Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно я рассказывала здесь о жутком ДТП

Когда насмерть сбили 16 - летнюю девушку. Так вот, водителю все таки избрали меру пресечения: содержание под стражей до суда. Светит ему от 3 - 8 лет лишения свободы + лишение права управления транспортными средствами сроком до 3 лет.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
и?
Маша МашаВ ответ на Наталья
Наталья
и?
СсылкаПожаловаться
Всё таки правды можно добиться, и не всегда мажоров спасают деньги.
Рэм ⓇВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Всё таки правды можно добиться, и не всегда мажоров спасают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мажор?
Маша МашаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он мажор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оказалось да.
НатальяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Всё таки правды можно добиться, и не всегда мажоров спасают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще решения суда дождитесь. потом пишите. то , что ему светит, не факт , что так оно и будет
Маша МашаВ ответ на Наталья
Наталья
вы еще решения суда дождитесь. потом пишите. то , что ему светит, не факт , что так оно и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем надеяться. Его адвокат уже звонил к родителям погибшей, предлагал деньги. Они отказались.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я очень близко общаюсь с сестрой и родителями погибшей.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
При чём здесь "вместо оплакивания"??
У вас просто близких людей нет, которые в самую скорбную для вас минуту придут на помощь. Поэтому вам не понять.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сор из избы - это перемывание костей свекровям, мужу, подругам.
И да, я и есть тот самый близкий для них человек. Именно ко мне они обратились за помощью оплатить похороны.
И не вам судить зачем и почему я здесь сижу и пишу.
Вы с самого начала дышите ядом в мою сторону.
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне 35. Я дружу с её старшей сестрой, и она мне тоже была подругой. Не смотря на свой юный возраст. Поверьте, я не троллю. С такими вещами не шутят.
Lady UnknownВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Будем надеяться. Его адвокат уже звонил к родителям погибшей, предлагал деньги. Они отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагал деньги за что? Если следствие уже началось, то вернуть назад они ничего не смогут.
Маша МашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Предлагал деньги за что? Если следствие уже началось, то вернуть назад они ничего не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не смогут. Да и не будут. Они ни копейки от него не возьмут, и будем добиваться, чтобы его посадили.
Lady UnknownВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Конечно не смогут. Да и не будут. Они ни копейки от него не возьмут, и будем добиваться, чтобы его посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не ответили - за что деньги-то предлагали?
Маша МашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы не ответили - за что деньги-то предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ответила, потому что сама пока не поняла за что. Адвокат позвонил родителям, предложил встретиться, поговорить, и передать деньги от своего клиента. Родители сразу сказали, что им не о чем разговаривать, и положили трубку.
Lady UnknownВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Не ответила, потому что сама пока не поняла за что. Адвокат позвонил родителям, предложил встретиться, поговорить, и передать деньги от своего клиента. Родители сразу сказали, что им не о чем разговаривать, и положили трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и удивляюсь, что в данном случае могут решить деньги, если следствие и суд все равно вспять не повернуть. Адвокат не может этого не знать...
Маша МашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я и удивляюсь, что в данном случае могут решить деньги, если следствие и суд все равно вспять не повернуть. Адвокат не может этого не знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно отец этого горе-водителя будет пытаться дать взятку судье. Посмотрим. Если решение суда не удовлетворит родителей, они будут подавать аппеляцию в Киевский суд.
ИриньяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Не ответила, потому что сама пока не поняла за что. Адвокат позвонил родителям, предложил встретиться, поговорить, и передать деньги от своего клиента. Родители сразу сказали, что им не о чем разговаривать, и положили трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему нельзя встретиться?
Маша МашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы не ответили - за что деньги-то предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно возместить затраты связанные с похоронами. Но, я так думаю, что суд это потом сам назначит.
ИриньяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Возможно возместить затраты связанные с похоронами. Но, я так думаю, что суд это потом сам назначит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суд сам ничего не назначит, надо иск подавать.
Маша МашаВ ответ на Иринья
Иринья
Суд сам ничего не назначит, надо иск подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ненужны им его деньги. Хотят только, чтобы наказали его по всей строгости.
ИриньяВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Да ненужны им его деньги. Хотят только, чтобы наказали его по всей строгости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочку уже не вернешь. Пешеходам тоже надо быть осторожнее.
Да и не посадят вашего виновника. Чтобы посадили должны быть отягчающие обстоятельства (пьяный, или скрылся, или часто нарушает) , а их нет, как я поняла. Берите деньги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем