Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нечистая сила в квартире..... Помогите!!!

Добрый день! Я хотела рассказать о том, что недавно со мной произошло. Дело в том, что я видела нечистую силу... А было это так: 10 дней назад просыпаюсь от неприятного звука в виде урчания-курлыканья. Открываю глаза, а двинуться не могу, тело парализовано (шевельнуться не могу), пытаюсь кричать, но понимаю, что бесполезно. Слышу звук у изголовья, опрокидываю с трудом голову, и вижу такую картину: сидит над моей головой существо какое-то (боком сидит), перебирает пальцами и издает данный звук. Мне становится жутко страшно...... Тело еще больше немеет, глаза устремлены на него, сердце колотит. Происходит это примерно минуты 2-3. После чего я мысленно начинаю бесконечно молиться, произнося "Бисмиллях", беру себя в руки и говорю себе, что я сильная и Всевышний мне поможет! Звук прекращается, с трудом поднимаюсь с постели, включаю свет. Время на часах 03-40. После чего я пошла на кухню и сидела там около 30 минут, размышляла. Взяла большой нож и спички, нож положила возле подушки, а спичками начала поджигать кругами над постелью говоря молитвы. Выключила свет, подошла к постели и закричала на всю комнату: Прочь отсюда! Это мой дом! Я здесь хозяйка! Честно не знаю откуда это на меня нашло, просто подумала, что если я сейчас начну бояться, то "он" всегда будет приходить ко мне. К чему все это я пишу? Это не первый случай в моей жизни, и именно все началось в этой квартире. Голоса, шаги и т.д. все это я слышала раньше, но вот такое увидела впервые, живу в этой квартире 14 лет, а началось все лет 10 назад. Уважаемые форумчане, возможно я пишу не в той рубрике.... Просто подскажите, что делать? Мне уже несколько раз чистили квартиру, однако получается безрезультатно. Подскажите, есть ли способ вывести все это собственной силой? Заранее благодарю!!!!
Strannik OOO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Черная_гитара
о_О
Вы только не обижайтесь, но я думаю, вам нужно свое здоровье проверить
Оливия Лёвушкина
Сходите на фор-м "Мир Эзотерики"там вас проконсультируют.
Оливия Лёвушкина
Сходите на фор-м "Мир Эзотерики"там вас проконсультируют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подскажите как попасть на этот форум?
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Спасибо, подскажите как попасть на этот форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста.в поисковике набираете.есть фор-м "Эзотерика",я там тоже иногда тусуюсь,интересно.
Пуговка
это синдром старой ведьмы называется. у меня так было. 30 проц женщин страдают. я думаю да это нервы
Meteora
А, так это домовой у вас!
Ему надо молочко ставить, иначе он обижается, говорят.
Пуговка
не колдуйте. Бог вам поможет
Леди Ксю
На ночь не переедайте...
Русьнябышек
Заведите кота. )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Заведите кота. )
СсылкаПожаловаться
С такой хозяйкой кот чекнутым станет! Будет носиться за ним ночами с ножам и спичками и орать "брысь нечистая сила!" Брр.
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С такой хозяйкой кот чекнутым станет! Будет носиться за ним ночами с ножам и спичками и орать "брысь нечистая сила!" Брр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на самом деле если это нервное котейка успокоит. И не так страшно одной в квартире, если рядом живое существо. А все звуки и шорохи можно будет списать на проделки кота.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну на самом деле если это нервное котейка успокоит. И не так страшно одной в квартире, если рядом живое существо. А все звуки и шорохи можно будет списать на проделки кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.))
Читала где-то, парень писал. Приехал на учебу в другой город, арендовал квартирку. Каждую ночь шорохи, скрипы. Извелся весь, так и подумал - кота заведу, буду на него списывать. Лежу, говорит как-то ночью в постели, на кухне опять шорох, скрип... Мы с котом переглянулись и прижались поплотнее друг к другу. :)))))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С такой хозяйкой кот чекнутым станет! Будет носиться за ним ночами с ножам и спичками и орать "брысь нечистая сила!" Брр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Будет орать "Бисмиллях",
Tallulа
Кто-то прочитал статью о "сонном параличе"? :)
Саша ФилинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Кто-то прочитал статью о "сонном параличе"? :)
СсылкаПожаловаться
Тоже сразу мысль пришла, что автор прочитала статью...))
Рэм ⓇВ ответ на Tallulа
Tallulа
Кто-то прочитал статью о "сонном параличе"? :)
СсылкаПожаловаться
А о чем там?
TallulаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А о чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О состоянии, которое автор описала в точности: человек, вроде бы, проснулся, но двигаться не может, при этом испытывает сильную тревогу и галлюцинации. Тут, на health выложена.
Рэм ⓇВ ответ на Tallulа
Tallulа
О состоянии, которое автор описала в точности: человек, вроде бы, проснулся, но двигаться не может, при этом испытывает сильную тревогу и галлюцинации. Тут, на health выложена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иными словами - состояние измененного сознания... Жееесть.. ((
TallulаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иными словами - состояние измененного сознания... Жееесть.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, видимо, да.
Анжелика Новожилова
Ваше поведение наводит на мысль, что у вас с головой того немного... Но чего только не бывает в жизни.
Анжелика Новожилова
Ваше поведение наводит на мысль, что у вас с головой того немного... Но чего только не бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, никому такого не пожелаю.....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Спасибо, никому такого не пожелаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о вашей нечистой силе, а о вашем состоянии.))
Анжелика Новожилова
Я не о вашей нечистой силе, а о вашем состоянии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состояние у меня спокойное, и сплю я очень даже хорошо, но факт в том, что не только я одна все слышу, но и моя семья тоже, и родственники, которые у меня ночевали
MargaritaВ ответ на Strannik OOO
Strannik OOO
Спасибо, никому такого не пожелаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие и только спокойствие.Никакой нечистой силы не существует.но нервы надо подлечить и будете спать.как младенец.
Kaspa Jones
От нечистой силы помогает швабра и хорошее чистящее средство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем