Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя.

Уже ровно неделя как мы расстались, и блин я вообще не понимаю человека, периодически пишет мне... с какой целью, чтоб мне еще больнее было?
Пишет всякую хрень, ни о примирении, ни о чем речи уже нет, и не будет, это реально всё, конец...
Да, армия людей всё-таки меняет... ни я его не узнаю, ни друзья его... Наши общие друзья тоже с него в шоке, с того что он творит...
ну а мне то не легче блин... работаю, учусь, вечером выбираюсь гулять, лишь бы не дома и не одной... да яжело мне просто, тяжело, не ожидала, что всё когда-то кончится.
наивная знаю.
пишу сюда, просто потому, что молчать еще тяжелее.
хочу как можно быстрее все пережить и забыть... ведь я всегда думала, что он это моё, что моя судьба.
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Кармен
не нагулялся он ещё и ты тоже..
Лика каплунВ ответ на Кармен
Кармен
не нагулялся он ещё и ты тоже..
СсылкаПожаловаться
да я то как раз таки и нагулялась, точнее мне это и не надо.
А он действительно, орал орал, что нагулявшийся и серьезный, а сам качество на количество видимо... и мне все докладывает как ему отлично(
Мюмла Янсон
Не реви =)
Лика каплунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не реви =)
СсылкаПожаловаться
Не реви =)

мультик про карлсона напомнило сразу)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
Не реви =)

мультик про карлсона напомнило сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намек уловлен верно =)) Давай лучше варенье есть банками!
Лика каплунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Намек уловлен верно =)) Давай лучше варенье есть банками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
варенье мне не помешает)))
а еще я поправиться хочу, вес набрать, кило так 5... так что да, варенье в самый раз)

а еще я боюсь, что больше не полюблю((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ага)))
варенье мне не помешает)))
а еще я поправиться хочу, вес набрать, кило так 5... так что да, варенье в самый раз)

а еще я боюсь, что больше не полюблю((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на фиг =))) Любилка штоли отвалилась?
Лика каплунВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ну на фиг =))) Любилка штоли отвалилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что-то я смотрю на молодых людей и они меня раздражают)
вот только друзей нормально воспринимаю))
а если кто-то что-то сюсю мусю начинает, меня сразу рррр бесит это(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да что-то я смотрю на молодых людей и они меня раздражают)
вот только друзей нормально воспринимаю))
а если кто-то что-то сюсю мусю начинает, меня сразу рррр бесит это(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пройдет =))
Лика каплун
ага)))
варенье мне не помешает)))
а еще я поправиться хочу, вес набрать, кило так 5... так что да, варенье в самый раз)

а еще я боюсь, что больше не полюблю((
Олька...ЯВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ага)))
варенье мне не помешает)))
а еще я поправиться хочу, вес набрать, кило так 5... так что да, варенье в самый раз)

а еще я боюсь, что больше не полюблю((
СсылкаПожаловаться
неет,не варенье,а булочки там всякие))
Инесса Королёва
зачем вам этот дегенерат малолетний. потворить ему захотелось... блин чего тока не бывает
Лика каплунВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
зачем вам этот дегенерат малолетний. потворить ему захотелось... блин чего тока не бывает
СсылкаПожаловаться
так он представляете берет и еще больнее делает, пищет, зачем пишет?? и пишет же - мне сейчас хорошо и вообще тебя никогда не любил и т.д.
вот только до тебя бывшую свою любил и всё, после неё больше никого. Так они уже 3 года как разошлись то.
и мне все 2 года серенады пел о том как меня любит, а теперь мне такое говорит, так противно((
Инесса КоролёваВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
так он представляете берет и еще больнее делает, пищет, зачем пишет?? и пишет же - мне сейчас хорошо и вообще тебя никогда не любил и т.д.
вот только до тебя бывшую свою любил и всё, после неё больше никого. Так они уже 3 года как разошлись то.
и мне все 2 года серенады пел о том как меня любит, а теперь мне такое говорит, так противно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну больной он! радуйтесь что избавились! напишите ему что желаете счастья ему и пусть катится и что вы тоже нашли уже свое и счастливы. напишите что прощаете и недержите зла. это будет самое обидное для него. думаю у него с психикой нелады
Анюта ..........В ответ на Лика каплун
Лика каплун
так он представляете берет и еще больнее делает, пищет, зачем пишет?? и пишет же - мне сейчас хорошо и вообще тебя никогда не любил и т.д.
вот только до тебя бывшую свою любил и всё, после неё больше никого. Так они уже 3 года как разошлись то.
и мне все 2 года серенады пел о том как меня любит, а теперь мне такое говорит, так противно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он представляете берет и еще больнее делает, пищет, зачем пишет?? и пишет же - мне сейчас хорошо и вообще тебя никогда не любил и т.д.
вот только до тебя бывшую свою любил и всё, после неё больше никого. Так они уже 3 года как разошлись то.
и мне все 2 года серенады пел о том как меня любит, а теперь мне такое говорит, так противно((

закомплексованный идиот,вот он кто,за счет того,что оскорбляет Вас,поднимает себе самооценку,все у Вас впереди, встретите еще своего настоящегомужчину!Такие козлы должны попадаться, чтоб мы понимали что к чему))
mary maryga
Пошли его как следует и не читай больше сообщений (ибо там буит мат и обсиралово). А он попсихует, пообсирает и заткнется. )))
Лика каплунВ ответ на mary maryga
mary maryga
Пошли его как следует и не читай больше сообщений (ибо там буит мат и обсиралово). А он попсихует, пообсирает и заткнется. )))
СсылкаПожаловаться
вот именно он гадости говорит, причем ладно бы я ему что-то плохое сделала, ну заслужила б такое, так нет же...
и вот когда его перекрыло, ну думаю отойдет мириться придет, я то люблю его, а тут и не мириться и еще гадости слышу
mary marygaВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
вот именно он гадости говорит, причем ладно бы я ему что-то плохое сделала, ну заслужила б такое, так нет же...
и вот когда его перекрыло, ну думаю отойдет мириться придет, я то люблю его, а тут и не мириться и еще гадости слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. тады просто в игнор. Просто переживает, что с другим станете встречаться. Эт просто нервишки у него шалят. не берите близко к сердцу.))
Оксана Храмцова
Не читай лучше сообщений на форуме, в последнее время здесь кроме параноической чуши мало чего можно найти, к сожалению
Цыпа
занесите в черный список и живите спокойно
Алексанр Белов
Я вас понимаю.Очень больно,когда разочаровываешся в тех,кто был близок и дорог.вы спрашиваете зачем он вас достает? Тут может быть несколько причин.Может сам сожалеет о случившемся,и таким образом пытается сохранить хоть какое то общение.Может мстит за что то!? А может вообще,срывает на вас злость! Не включайтесь! Удачи вам!
Лика каплунВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я вас понимаю.Очень больно,когда разочаровываешся в тех,кто был близок и дорог.вы спрашиваете зачем он вас достает? Тут может быть несколько причин.Может сам сожалеет о случившемся,и таким образом пытается сохранить хоть какое то общение.Может мстит за что то!? А может вообще,срывает на вас злость! Не включайтесь! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
вот именно мстить - не за что!!!
я ж сама говорю, если б было за что - тогда еще ладно
Алексанр БеловВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
вот именно мстить - не за что!!!
я ж сама говорю, если б было за что - тогда еще ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на ваш взгляд незачто! А вы попробуйте проанализировать создавшуюся ситуацию!Может найдете хоть что то?!
Лика каплунВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это на ваш взгляд незачто! А вы попробуйте проанализировать создавшуюся ситуацию!Может найдете хоть что то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да думаете не анализировала... и ни раз...)
косяки были с его стороны, и то пережили, закрыла глаза, выпрашивал прощение, вернись вернись вернись - вернулась.
угу, простила всё.
ну люблю его.
а потом раз и всё, и еще издевается.
Алексанр БеловВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да думаете не анализировала... и ни раз...)
косяки были с его стороны, и то пережили, закрыла глаза, выпрашивал прощение, вернись вернись вернись - вернулась.
угу, простила всё.
ну люблю его.
а потом раз и всё, и еще издевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,тогда он действительно придурок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем