Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно узнала, за что меня не любит коллектив

Я как человек, очень даже ничего))) Во всех коллективах меня любили, когда увольнялась, придумывали способы чтобы меня удержать.
А тут... я с самого начала почувствовала что что-то не так. Компания большая. Руководство меня уважает, общается хорошо. Но из "горизонтальных" коллег кто-то общается сдержано, есть те, кто не любит меня открыто. Есть, конечно, несколько действительно хороших друзей, я могу их даже так назвать. 
Я не привыкшая к такому общению, потому что никогда не даю повода конфликтовать со мной. Мне даже недавно знакомый в шутку сказал что я раздражаю своей улыбчивостью))))
И вот недавно я узнала что дело в зп. Оказывается, есть те, кто считает, что я ее не достойна (особенно те, через кого проходят все "корешки";). И так гнусно от этого стало. Вот оказывается вы какие, гнездо со змеями. ПРямо тьфу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Юлия
Че с такой зп не улыбаться то
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Че с такой зп не улыбаться то
СсылкаПожаловаться
для моего опыта и возраста нормальная зп. НИкакой заоблачности
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
для моего опыта и возраста нормальная зп. НИкакой заоблачности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с возрастом зп как должна меняться?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А с возрастом зп как должна меняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала "опыта и возраста"
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
я сказала "опыта и возраста"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас это одно и то же. Ясно.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Для вас это одно и то же. Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не одно и то же. Просто опыт иногда приходит без возраста. А возраст без опыта. В моем случае есть и то и другое
АННА АНИНА
Бывает
Anna AvonarThiS
завидовают, неудачникЕ...
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
завидовают, неудачникЕ...
СсылкаПожаловаться
Они блюстителя порядка и мировые судьи чужих зарплат)
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
Они блюстителя порядка и мировые судьи чужих зарплат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всИгда!)))
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
завидовают, неудачникЕ...
СсылкаПожаловаться
Каззлы!
Татьяна Донскова
а горизонтальные коллеги это как?
Елена ВасильеваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а горизонтальные коллеги это как?
СсылкаПожаловаться
те, которые находятся на одной ступени карьерной лестницы
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а горизонтальные коллеги это как?
СсылкаПожаловаться
они в одной горизонтали с ней)
Пупкин-Табуреткин
они в одной горизонтали с ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вертикальные?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ****
****
А вертикальные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вертикаль у нас одна-это ВВП, остальные все в горизонтали
Мартиша Аддамс
Да и пофиг на них. Пусть завидуют. Мне например, плевать как ко мне относятся люди посторонние.
Лошадь на скаку
Простая зависть коллег. Может считали, что кто-то должен был получить вашу должность, по карьерному росту. У нас начальника, тоже взяли с "улицы", хотя есть ребята, которые долго работают, и расчитывали на повышение.
Natali Fomenko
я б на вашем месте задумалась - почему они считают, что вы ее недостойны. Скажу на своем опыте - в нашем достаточно большом коллективе разное отношение к людям, но тех, кто реально пашет, уважают. А блатных не любит никто.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я б на вашем месте задумалась - почему они считают, что вы ее недостойны. Скажу на своем опыте - в нашем достаточно большом коллективе разное отношение к людям, но тех, кто реально пашет, уважают. А блатных не любит никто.
СсылкаПожаловаться
В том-то и заковырка. Кто знает, сколько я пахаю, относятся ко мне нормально. Рычат те, с кем мы даже не пересекаемся
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и заковырка. Кто знает, сколько я пахаю, относятся ко мне нормально. Рычат те, с кем мы даже не пересекаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не пофиг на их мнение, если даже не пересекаетесь? и да - у нас человек может лично забирать свою расчетку в расчетном отделе, чтобы кроме расчетчицы, никто не был в курсе.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а не пофиг на их мнение, если даже не пересекаетесь? и да - у нас человек может лично забирать свою расчетку в расчетном отделе, чтобы кроме расчетчицы, никто не был в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может, а должен!!!
Natali FomenkoВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
Не может, а должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, у нас так - забирает табельщица, потом каждый у нее. Кто против такого - написали заявление, что сами будут брать в расчетном отделе.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну, у нас так - забирает табельщица, потом каждый у нее. Кто против такого - написали заявление, что сами будут брать в расчетном отделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инспекция по труду может штрафануть
Солнечный слон
а мы причем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем