Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недальновидность руководства-есть ли шанс?

Директор поставил к нам в отдел начальником свою жену. Это женщина без образования и как она сама признавалась, что не прочитала ни одной книжки. Бывают конечно природные таланты, но это точно не тот случай, честно-от неё было бы больше толку если бы она просто никуда бы не лезла. Но лезет во все, причем не в кропотливую работу, а тогда когда она сделана на 90%. Работа у нас заключается в выполнении проектов. Когда потом у меня забирают все проекты (с готовностью на 90%), то директор спрашивает: "а где твой результат?" Получается, что она больше результативна. Хорошо! Только бы для блага компании. Но постоянное обсуждение с ней любых вопросов-как с маленьким ребенком. Но если бы с ребенком. Мой ребенок все понимает, а здесь я понимания не вижу. Я конечно ЗА любые инициативы шефа, которые ведут к развитию бизнеса (его), но увы и ах: отставание от конкурентов, сверхагрессивна налоговая оптимизация, недовольство коллектива, открытие и закрытие фирм....Это не признаки успешной организации. Может у всех так!? Скажите свое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЗАХАР и Я
проект в вашем случае - это что?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
проект в вашем случае - это что?
СсылкаПожаловаться
работа состоит из ведения проектов на разной стадии, от месяца до двух лет. Когда все готово, то она хватает "сливки"
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
работа состоит из ведения проектов на разной стадии, от месяца до двух лет. Когда все готово, то она хватает "сливки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проектом" может быть форум, журнал, кафе, чемпионат мира, юбилей чей то, магазин, стройка, спектакль... ..
Я не про сроки же спросила...
Как вы читаете... Так же как работаете, видимо...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Проектом" может быть форум, журнал, кафе, чемпионат мира, юбилей чей то, магазин, стройка, спектакль... ..
Я не про сроки же спросила...
Как вы читаете... Так же как работаете, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проектом может быть что угодно. Зачем объяснять многоэтапную неинтересную работу? Эта информация Вам ничего не даст.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
проектом может быть что угодно. Зачем объяснять многоэтапную неинтересную работу? Эта информация Вам ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всю информацию уже дал ваш ответ..
Вы проектов в глаза не видели)
ТиночкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мне всю информацию уже дал ваш ответ..
Вы проектов в глаза не видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ahmedova MuniraВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мне всю информацию уже дал ваш ответ..
Вы проектов в глаза не видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очередная леньтяйка работница недовольна тем что начальство хочет чтоб она работала) и завидует жене начальника
РишкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Мне всю информацию уже дал ваш ответ..
Вы проектов в глаза не видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не заставляйте даму напрегаться придумывать...ей не идут морщины на лбу)))))) видно уж ооооочень много книг прочитала...нет...не так КНИЖЕК))))))))))))))))))))))
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
работа состоит из ведения проектов на разной стадии, от месяца до двух лет. Когда все готово, то она хватает "сливки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть - ведение проектов?? Вы чертите? считаете по чужим чертежам? Монтируете оборудование??
NickeáВ ответ на Irina P
Irina P
что есть - ведение проектов?? Вы чертите? считаете по чужим чертежам? Монтируете оборудование??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берет за руку и ведет ))) И так от месяца до двух лет ходют и топчут там.
Irina PВ ответ на Nickeá
Nickeá
Берет за руку и ведет ))) И так от месяца до двух лет ходют и топчут там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно :-)) особенно ежели ее ребенок понимает больше
NickeáВ ответ на Irina P
Irina P
ну понятно :-)) особенно ежели ее ребенок понимает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ежели они с ребенком обсуждают одни и те же проекты, то я прям в восторге ))))
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
работа состоит из ведения проектов на разной стадии, от месяца до двух лет. Когда все готово, то она хватает "сливки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давать готовый проект.
Отдавайте всякие недоделки.
Раз она сама не понимает, то не разберётся.
А потом "ух, а я не знаю, а у меня новый проект уже, тут доделать-то чуть-чуть".
Ирина Барон
Накосячит жена, муж поймёт, что не справляется. Поставит профессионала.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Накосячит жена, муж поймёт, что не справляется. Поставит профессионала.
СсылкаПожаловаться
Муж "понимает" только, что все хорошее от жены, а плохое от меня.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Муж "понимает" только, что все хорошее от жены, а плохое от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно, чтобы ему глаза открыли и другие.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нужно, чтобы ему глаза открыли и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его понимание простое. Не вкладывать ни копейки в бизнес, только забирать средства.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Его понимание простое. Не вкладывать ни копейки в бизнес, только забирать средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На развитие бизнеса нужно вкладываться. Новейшее оборудование, технологии, расширение. Нужно идти в ногу со временем. Есть ещё и конкуренты.
РишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Его понимание простое. Не вкладывать ни копейки в бизнес, только забирать средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так в чем проблема? вложите 5 копеек и станьте его конкурентом))))))))) вы такой же специалист!!!!!!!!!!!!перечитайте свой пост - самой не смешно??? что у вас там за контора с отсутствием координации (если шеф позволяет всем обсуждать всем его решения) так и с отсутствием регламентов(кто-как и когда передает кому проект?) что у вас там,кто первый одел халат тот и врач?кто первый пришел берет тот проект который ему нравится...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Его понимание простое. Не вкладывать ни копейки в бизнес, только забирать средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы такая понятливая и у вас забирают готовые проекты , почему вы продолжаете там работать ?
ВладимирВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Если вы такая понятливая и у вас забирают готовые проекты , почему вы продолжаете там работать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ДециБелла
Сверхагрессивная налоговая оптимизация-это что?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Сверхагрессивная налоговая оптимизация-это что?
СсылкаПожаловаться
которая очень быстро привлекает внимание государственных органов
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
которая очень быстро привлекает внимание государственных органов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблемы директора, вы -то каким боком туда относитесь?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это проблемы директора, вы -то каким боком туда относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открытие и закрытие фирм отрицательно сказывается на имидже компании как следствие на получении новых заказов, а это уже приводит к задержкам в зарплате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем