Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 14:19, Главная форумов

Недавно перечитала ее книгу о Высоцком

Чем сейчас занимается Марина Влади?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Лагерта Лодброк
"Владимир. прерванный полет" читали? мне понравилась эта книга.
Носки наверное вяжет на пенсии внукам ))) А еще распродает раритетные вещички Высоцкого. В нашем городе открыли бизнес центр "Высоцкий", в нем есть музей. Организаторы пополнили экспонатами из личных вещей актера. За немаленькие деньги истессна...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Носки наверное вяжет на пенсии внукам ))) А еще распродает раритетные вещички Высоцкого. В нашем городе открыли бизнес центр "Высоцкий", в нем есть музей. Организаторы пополнили экспонатами из личных вещей актера. За немаленькие деньги истессна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я читала давно, мне очень понравилось, особенно воспоминания об их поездках и встречах с выдающимися людьми))) интересная жизнь у них была...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А нам с папой ужасно не понравилась. Там Влади вся такая молодец, аж противно. Но у нас в семье культ личности Высоцкого, так что допускаю, что я была необъективна. Но всё равно не нравится)) Больше нравится собрание сочинений Высоцкого в 4 томах)) Злая я)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ни одна русская женщина не смогла бы терпеть его закидоны, только "не совковая" Влади,
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ни одна русская женщина не смогла бы терпеть его закидоны, только "не совковая" Влади,
СсылкаПожаловаться
Лет по 5 терпели. Что первая, что вторая. Влади 10 лет стажа брака. И то, она же сама актриса, гастроли, разъезды..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А что не терпеть, когда встречи по 2 раза в год?
СсылкаПожаловаться
Марина Гаглоева
Принимала участие в только что завершившемся кинофестивале в Венеции.
СсылкаПожаловаться
Амели
Не люблю Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Амели
Не люблю Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот и я.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Раз книгу читали, значит пишет, наверное и письма распродает за бешенные деньги.
СсылкаПожаловаться
есть книга Ф. Раззакова про Высоцкого . там описана его жизнь без прикрас ..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru