Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно

по ящику местному сюжет был,как одна студентка в Алматы хотела ребенка продать за 360 000 тенге бездетной (якобы) паре (на самом деле была подстава из ментов).Этими деньгами она хотела оплатить учебу в ВУЗе. Я так понимаю, что они -- эти мамашки,продающие своих детей, материнским инстинктом не отягощены и,даже если ребенок останется с ними , ничего хорошего ему ждать от них , таких мамашек, не стоит. А вот бездетная (по-настоящему) пара воспитала бы и вырастила этого ребенка в любви и тепле.
И чо?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не удивило. Детей покупают (и продают) всегда: другое дело,что другие просто не попадаются. Я о том,что под "статью" попадают и "добросовестные приобретатели" -- те,кому и в голову не придет торговать детскими органами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепостное право, рабство - это все уже вне закона
о какой добросовестности идет речь?
Агент 007В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
крепостное право, рабство - это все уже вне закона
о какой добросовестности идет речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,прошу Вас, не тупите! Если мать хочет избавиться от дитя,то о каких материнских чувствах можно говорить? А если этого же ребенка хочет приобрести(не цепляйтесь только к этому слову!) пара,которой он будет дорог,то какая разница -- будет ли ЗАПЛАЧЕНО за него или нет?
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ну,прошу Вас, не тупите! Если мать хочет избавиться от дитя,то о каких материнских чувствах можно говорить? А если этого же ребенка хочет приобрести(не цепляйтесь только к этому слову!) пара,которой он будет дорог,то какая разница -- будет ли ЗАПЛАЧЕНО за него или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара "приобрести" может в доме малютки
А девачко элементарно торгует ребенком! а рабство уже вне закона
сами не тупите!
МаргошаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не удивило. Детей покупают (и продают) всегда: другое дело,что другие просто не попадаются. Я о том,что под "статью" попадают и "добросовестные приобретатели" -- те,кому и в голову не придет торговать детскими органами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут органы? ты вообще про что хотел сказать?
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
при чем тут органы? ты вообще про что хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что хорошо бы открыть магазин мальчиков и девочек
и все счастливы
Дикая Мария
А если "семейные" пары покупают маленьких детей для продажи их органов? :-((((
Агент 007В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
А если "семейные" пары покупают маленьких детей для продажи их органов? :-((((
СсылкаПожаловаться
Это отвратительно. Просто ай-яй-яй! А если для себя?
игла В ответ на Агент 007
Агент 007
Это отвратительно. Просто ай-яй-яй! А если для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом таскают по вагонам метро и песнь жалистливую поют: " мы беженцы с украины, поможите чем можете ребёночку войной трахнутому на операцию...."
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это отвратительно. Просто ай-яй-яй! А если для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вы придете на работу, а Вам начальник - я тебя продал в другую фирму, собирай чемодан, едешь в Магадан? )))
Агент 007В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А если Вы придете на работу, а Вам начальник - я тебя продал в другую фирму, собирай чемодан, едешь в Магадан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если (по-чесноку) в Магадане мне будет на порядок лучче,чем у этого жлоба,то мне лучче в Магадан..
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если (по-чесноку) в Магадане мне будет на порядок лучче,чем у этого жлоба,то мне лучче в Магадан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас не спросили - лучше-хуже
Вас продали, Вы права голоса не имеете
СимАчка КошкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А если Вы придете на работу, а Вам начальник - я тебя продал в другую фирму, собирай чемодан, едешь в Магадан? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, Феникс, не так что ли?
Только это называется - внезапно оповестили о командировке, переводе на другой участок, другой цех.
Единственное, для отвода глаз распоряжение составят, а так - как крепостного, под танк с гранатой швыряют, особо и не спросив.
Вроде и имеешь право отказаться по закону, а твоего согласия не спрашивают, заготовили в распоряжении лист согласия - только подпись ставь.
Если отказываться начинаешь - сразу - ищи другую работу.
Вот нормально, а?
Дикая МарияВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это отвратительно. Просто ай-яй-яй! А если для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы с любовью растить купленного ребенка??? Сомневаюсь!
Агент 007В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Для того, чтобы с любовью растить купленного ребенка??? Сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете любить купленное донорское сердце?
Дикая МарияВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы будете любить купленное донорское сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Предпочитаю умереть, чем носить в себе добытое криминальным путем сердце. Естественный отбор против трансплантации. Не боюсь пасть жертвой такого справедливого отпора.
Агент 007В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Нет. Предпочитаю умереть, чем носить в себе добытое криминальным путем сердце. Естественный отбор против трансплантации. Не боюсь пасть жертвой такого справедливого отпора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лукавите и это ...ханжуете.
Дикая МарияВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы лукавите и это ...ханжуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лукавите и это ...ханжуете.
Поподробней :-)
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это отвратительно. Просто ай-яй-яй! А если для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя, есть процедура усыновления
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Для себя, есть процедура усыновления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изя, "возрастным" усыновителям не разрешат взять полугодовалую девочку -- только четырех - пятилетнюю.
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Изя, "возрастным" усыновителям не разрешат взять полугодовалую девочку -- только четырех - пятилетнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю законодательства Казахстана, у нас таких проблем нет
*****
а договор бездетной паре с сурогатной матерью заключить не судьба? хотя бы свое родное получат в этом случае...
Агент 007В ответ на *****
*****
а договор бездетной паре с сурогатной матерью заключить не судьба? хотя бы свое родное получат в этом случае...
СсылкаПожаловаться
Дорого.
*****В ответ на Агент 007
Агент 007
Дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато правомерно, а детей отказников можно и в доме малютки усыновить абсолютно бесплатно
Агент 007В ответ на *****
*****
зато правомерно, а детей отказников можно и в доме малютки усыновить абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это долго,дорого и не факт,что усыновишь того,кого хотел бы. Я понимаю, что есть куча подлецов,покупающих для всяких мерзких целей,но ведь есть и множество прсто отчаявшихся бездетных пар.
*****В ответ на Агент 007
Агент 007
Это долго,дорого и не факт,что усыновишь того,кого хотел бы. Я понимаю, что есть куча подлецов,покупающих для всяких мерзких целей,но ведь есть и множество прсто отчаявшихся бездетных пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот из-за таких подлецов усыновителей стоит временами проверять органам опеки, а это возможно только при официальном усыновлении, ребенок не котенок, и в первую очередь надо думать о его безопасности, а не о мытарствах бездетной пары
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем