Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно перечитала ее книгу о Высоцком

Чем сейчас занимается Марина Влади?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лагерта Лодброк
"Владимир. прерванный полет" читали? мне понравилась эта книга.
Носки наверное вяжет на пенсии внукам ))) А еще распродает раритетные вещички Высоцкого. В нашем городе открыли бизнес центр "Высоцкий", в нем есть музей. Организаторы пополнили экспонатами из личных вещей актера. За немаленькие деньги истессна...
Larry StylinsonВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Владимир. прерванный полет" читали? мне понравилась эта книга.
Носки наверное вяжет на пенсии внукам ))) А еще распродает раритетные вещички Высоцкого. В нашем городе открыли бизнес центр "Высоцкий", в нем есть музей. Организаторы пополнили экспонатами из личных вещей актера. За немаленькие деньги истессна...
СсылкаПожаловаться
Я читала давно, мне очень понравилось, особенно воспоминания об их поездках и встречах с выдающимися людьми))) интересная жизнь у них была...
Элен БорсокВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Владимир. прерванный полет" читали? мне понравилась эта книга.
Носки наверное вяжет на пенсии внукам ))) А еще распродает раритетные вещички Высоцкого. В нашем городе открыли бизнес центр "Высоцкий", в нем есть музей. Организаторы пополнили экспонатами из личных вещей актера. За немаленькие деньги истессна...
СсылкаПожаловаться
А нам с папой ужасно не понравилась. Там Влади вся такая молодец, аж противно. Но у нас в семье культ личности Высоцкого, так что допускаю, что я была необъективна. Но всё равно не нравится)) Больше нравится собрание сочинений Высоцкого в 4 томах)) Злая я)
Аноним
Ни одна русская женщина не смогла бы терпеть его закидоны, только "не совковая" Влади,
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни одна русская женщина не смогла бы терпеть его закидоны, только "не совковая" Влади,
СсылкаПожаловаться
Лет по 5 терпели. Что первая, что вторая. Влади 10 лет стажа брака. И то, она же сама актриса, гастроли, разъезды..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ни одна русская женщина не смогла бы терпеть его закидоны, только "не совковая" Влади,
СсылкаПожаловаться
А что не терпеть, когда встречи по 2 раза в год?
Марина Гаглоева
Принимала участие в только что завершившемся кинофестивале в Венеции.
Амели
Не люблю Высоцкого.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Амели
Амели
Не люблю Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
вот и я.
ОЛЬГА
Раз книгу читали, значит пишет, наверное и письма распродает за бешенные деньги.
Прасковья Из Подмосковья
есть книга Ф. Раззакова про Высоцкого . там описана его жизнь без прикрас ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем