Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно сказал жене, что хочу разойтись.

Уважаемые женщины, помогите советом! С женой живем уже 20 лет, у нас трое взрослых детей, но последние 5 лет живем как брат с сестрой. У нее своя жизнь, у меня своя. Последние несколько лет жил только ради детей. Просыпался, шел на работу, приходил домой, смотрел тв и спать. Но год назад я встретил другую и полюбил. Недавно сказал жене, что хочу разойтись. Она в истерику, утверждает, что любит, что не отпустит, постоянные скандалы. Я не хочу ни скандалов, ни разговоров. Хочу просто мирно разойтись. Я всегда буду ее поддерживать финансово, но хочу быть счастлив. Подскажите, есть ли способ мирно разойтись. Я работаю по 16 часов в день, и не могу выносить постоянные слезы и скандалы.
alla str
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
dashakoshka63@mail.ru
Ну раз решили развестись, то и уходите, зачем же каждый раз возвращаться домой, чтобы слушать скандалы? Официальный развод может и подождать. Начнете жить раздельно, она привыкнет к этой мысли, подадите на развод. И что значит не отпустит? Как можно удержать взрослого человека, если он решил уйти?
alla strВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну раз решили развестись, то и уходите, зачем же каждый раз возвращаться домой, чтобы слушать скандалы? Официальный развод может и подождать. Начнете жить раздельно, она привыкнет к этой мысли, подадите на развод. И что значит не отпустит? Как можно удержать взрослого человека, если он решил уйти?
СсылкаПожаловаться
Она несколько недель назад устроила скандал и сама ушла, возвращается каждый вечер, чтобы "поговорить". Я не могу оставить детей одних. Они хоть уже и совершеннолетние, но не хочу, чтобы они думали, что родители их бросили. Предложил ей продать дом, а до продажи жить как раньше, каждый своей жизнью. Но она не согласна. Все равно скандалы, слезы, угрозы...Я не хочу расставаться врагами, но как лучше поступить не знаю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на alla str
alla str
Она несколько недель назад устроила скандал и сама ушла, возвращается каждый вечер, чтобы "поговорить". Я не могу оставить детей одних. Они хоть уже и совершеннолетние, но не хочу, чтобы они думали, что родители их бросили. Предложил ей продать дом, а до продажи жить как раньше, каждый своей жизнью. Но она не согласна. Все равно скандалы, слезы, угрозы...Я не хочу расставаться врагами, но как лучше поступить не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберите время, когда вы действительно можете поговорить, когда не с работы и отдохнули, пригласите ее в кафе, чтобы ей кричать и плакать было неудобно, и поговорите спокойно. Постарайтесь прийти к решению, устраивающему вам обоих. И какие угрозы? Чем она вам грозит?
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно написали, любишь другую, оставь всё и гребни на все 4.
Евгения В ответ на тори
тори
Правильно написали, любишь другую, оставь всё и гребни на все 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин я всегда уходила на легке. Была без детей. И автору советую уйти без дележа. Заработаете. Зачем сразу развод. Поживите с новой мадам. Если что будет куда вернутся.
КвантВ ответ на тори
тори
Правильно написали, любишь другую, оставь всё и гребни на все 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжелая артиллерия подтянулась... женская справедливость... будем делить по-честному или по справедливости...
NBВ ответ на тори
тори
Правильно написали, любишь другую, оставь всё и гребни на все 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вдруг оставить всё? это скорее им заработанное-кто платит, того и танцы
ториВ ответ на NB
NB
с чего вдруг оставить всё? это скорее им заработанное-кто платит, того и танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 3 ребенка кем заработаны, танцы он уже 5 лет от семьи танцует. Нечего было так плодиться, а теперь новая любовь, так перо ему в опу ,пусть зарабатывает на другую семью или жила уже тонка? Компенсацию за предательство никто не отменял.
NBВ ответ на тори
тори
А 3 ребенка кем заработаны, танцы он уже 5 лет от семьи танцует. Нечего было так плодиться, а теперь новая любовь, так перо ему в опу ,пусть зарабатывает на другую семью или жила уже тонка? Компенсацию за предательство никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 "ребёнка" уже за границей в браке и в его бизнесе деньгу зашибают
говоря откровенно редкая баба согласовывает кол-во деторождений с мужем -"так получилось" обычно говорят когда хотят застолбить супруга или ещё краше-"ну дууура была", а компенсировать предательств она ему должна, за то что не оправдала ожиданий
ториВ ответ на NB
NB
3 "ребёнка" уже за границей в браке и в его бизнесе деньгу зашибают
говоря откровенно редкая баба согласовывает кол-во деторождений с мужем -"так получилось" обычно говорят когда хотят застолбить супруга или ещё краше-"ну дууура была", а компенсировать предательств она ему должна, за то что не оправдала ожиданий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что 3 отпрыска перебор в наше время или для очень состоятельных семей, но в данной теме уже вот так. Женщина постарела и видимо была как воспитатель+домработница, не работала и. ...Но это не умоляет его вины за такую её жизнь. Молодая конечно даёт забытые эмоции, но значит будь честен, даш на даш.
NBВ ответ на тори
тори
Согласна, что 3 отпрыска перебор в наше время или для очень состоятельных семей, но в данной теме уже вот так. Женщина постарела и видимо была как воспитатель+домработница, не работала и. ...Но это не умоляет его вины за такую её жизнь. Молодая конечно даёт забытые эмоции, но значит будь честен, даш на даш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно-это когда не оставил одну без средств с тремя младенцами, а тут дети выращены, жена нестарая половозрелая и невыработанная тётка, которая материально благодаря трудам мужа ни в чём не нуждаетсяи готова пойти вразнос лишь за ради кошелька- ведь и так понятно что нелюбимая-какая теперь вместе жизнь?!
ториВ ответ на NB
NB
честно-это когда не оставил одну без средств с тремя младенцами, а тут дети выращены, жена нестарая половозрелая и невыработанная тётка, которая материально благодаря трудам мужа ни в чём не нуждаетсяи готова пойти вразнос лишь за ради кошелька- ведь и так понятно что нелюбимая-какая теперь вместе жизнь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он написал- купит по квартире дочке с женой (ясно дело по однушке в. ..),а сыны сами пусть покупают на заработанные. Молодец, пока они заработают, то поседеют, но дело в том, где жить будут зарабатывая? У мамы в 35 метрах! Подленько. ..
ториВ ответ на тори
тори
Он написал- купит по квартире дочке с женой (ясно дело по однушке в. ..),а сыны сами пусть покупают на заработанные. Молодец, пока они заработают, то поседеют, но дело в том, где жить будут зарабатывая? У мамы в 35 метрах! Подленько. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А про жену, думаю, что выработанная она, других с 3 - мя, редкостный случай, что кидают, в основном очень

NBВ ответ на тори
тори
Он написал- купит по квартире дочке с женой (ясно дело по однушке в. ..),а сыны сами пусть покупают на заработанные. Молодец, пока они заработают, то поседеют, но дело в том, где жить будут зарабатывая? У мамы в 35 метрах! Подленько. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну он то смог и детишки смогут-в цивильных странах с 16-18 из дома уходят в самостоятельное плавание и где подлость??
АлВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё правильно написали.
anonim anonimВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно!дом продать.иж какой .подлость сделал ,еще и на улице семью бывшую хочет остпвить.козел!приличные мужчины уходят с одной зубной щеткой!
ZavidnyjВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Точно!дом продать.иж какой .подлость сделал ,еще и на улице семью бывшую хочет остпвить.козел!приличные мужчины уходят с одной зубной щеткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А порядочные женщины оставляют мужчин с голым задом,и перестанут себя уважать если этого не сделают!!!
Ольга НеважноВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
А порядочные женщины оставляют мужчин с голым задом,и перестанут себя уважать если этого не сделают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кобелям так и надо..иди кобелируй с голым задом
Ольга Неважно
кобелям так и надо..иди кобелируй с голым задом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как он то пусть с голым задом а как она уходит то как миниму половину нажитого.Все то у вас как то однобоко((((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда получается женщина тоже должна уходить с зубной щеткой(по вашей логике)
Ольга НеважноВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Тогда получается женщина тоже должна уходить с зубной щеткой(по вашей логике)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если она его с 3мя детьми и без денег оставляет,то да,а тут неравные условия
Ольга Неважно
Ну если она его с 3мя детьми и без денег оставляет,то да,а тут неравные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему тут слишком скудная информация что бы так категорично судить!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
думаю, что у жены должна была иметься своя крыша, коли бесприданница с него и взятки гладки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем