончательно , когда увидела во сне.Ну вы можете не верить я и сама толком не пойму как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне тоже нередко снятся вещие сны, и часто сбываются, так же - и некоторые приметы...
СсылкаПожаловаться
никогда не думала об этом. даже если есть, главное чтоб мне жить не мешали
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ведьмы существовали всегда, хотя каждая женщина в какой то степени ведьма
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ведьмы существовали всегда, хотя каждая женщина в какой то степени ведьма
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним