Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, Главная форумов

Нечистая сила в квартире..... Помогите!!!

Добрый день! Я хотела рассказать о том, что недавно со мной произошло. Дело в том, что я видела нечистую силу... А было это так: 10 дней назад просыпаюсь от неприятного звука в виде урчания-курлыканья. Открываю глаза, а двинуться не могу, тело парализовано (шевельнуться не могу), пытаюсь кричать, но понимаю, что бесполезно. Слышу звук у изголовья, опрокидываю с трудом голову, и вижу такую картину: сидит над моей головой существо какое-то (боком сидит), перебирает пальцами и издает данный звук. Мне становится жутко страшно...... Тело еще больше немеет, глаза устремлены на него, сердце колотит. Происходит это примерно минуты 2-3. После чего я мысленно начинаю бесконечно молиться, произнося "Бисмиллях", беру себя в руки и говорю себе, что я сильная и Всевышний мне поможет! Звук прекращается, с трудом поднимаюсь с постели, включаю свет. Время на часах 03-40. После чего я пошла на кухню и сидела там около 30 минут, размышляла. Взяла большой нож и спички, нож положила возле подушки, а спичками начала поджигать кругами над постелью говоря молитвы. Выключила свет, подошла к постели и закричала на всю комнату: Прочь отсюда! Это мой дом! Я здесь хозяйка! Честно не знаю откуда это на меня нашло, просто подумала, что если я сейчас начну бояться, то "он" всегда будет приходить ко мне. К чему все это я пишу? Это не первый случай в моей жизни, и именно все началось в этой квартире. Голоса, шаги и т.д. все это я слышала раньше, но вот такое увидела впервые, живу в этой квартире 14 лет, а началось все лет 10 назад. Уважаемые форумчане, возможно я пишу не в той рубрике.... Просто подскажите, что делать? Мне уже несколько раз чистили квартиру, однако получается безрезультатно. Подскажите, есть ли способ вывести все это собственной силой? Заранее благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Черная_гитара
о_О
Вы только не обижайтесь, но я думаю, вам нужно свое здоровье проверить
СсылкаПожаловаться
Сходите на фор-м "Мир Эзотерики"там вас проконсультируют.
СсылкаПожаловаться
Сходите на фор-м "Мир Эзотерики"там вас проконсультируют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подскажите как попасть на этот форум?
СсылкаПожаловаться
Strannik OOO
Спасибо, подскажите как попасть на этот форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста.в поисковике набираете.есть фор-м "Эзотерика",я там тоже иногда тусуюсь,интересно.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
это синдром старой ведьмы называется. у меня так было. 30 проц женщин страдают. я думаю да это нервы
СсылкаПожаловаться
Meteora
А, так это домовой у вас!
Ему надо молочко ставить, иначе он обижается, говорят.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
не колдуйте. Бог вам поможет
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
На ночь не переедайте...
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Заведите кота. )
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Заведите кота. )
СсылкаПожаловаться
С такой хозяйкой кот чекнутым станет! Будет носиться за ним ночами с ножам и спичками и орать "брысь нечистая сила!" Брр.
СсылкаПожаловаться
С такой хозяйкой кот чекнутым станет! Будет носиться за ним ночами с ножам и спичками и орать "брысь нечистая сила!" Брр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ну на самом деле если это нервное котейка успокоит. И не так страшно одной в квартире, если рядом живое существо. А все звуки и шорохи можно будет списать на проделки кота.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну на самом деле если это нервное котейка успокоит. И не так страшно одной в квартире, если рядом живое существо. А все звуки и шорохи можно будет списать на проделки кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.))
Читала где-то, парень писал. Приехал на учебу в другой город, арендовал квартирку. Каждую ночь шорохи, скрипы. Извелся весь, так и подумал - кота заведу, буду на него списывать. Лежу, говорит как-то ночью в постели, на кухне опять шорох, скрип... Мы с котом переглянулись и прижались поплотнее друг к другу. :)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не! Будет орать "Бисмиллях",
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Кто-то прочитал статью о "сонном параличе"? :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
СсылкаПожаловаться
Тоже сразу мысль пришла, что автор прочитала статью...))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
СсылкаПожаловаться
А о чем там?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А о чем там?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О состоянии, которое автор описала в точности: человек, вроде бы, проснулся, но двигаться не может, при этом испытывает сильную тревогу и галлюцинации. Тут, на health выложена.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
О состоянии, которое автор описала в точности: человек, вроде бы, проснулся, но двигаться не может, при этом испытывает сильную тревогу и галлюцинации. Тут, на health выложена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иными словами - состояние измененного сознания... Жееесть.. ((
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Иными словами - состояние измененного сознания... Жееесть.. ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, видимо, да.
СсылкаПожаловаться
Ваше поведение наводит на мысль, что у вас с головой того немного... Но чего только не бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ваше поведение наводит на мысль, что у вас с головой того немного... Но чего только не бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Спасибо, никому такого не пожелаю.....
СсылкаПожаловаться
Strannik OOO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о вашей нечистой силе, а о вашем состоянии.))
СсылкаПожаловаться
Я не о вашей нечистой силе, а о вашем состоянии.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Состояние у меня спокойное, и сплю я очень даже хорошо, но факт в том, что не только я одна все слышу, но и моя семья тоже, и родственники, которые у меня ночевали
СсылкаПожаловаться
Strannik OOO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие и только спокойствие.Никакой нечистой силы не существует.но нервы надо подлечить и будете спать.как младенец.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
От нечистой силы помогает швабра и хорошее чистящее средство.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru