Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недавно встретила свою одноклассницу, бездетна. разведена . Выглядит на 30 в 42

Интересно это исключение или правило
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
nanooblaco
это не правило, и не исключение - это жизнь.
Анна Савельева
а я своих вижу кто без детей - наоборот все..
Анна Савельева
а я своих вижу кто без детей - наоборот все..
СсылкаПожаловаться
А с моими знакомыми наоборот , бездетные стройные, спортивные и ухоженные. Хотя сама себя не запускала раз в неделю хожу в салон на уход, посещаю фитнес
ВасяЛиса
это наше будущее!
Твой повод напиться )))
Правило. Мозг никто не выносит.
cтилет 1
может на 42 в свои 30?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
может на 42 в свои 30?
СсылкаПожаловаться
нет, причем без пластики
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
нет, причем без пластики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай фото - сча заценим молодуху
***
Ключевое слово Разведена!)) жизнь в гору пошла.
Заяц Бешеный
У меня тоже такая знакомая есть ))) Вся такая деловая, самостоятельная. И мужик ей не нужен, и дети будут мешать. Только раз в 3 месяца приходит ревет, что никому не нужна, что жизнь проходит зря, что боится старости.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
У меня тоже такая знакомая есть ))) Вся такая деловая, самостоятельная. И мужик ей не нужен, и дети будут мешать. Только раз в 3 месяца приходит ревет, что никому не нужна, что жизнь проходит зря, что боится старости.
СсылкаПожаловаться
+100
капелькаВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
У меня тоже такая знакомая есть ))) Вся такая деловая, самостоятельная. И мужик ей не нужен, и дети будут мешать. Только раз в 3 месяца приходит ревет, что никому не нужна, что жизнь проходит зря, что боится старости.
СсылкаПожаловаться
Значит от дури развелась, а не от невыносимой жизни. Если бы от невыносимой жизни развелась, то на крыльях бы летала от счастья и расцвела бы.
зефиринка
Верю, верю!. Даже замужние и рожавшие женщины в этом возрасте (40+) выглядят отлично, просто это такие женщины, которые ухаживают за собой и ещё не устали от жизни. Неважно выглядят женщины и 30-летние, если у них жизнь проблемная.
Марфушенька Душенька
Так мозг никто не выкручивает,живи да радуйся.что она и делает
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
...и несчастна))
Seva
Какого /рена ровесники такие старые??...
Клер
У меня тоже есть незамужняя и безднтная одноклассница, в 43 выглядит на 60: тощая, сморщенная, одета как бабуся и с тоской в глазах
black soul
Ну времени на себя много, нервы трепать некому.... переживать не за кого. Она в самосохранности. Это нормально.
Ирина Лебедева
Мужики здорово старят женщину....
с богом
Вы ошиблись,она в 30 лет на 42 выглядела,а теперь в 42 на 52 тянет!!))) а так,чисто интерес,30 лет на 20 тянет? ,а 20 летняя тянет на 10 лет?а 10 лет на годовалую? Женский тупой бред!!))) 42 она рожать будет,пусть весело ползёт с простынкой сами знаете куда
с богом
Вы ошиблись,она в 30 лет на 42 выглядела,а теперь в 42 на 52 тянет!!))) а так,чисто интерес,30 лет на 20 тянет? ,а 20 летняя тянет на 10 лет?а 10 лет на годовалую? Женский тупой бред!!))) 42 она рожать будет,пусть весело ползёт с простынкой сами знаете куда
СсылкаПожаловаться
бредятина неполноценная....
с богомВ ответ на ℑ
бредятина неполноценная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бредятина неполноценная? Нет,вы полноценная !!:) зачем вы врете,если 42,то значит 42,если 30,то значит 30,если женщине 42,то она и выглядит на 42,а если 30,то на тридцать,поверьте в постели между 30 и 40 летней женщиной огромная разница,а если ей 20 ,то она лучше их обоих!!)))
Ольга GEВ ответ на с богом
с богом
Вы бредятина неполноценная? Нет,вы полноценная !!:) зачем вы врете,если 42,то значит 42,если 30,то значит 30,если женщине 42,то она и выглядит на 42,а если 30,то на тридцать,поверьте в постели между 30 и 40 летней женщиной огромная разница,а если ей 20 ,то она лучше их обоих!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще раз бредятина
с богомВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
и еще раз бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ко мне лезет,вы тоже туда же,хотя ладно,вы тоже очень симпатичная !!:)(:
СветланаВ ответ на с богом
с богом
Вы бредятина неполноценная? Нет,вы полноценная !!:) зачем вы врете,если 42,то значит 42,если 30,то значит 30,если женщине 42,то она и выглядит на 42,а если 30,то на тридцать,поверьте в постели между 30 и 40 летней женщиной огромная разница,а если ей 20 ,то она лучше их обоих!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да...глупо спорить,что молодые круче! и мужчины тоже!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем