Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недающиий мужчина #многобукв

Я вполне привлекательная девушка, мужчины часто обращают на меня внимание, но подпускать кого-то близко я не рискую. Последние и единственные отношения закончились давно. С тех пор случается у меня раз в три месяца с бывшим мужчиной. К отношениям не готова, случайных связей хочу на уровне фантазий, а по факту боюсь. Но сейчас нп об этом.

Пятничной ночью в баре со мной познакомился очень привлекательный мужчина. Интересный, умный, сферы нашей деятельности очень схожи. Да, в 4 утра в баре мы говорили о работе! Он меня привлек как интересный собеседник, я подумала, что с ним классно дружить и оставила номер. 
Уже на следующий день он написал. Завязался какой-то  вялый флирт. Это даже расстроило, потому что как мужчина он был мне "не очень". Потом я проспорила ему прогулку в парке (дело было в июне).
Шла туда от нечего делать. Шла успешная и решительная. И тут, случилось страшное. У входа в парк меня ждал высокий, красивый как сама жизнь мужчина. Такой, что я почти потеряла сознание. Знаете, как это, когда в присутствии человека, который нравится автоматически становишься глупее и ниже ростом, будто?) Как я его в баре не разглядела?))) 

Мы гуляли, я была очень скована своими впечатлениями и разговорами. Я физически с каждой минутой ощущала как сильно его хочу, ощущала, что влюбляюсь и меня это пугало. Пугало еще и потому, что ничего общего, кроме маркетинга у нас не было.
Он профессиональный спортсмен, в прошлом,который сегодня занят бизнесом. Я студентка. Он любит путешествия, у меня нет даже загранника. Он вырос в многопоколенной семье центре Петербурга, я живу в общаге на окраине. 
При всем этом ему было откровенно скучно. Наш разговор не клеился, повисали паузы. Не те неловкие, когда люди нравятся, а те затяжные, когда не о чем говорить. Позже мы сели в кафе. Единственным общин оставался  маркетинг.
Он из вежливости поедложил мне совместный проект. Я из вежливости согласилась. Мы обсуждали его. В конце он предложил такси, отказалась. Проводил до метро и быстро ушел. Мне было неловко. Мы очень разные. Все, что могло между нами быть- одноразовый секс. Очень хочется. Космически просто. Но зачем подтверждать стереотипы о провинциальных девицах?) Подумала я сначала))))))

Есколько дней мы списывались только по проекту. В эти самые дни мои фантазии на его счет полились через край.
В пятницу  ночью он спросил гулчю ли я, сказал, что скоро заедет его друг и он приглашает меня выпить чаю где-нибудь  в центре.

Ночь. Сижу в общаге в халате. Понимаю, что его друг не приедет, а "чай пить" мы будем вдвоем у него дома. Отказалась. 
Решилп, что "выпью чаю" в субботу, во что бы то ни стало.
Суббота. Одинадцать вечера. Я готовая к приключениям спросила: какие планы на ночь? Не отвечает.

Пока он не отвечал я уехала в бар, чтобы оттуда, якобы под предлогом уехать с ним. После того как он не отвечал несколько  часов я забила и решила напиться. Напилась и тут он ответил. 3 часа ночи. Я пьяная, мы говорим по телефону, он предлагает встретиться как только освобожусь. 

Выжидаю час, набираюсь смелости и звоню. Сочиняю, что очень пьяна (это предлог или оправдание), ме рчень скучно и у нас есть незаконченное дело. 
Он смеется, ппонимает о чем я повторяет про незаконченное дело. Вызывает мне такси. Я трезвею и мне становится страшно от того, что я делаю. Но была ни была.

Открывает дверь машины, и говорит: ну что, пойдем погуляем в парке? Я охреневаю. Ночью,пьяная, я приехала к тебе гулять в парке?? Но говорю, конечно, что доверяю ему и его выбору. Поднимаемся в его квартиру. Смотрим мультики, пьем чай, говори о проекте. 1,5 часа.Трезвею.  

Глсподи, мне нереально стыдно!!!! Никаких попыток сблизиться. Тебя не хотят, а ты приперлась пьяная с лозунгом "ax.айте меня". 
Говорит: ляжешь, поспищь, днем я тебя отвезу.
Я: да не переживай, я допиваю чай и поеду. 

Тут он начинает попытки меня остановить, но моему мозгу несвежему, не явные :типа, оставайся, примешь душ, дам тебе майку, выспишься. 

Вызываю такси. Тут он выключает тв на кухне и ведет  меня в комнату. Включает тв там. Тоже мультики. Сидим на кровати. Смотрим. 

Провожант до такси. В такси звонит. Совершенно  иным голосом, флиртует, говорит, что никуда бы ни отпускал. 
Не передать как стыдно и неловко за себя. Как непонятно.
Звонил на след.день, добавила в черный список 

Ребята, что в голове у успешного, красивого 30-летнего мужчины? 

В других вопросах он не скромный и очень уверенный. Он точно не гей (общение спровоцировал сам, сам познакомился, др. Факты из разговоров), допускаю, что я не в его вкусе, почему тогда не отправил домой спать пьяную девицу, а дал свой адрес таксисту?

В чем причины? Если он пусть и вяло, но флиртует со мной, если привез меня к себе, какой парк??? 
Если ты понял, что не хочешь  меня, зачем после, тут же звонить и давать повод? Зачем звонить потом?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Элиот***
Охренеть! Я вообще читать не люблю, а тут целая книга, да еще всяких заморочек. Тему надо было назвать " Изнасилование мозгов"!!!
ирина костюжева
делаете вдох и живете,не ища в чужих словах и поступках второй смысл...у вас в душе наверное,демоны летают,взвизгивая:А что это значит?А что он имел в виду?А почему он сделал так,а не иначе?
ЗАБЕЙТЕ!!!позвонил-ура,бесплатный хавчик и секс,не позвонил-харю красить не надо,не жизнь-сплошные плюсы
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
делаете вдох и живете,не ища в чужих словах и поступках второй смысл...у вас в душе наверное,демоны летают,взвизгивая:А что это значит?А что он имел в виду?А почему он сделал так,а не иначе?
ЗАБЕЙТЕ!!!позвонил-ура,бесплатный хавчик и секс,не позвонил-харю красить не надо,не жизнь-сплошные плюсы
СсылкаПожаловаться
Супер. Но интересно же что у него на уме было....
IVIе4ТаТеJIь
Вы были пьяны, а он нет
Volha
Автор, даже если Вы не типаж того мужчины, повел он себя достойно! Имхо, зря Вы его в черный список добавили.. Может он просто ступивший (со всеми бывает) джентльмен? (да, я все еще верю, что джентльмены и Дед Мороз существуют!
)
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Автор, даже если Вы не типаж того мужчины, повел он себя достойно! Имхо, зря Вы его в черный список добавили.. Может он просто ступивший (со всеми бывает) джентльмен? (да, я все еще верю, что джентльмены и Дед Мороз существуют!
)
СсылкаПожаловаться
Мне друг тоже сказал, что мужик тупанул, но уже поздно. То, что он тупанул не так страшно, как мне за себя стыдно.

У меня второго шанса оставить первое впечатление не было бы)))
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне друг тоже сказал, что мужик тупанул, но уже поздно. То, что он тупанул не так страшно, как мне за себя стыдно.

У меня второго шанса оставить первое впечатление не было бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает) У меня как-то было нечто отдаленно подобное) ТОже ночевали с МЧ без секса (другая история, не Ваша
), на утро я сама слилась, а когда позвонил - нагрубила и больше не поднимала) Чел мне ничего плохого не сделал, а я отшила его очень некрасиво... Даж извиниться стыдно было
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Бывает) У меня как-то было нечто отдаленно подобное) ТОже ночевали с МЧ без секса (другая история, не Ваша
), на утро я сама слилась, а когда позвонил - нагрубила и больше не поднимала) Чел мне ничего плохого не сделал, а я отшила его очень некрасиво... Даж извиниться стыдно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, да. Одни жалуются, что им ничего, кроме секса не предлагают, мы растраиваемся когда не предлагают секс)
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, да. Одни жалуются, что им ничего, кроме секса не предлагают, мы растраиваемся когда не предлагают секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае чел на секс рассчитывал. Мы договорились съездить в магазин, мне нужно было затариться, но когда я села в машину и мы поехали не туда, меня поставили перед фактом, что сегодн я ночую не дома. Я от злости сказала, что останусь, если не будет приставить. Я прямо сказала, что это моё условие и если не согласен, пусть высаживает, я еду домой.. Чел согласился. Молодец, показал себя с лучшей стороны: приготовил курицу (при мне), шампанское открыл.. Потом немного приставал, и так смешно просил (!!!) уступить))) я знаю, что жестокая, понимаю, что все могло хуже закончиться.. Но меня выбесило, что он захотел - и решил, не предупреждая, к себе повезти! Решила типа урок преподать) молодая была, глупая)
АнонимВ ответ на Volha
Volha
В моем случае чел на секс рассчитывал. Мы договорились съездить в магазин, мне нужно было затариться, но когда я села в машину и мы поехали не туда, меня поставили перед фактом, что сегодн я ночую не дома. Я от злости сказала, что останусь, если не будет приставить. Я прямо сказала, что это моё условие и если не согласен, пусть высаживает, я еду домой.. Чел согласился. Молодец, показал себя с лучшей стороны: приготовил курицу (при мне), шампанское открыл.. Потом немного приставал, и так смешно просил (!!!) уступить))) я знаю, что жестокая, понимаю, что все могло хуже закончиться.. Но меня выбесило, что он захотел - и решил, не предупреждая, к себе повезти! Решила типа урок преподать) молодая была, глупая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы в этой ситуации себя достойно повели. Со стороны мужчины странно, да, но не распущено)
А он не просить должен был, а сделать все для того, чтобы вы "сдались";))
Зато есть, что вспомнить
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне друг тоже сказал, что мужик тупанул, но уже поздно. То, что он тупанул не так страшно, как мне за себя стыдно.

У меня второго шанса оставить первое впечатление не было бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте
Жуть Скверная
Что за понятия такие, что если нормальный мужик, то должен кидаться на всех и ахать каждую, что к этому готова? Нормальные мужчины не животные.
keri-77
Не о делах с ним нужно было говорить, а осторожно "почву зондировать". Может импотент или "перчиком" не вышел, всякое бывает. Похоже на то, что проблем не в Вас. Одни мультики чего стоят... ) Выше нос и живите дальше! )
АнонимВ ответ на keri-77
keri-77
Не о делах с ним нужно было говорить, а осторожно "почву зондировать". Может импотент или "перчиком" не вышел, всякое бывает. Похоже на то, что проблем не в Вас. Одни мультики чего стоят... ) Выше нос и живите дальше! )
СсылкаПожаловаться
Он достаточно известный спортсмен, не думаю, что у него могут быть такие проблемы со здоровьем, которые нельзя решить в 30 лет. Даже если так, зачем домой привозить пьяную девушку тогда?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он достаточно известный спортсмен, не думаю, что у него могут быть такие проблемы со здоровьем, которые нельзя решить в 30 лет. Даже если так, зачем домой привозить пьяную девушку тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему чем- то симпатичны и он Вас жалеет. А на Руси , когда говорят -" Жаль моя!" - то часто=любовь, но не обольщайтесь сразу, а то больно будет. Вы и сейчас страдаете
Анка
Автор, странная Вы малость девушка... Вам же сказали - чаю попить приглашают. С каких пор Вы считаете, что пригшасить девушку на чай странно? И, на мой взгляд, ах.аться с пьяной девушкой не очень воспитанно. Это мужчина до сих пор в шоке наверное, он к Вам как джентельмен, а Вы его в черный список . И вообще, Вы не допускали того,что просто очень сильно ему понравились и он не хотел сводить все к пьяному одноразовому сексу???
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Автор, странная Вы малость девушка... Вам же сказали - чаю попить приглашают. С каких пор Вы считаете, что пригшасить девушку на чай странно? И, на мой взгляд, ах.аться с пьяной девушкой не очень воспитанно. Это мужчина до сих пор в шоке наверное, он к Вам как джентельмен, а Вы его в черный список . И вообще, Вы не допускали того,что просто очень сильно ему понравились и он не хотел сводить все к пьяному одноразовому сексу???
СсылкаПожаловаться
Анка я хотела бы в это верить, но сообщение наше до этого не складывалось, ну я и решила, что раз все равно ничего быть не может, пусть хоть такие воспоминания останутся. И все по его действиям к тому шло, до прихода домой
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Анка я хотела бы в это верить, но сообщение наше до этого не складывалось, ну я и решила, что раз все равно ничего быть не может, пусть хоть такие воспоминания останутся. И все по его действиям к тому шло, до прихода домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот в его действиях ничего такого не заметила...могу конечно ошибаться.
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Я вот в его действиях ничего такого не заметила...могу конечно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы, а что тогда означали нго действия?
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы, а что тогда означали нго действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто попытка построить человеческие отношения ... Просто может Вам хотелось одноразового кекса вот и усматривали в его действиях предпосылки к этому) со мной так иногда случается. Да и вообще, зацепил он Вас кажись, раз до сих пор об этом думаете...
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Просто попытка построить человеческие отношения ... Просто может Вам хотелось одноразового кекса вот и усматривали в его действиях предпосылки к этому) со мной так иногда случается. Да и вообще, зацепил он Вас кажись, раз до сих пор об этом думаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень зацепил. Понимала, что слишком замахнулась, решила забить на принципы, типа, пусть хоть на один раз такой мужчина будет, а тут такое...
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень зацепил. Понимала, что слишком замахнулась, решила забить на принципы, типа, пусть хоть на один раз такой мужчина будет, а тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.....ну что могу сказать... Повышайте свою самооценку.. Что значит слишком замахнулась???
АнонимВ ответ на Анка
Анка
.....ну что могу сказать... Повышайте свою самооценку.. Что значит слишком замахнулась???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если быть честной то я не очень понимаю как такой сногсшибательно- красивый, уверенный, успешный во всех смыслах мужчина мог оказывать мне знаки внимания. Я хоть и красивая, но вообще не его круга
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Очень зацепил. Понимала, что слишком замахнулась, решила забить на принципы, типа, пусть хоть на один раз такой мужчина будет, а тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас заводит мужчина от которого разит алкоголем? А может у него на таких дам Буэ, или думал ни буэ, а тут как учуял так отпало желание. И да, как ни удивительно, мужчинам также важна прилюдия как и многим женщинам, а у вас на тот момент был на уме только секс. Мужчина оказался порядочным, и ваши намеренья не совпали. Может он вам хотел вначале рассказать о себе (а то маркетинг людей не сближает), показать фотоальбом из детства, ну или просто не успел расслабиться. Ну или жена должна была вот вот приехать, и вдруг пропало желание. Вариантов множество)))
Дмитрий П
Читаю и понимаю, сколько же шл х, у которых на уме только секс.. Мужик просто не хотел пользоваться тем что девица пьяная, а она его за это в ЧС))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем