Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недающиий мужчина #многобукв

Я вполне привлекательная девушка, мужчины часто обращают на меня внимание, но подпускать кого-то близко я не рискую. Последние и единственные отношения закончились давно. С тех пор случается у меня раз в три месяца с бывшим мужчиной. К отношениям не готова, случайных связей хочу на уровне фантазий, а по факту боюсь. Но сейчас нп об этом.

Пятничной ночью в баре со мной познакомился очень привлекательный мужчина. Интересный, умный, сферы нашей деятельности очень схожи. Да, в 4 утра в баре мы говорили о работе! Он меня привлек как интересный собеседник, я подумала, что с ним классно дружить и оставила номер. 
Уже на следующий день он написал. Завязался какой-то  вялый флирт. Это даже расстроило, потому что как мужчина он был мне "не очень". Потом я проспорила ему прогулку в парке (дело было в июне).
Шла туда от нечего делать. Шла успешная и решительная. И тут, случилось страшное. У входа в парк меня ждал высокий, красивый как сама жизнь мужчина. Такой, что я почти потеряла сознание. Знаете, как это, когда в присутствии человека, который нравится автоматически становишься глупее и ниже ростом, будто?) Как я его в баре не разглядела?))) 

Мы гуляли, я была очень скована своими впечатлениями и разговорами. Я физически с каждой минутой ощущала как сильно его хочу, ощущала, что влюбляюсь и меня это пугало. Пугало еще и потому, что ничего общего, кроме маркетинга у нас не было.
Он профессиональный спортсмен, в прошлом,который сегодня занят бизнесом. Я студентка. Он любит путешествия, у меня нет даже загранника. Он вырос в многопоколенной семье центре Петербурга, я живу в общаге на окраине. 
При всем этом ему было откровенно скучно. Наш разговор не клеился, повисали паузы. Не те неловкие, когда люди нравятся, а те затяжные, когда не о чем говорить. Позже мы сели в кафе. Единственным общин оставался  маркетинг.
Он из вежливости поедложил мне совместный проект. Я из вежливости согласилась. Мы обсуждали его. В конце он предложил такси, отказалась. Проводил до метро и быстро ушел. Мне было неловко. Мы очень разные. Все, что могло между нами быть- одноразовый секс. Очень хочется. Космически просто. Но зачем подтверждать стереотипы о провинциальных девицах?) Подумала я сначала))))))

Есколько дней мы списывались только по проекту. В эти самые дни мои фантазии на его счет полились через край.
В пятницу  ночью он спросил гулчю ли я, сказал, что скоро заедет его друг и он приглашает меня выпить чаю где-нибудь  в центре.

Ночь. Сижу в общаге в халате. Понимаю, что его друг не приедет, а "чай пить" мы будем вдвоем у него дома. Отказалась. 
Решилп, что "выпью чаю" в субботу, во что бы то ни стало.
Суббота. Одинадцать вечера. Я готовая к приключениям спросила: какие планы на ночь? Не отвечает.

Пока он не отвечал я уехала в бар, чтобы оттуда, якобы под предлогом уехать с ним. После того как он не отвечал несколько  часов я забила и решила напиться. Напилась и тут он ответил. 3 часа ночи. Я пьяная, мы говорим по телефону, он предлагает встретиться как только освобожусь. 

Выжидаю час, набираюсь смелости и звоню. Сочиняю, что очень пьяна (это предлог или оправдание), ме рчень скучно и у нас есть незаконченное дело. 
Он смеется, ппонимает о чем я повторяет про незаконченное дело. Вызывает мне такси. Я трезвею и мне становится страшно от того, что я делаю. Но была ни была.

Открывает дверь машины, и говорит: ну что, пойдем погуляем в парке? Я охреневаю. Ночью,пьяная, я приехала к тебе гулять в парке?? Но говорю, конечно, что доверяю ему и его выбору. Поднимаемся в его квартиру. Смотрим мультики, пьем чай, говори о проекте. 1,5 часа.Трезвею.  

Глсподи, мне нереально стыдно!!!! Никаких попыток сблизиться. Тебя не хотят, а ты приперлась пьяная с лозунгом "ax.айте меня". 
Говорит: ляжешь, поспищь, днем я тебя отвезу.
Я: да не переживай, я допиваю чай и поеду. 

Тут он начинает попытки меня остановить, но моему мозгу несвежему, не явные :типа, оставайся, примешь душ, дам тебе майку, выспишься. 

Вызываю такси. Тут он выключает тв на кухне и ведет  меня в комнату. Включает тв там. Тоже мультики. Сидим на кровати. Смотрим. 

Провожант до такси. В такси звонит. Совершенно  иным голосом, флиртует, говорит, что никуда бы ни отпускал. 
Не передать как стыдно и неловко за себя. Как непонятно.
Звонил на след.день, добавила в черный список 

Ребята, что в голове у успешного, красивого 30-летнего мужчины? 

В других вопросах он не скромный и очень уверенный. Он точно не гей (общение спровоцировал сам, сам познакомился, др. Факты из разговоров), допускаю, что я не в его вкусе, почему тогда не отправил домой спать пьяную девицу, а дал свой адрес таксисту?

В чем причины? Если он пусть и вяло, но флиртует со мной, если привез меня к себе, какой парк??? 
Если ты понял, что не хочешь  меня, зачем после, тут же звонить и давать повод? Зачем звонить потом?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Элиот***
Да это головоломка! Тут даже проф. психолог задумается!
ГаргантюаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да это головоломка! Тут даже проф. психолог задумается!
СсылкаПожаловаться
Чё тут думать - не стоИт у него
Ирида Ирида
Зачем все так долго описывать? Все ясно.
Вы ему как женщина не нужны. А навязчивых женщин не любят вдвойне.
Понятно почему вам стыдно.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Зачем все так долго описывать? Все ясно.
Вы ему как женщина не нужны. А навязчивых женщин не любят вдвойне.
Понятно почему вам стыдно.
СсылкаПожаловаться
Я бы поняла это. Зачем тогда к себе везти и после всего этого кошмара звонить м звать гулять снова?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы поняла это. Зачем тогда к себе везти и после всего этого кошмара звонить м звать гулять снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скучно человеку было. Вы его повеселили.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, скучно человеку было. Вы его повеселили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было ему билеты в цирк подарить
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было ему билеты в цирк подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Вы свой номер отработали бесплатно
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Зачем? Вы свой номер отработали бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда.
ягодка В ответ на Аноним
Аноним
Я бы поняла это. Зачем тогда к себе везти и после всего этого кошмара звонить м звать гулять снова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по барам сама гуляете? Если так, то скорее всего подумал, что вы там активно ищете себе мужчину и конечно у него могло не самое лучшее впечатление о вас сложиться
Марфа
Вы когда писали этот опус, протрезвели или сразу после "парка" начали?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы когда писали этот опус, протрезвели или сразу после "парка" начали?
СсылкаПожаловаться
С июня начала. Вот дописала, выдохнула.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
С июня начала. Вот дописала, выдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак и спиться можно...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Эдак и спиться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же писала, а не пила)))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писала, а не пила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому, что написано, вы пили, когда писали... Вы хоть институт-то не пропускали?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Судя по тому, что написано, вы пили, когда писали... Вы хоть институт-то не пропускали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни ист, ни работу. Все ок
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни ист, ни работу. Все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно слышать
Адель KВ ответ на Аноним
Аноним
С июня начала. Вот дописала, выдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что только сейчас ?время то прошло
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
А что только сейчас ?время то прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время - то прошло, а душевные раны - это надолго)))) да лежала просто вспомнила, решила спросить. До сих пор загадка
Адель KВ ответ на Аноним
Аноним
Время - то прошло, а душевные раны - это надолго)))) да лежала просто вспомнила, решила спросить. До сих пор загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Свежо предание..да все бывает! ну видать от скуки все было , че вспоминать
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Ого! Свежо предание..да все бывает! ну видать от скуки все было , че вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики умеют удивить! Привозить к себе от скуки, чтоб мульты посмотреть, но руками не трогать)))
Инна СоловьёваВ ответ на Аноним
Аноним
Время - то прошло, а душевные раны - это надолго)))) да лежала просто вспомнила, решила спросить. До сих пор загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему просто НЕ нужен секс. Типичный случай.
АнонимВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Ему просто НЕ нужен секс. Типичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что в этом Типичного? Не нужен от меня или в принципе?
Инна СоловьёваВ ответ на Аноним
Аноним
Что в этом Типичного? Не нужен от меня или в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нипричем. Типично, что сейчас много таких мужчин.
Инна СоловьёваВ ответ на Аноним
Аноним
Время - то прошло, а душевные раны - это надолго)))) да лежала просто вспомнила, решила спросить. До сих пор загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудьте об этом и не ломайте голову. Таких МЧ сейчас много.
АнонимВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Забудьте об этом и не ломайте голову. Таких МЧ сейчас много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем