Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечистая сила

А вы верите в нечистую силу, злых духов, демонов, черную магию и т.д. А я верю и сталкивался с ними, только попрошу без тапок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Саша Петров
судя по картинке-вы просто так трепанулись-подставно
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я уже двадцать лет изгоняю чернуху и помогаю человекам
если рассказывать-долго
Hanna LechnovskyВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я уже двадцать лет изгоняю чернуху и помогаю человекам
если рассказывать-долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце нынешней зимы я нашла 12 долларов у входа в магазин, которые были аккуратно разложены. Я подняла эти деньги и СРАЗУ отдала их кассиру магазина, решив, что кто-то их потерял и может за ними вернуться... С тех пор я заболела... Мне сказали, что эти деньги были заговорены...
Hanna Lechnovsky
В конце нынешней зимы я нашла 12 долларов у входа в магазин, которые были аккуратно разложены. Я подняла эти деньги и СРАЗУ отдала их кассиру магазина, решив, что кто-то их потерял и может за ними вернуться... С тех пор я заболела... Мне сказали, что эти деньги были заговорены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, все хорошо, что хорошо кончается.
Иногда предметы, разложенные на полу, взрываются, когда их пытаются взять в руки...
Hanna Lechnovsky
В конце нынешней зимы я нашла 12 долларов у входа в магазин, которые были аккуратно разложены. Я подняла эти деньги и СРАЗУ отдала их кассиру магазина, решив, что кто-то их потерял и может за ними вернуться... С тех пор я заболела... Мне сказали, что эти деньги были заговорены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем заболели?
Саша Петров
я уже двадцать лет изгоняю чернуху и помогаю человекам
если рассказывать-долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала, что изгнать нельзя. Можно перенаправить на кого то)
majorowaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не мы материализовались-это давно известная истина-наши мысли материальны-думаешь о страшилках они к тебе и прилипнут!Я в это не верю и ничего такого в своей жизни не встречала.
Hanna LechnovskyВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
судя по картинке-вы просто так трепанулись-подставно
СсылкаПожаловаться
Примерную картинку, которая тут изображена, я увидела ночью на потолке у себя дома, когда мне было 8 лет. Я спала с мамой и ночью захотелось в туалет, разбудила маму, ей вставать не хотелось, она зажгла спичку, чтобы я сама встала и пошла. Когда я вставала с кровати, я подняла глаза и на потолке увидела извивающегося и пригающего черного черта, который смотрел на меня. Я сильно испугалась и вернулась на кровать, мама спрашивала, что случилось, но я боялась сказать о том, что увидела на потолке. Она отвела меня в туалет и мы снова легли спать, на потолок я больше не смотрела - страшно боялась... я так и не сказала маме об увиденном, а вскоре она умерла в возрасте 29 лет, оставив меня сиротой.
Александра МасловаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Примерную картинку, которая тут изображена, я увидела ночью на потолке у себя дома, когда мне было 8 лет. Я спала с мамой и ночью захотелось в туалет, разбудила маму, ей вставать не хотелось, она зажгла спичку, чтобы я сама встала и пошла. Когда я вставала с кровати, я подняла глаза и на потолке увидела извивающегося и пригающего черного черта, который смотрел на меня. Я сильно испугалась и вернулась на кровать, мама спрашивала, что случилось, но я боялась сказать о том, что увидела на потолке. Она отвела меня в туалет и мы снова легли спать, на потолок я больше не смотрела - страшно боялась... я так и не сказала маме об увиденном, а вскоре она умерла в возрасте 29 лет, оставив меня сиротой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
Александра Маслова
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В действительности это был не просто ужас, а самый ужасный ужас, хуже которого не придумать и не представить. Для меня эта трагедия не закончилась и я до сих пор страдаю из-за отсутствия матери, хоть сама давно уже бабушка...
Александра МасловаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Примерную картинку, которая тут изображена, я увидела ночью на потолке у себя дома, когда мне было 8 лет. Я спала с мамой и ночью захотелось в туалет, разбудила маму, ей вставать не хотелось, она зажгла спичку, чтобы я сама встала и пошла. Когда я вставала с кровати, я подняла глаза и на потолке увидела извивающегося и пригающего черного черта, который смотрел на меня. Я сильно испугалась и вернулась на кровать, мама спрашивала, что случилось, но я боялась сказать о том, что увидела на потолке. Она отвела меня в туалет и мы снова легли спать, на потолок я больше не смотрела - страшно боялась... я так и не сказала маме об увиденном, а вскоре она умерла в возрасте 29 лет, оставив меня сиротой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в церковь ходили? ходите?
Александра Маслова
в церковь ходили? ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл? Кому это помогло? А мне - тем более... Маму мне никто не вернет, даже самый всемогущий бог. С тех пор прошло почти 60 лет... Теперь - хоть заходись!
Ириска
Да чуть не сдохла.Сейчас чуть лучше.Лучшие профессора отказались ,сказали обратиться к альтернативной медицине сами.Помогло в итоге.
Тима с раенаВ ответ на Ириска
Ириска
Да чуть не сдохла.Сейчас чуть лучше.Лучшие профессора отказались ,сказали обратиться к альтернативной медицине сами.Помогло в итоге.
СсылкаПожаловаться
Че, чьего-то мужа увела?
ПроСТО ЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Че, чьего-то мужа увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тима с раена
Че, чьего-то мужа увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот.Я конечно не верила по началу.Но когда бабуля сказала иди,что ночью мне присниться кто это сделал. Сомнения развеялись окончательно , когда увидела во сне.Ну вы можете не верить я и сама толком не пойму как такое возможно?
Hanna LechnovskyВ ответ на Ириска
Ириска
Наоборот.Я конечно не верила по началу.Но когда бабуля сказала иди,что ночью мне присниться кто это сделал. Сомнения развеялись окончательно , когда увидела во сне.Ну вы можете не верить я и сама толком не пойму как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нередко снятся вещие сны, и часто сбываются, так же - и некоторые приметы...
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
никогда не думала об этом. даже если есть, главное чтоб мне жить не мешали
Тима с раена
Я каждый день беса в зеркале вижу
Комментарий удален.Почему?
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
симпотяга
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Красотка )))
Эйве
2 раза в неделю такая тема. конечно не верю.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем