Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя безделья?

Царь-батюшка объявил следующую неделю нерабочей,но  с сохранением зарплаты.Не,ну ладно бюджетники и те,кто может работать на удаленке, а как же все прочие? Думаете,частники будут платить деньги за невыполненную работу? Сомневаюсь,однако.


И главное-что будете делать 1 апреля,кого разыгрывать,если вы и ваши супруги на" удаленке", а  дети-  на карантине и уже готовы поубивать друг друга? Ой,шо будет,аж страшно представить !



P.S.Я не о себе,если че, и муж может на удаленке работать.Так что амном и тапками можете не кидаться,бесполезно.
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ишь ты, ИринаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Где вопрос в утверждении, что мы можем Вам накидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В названии
мария АккуратоваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
В названии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут название?
Ольга
"шо";))) вы с Украины?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
"шо";))) вы с Украины?
СсылкаПожаловаться
Это интернет- сленг
ОльгаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это интернет- сленг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла, извините
augustus puma
Частников эти праздники не касаются. Мы себя сами кормим
Ишь ты, ИринаВ ответ на augustus puma
augustus puma
Частников эти праздники не касаются. Мы себя сами кормим
СсылкаПожаловаться
Частники частникам-рознь. У мужа весь офис, кроме водителей и пары айтишников на удаленку переводят
augustus pumaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Частники частникам-рознь. У мужа весь офис, кроме водителей и пары айтишников на удаленку переводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удаленка тоже работа. Я в Зеленогорске на заливе тоже на удаленке. Главное , денежки капают))))
Наталья Просветова
Я сижу парюсь в бане, такое крик -аа, вы слышали и тд, я думаю, ну ВВ и в бане достанет, никакого покоя, прям ерунда и правда.
Светлана Федюкова
Меня печалит, что садик закроют. А мы все в коммерческих структурах, работаем в обычном режиме
MissOlga
Мы уже вторую неделю на удаленке, всем составом, продлили ещё на 3, не описать, как весело)))
Ласточка Ласточка
странно, а я в погребе прячусь на даче, а подруга звонит и говорит, у них субботники подряд и даже объявили в понедельник,она еле их тащит, так как у самой непочатый край,сегодня совсем иссякла, она живет в глубинке и их шеф не признает тяжелую и серьезную опасность всего земного шара, значит это только в Москве
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ласточка Ласточка
Ласточка Ласточка
странно, а я в погребе прячусь на даче, а подруга звонит и говорит, у них субботники подряд и даже объявили в понедельник,она еле их тащит, так как у самой непочатый край,сегодня совсем иссякла, она живет в глубинке и их шеф не признает тяжелую и серьезную опасность всего земного шара, значит это только в Москве
СсылкаПожаловаться
Не только в Москве, с понедельника дочь неделю на работу ходить не будет, работает в частной строительной компании (С-Пб).
Ласточка ЛасточкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не только в Москве, с понедельника дочь неделю на работу ходить не будет, работает в частной строительной компании (С-Пб).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ира, я уже прочитала, а то подружка говорит, только одна она в маске ходит, а на нее смотрят, как на ненормальную, а я подумала после ее рассказа,,какие же мы невоспитанные,а больше безответственные и темные, действительно все на ,,авось"
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ласточка Ласточка
Ласточка Ласточка
Спасибо, Ира, я уже прочитала, а то подружка говорит, только одна она в маске ходит, а на нее смотрят, как на ненормальную, а я подумала после ее рассказа,,какие же мы невоспитанные,а больше безответственные и темные, действительно все на ,,авось"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В метро давно не была, но на улицах если и есть люди в масках, то это, как правило, азиаты
Ласточка ЛасточкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
В метро давно не была, но на улицах если и есть люди в масках, то это, как правило, азиаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у подружки вообще сегодня упало настроение,везде по-человечески, а за ней следят каждый шаг и посылают своих следить,а по стране трезвонят-милосерднее быть, у нее сдали нервы, я рада за нее, что побудет недельку, много дел сделает
Дарья КошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
В метро давно не была, но на улицах если и есть люди в масках, то это, как правило, азиаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так же, только китайцы в маске ходили, а сейчас никто из дома не выйдет без маски и перчаток резиновых.
Тошка
Расслабтесь, бюджетники многие тоже работают.Вообще пока не нашла еще тех,кто на следующей недели будет отдыхать
Ляля Лялина
У нас сегодня будут решать как мы работаем / не работаем на следующей неделе. На всякий случай вчера таскала ноут на работу - мне уже его подключили, чтоб на удалёнке работать. Но, это, конечно, не работа (( у нас закрытие зарплаты в этот период. Не представляю как это будет выглядеть.
Ванилоппа *
Моя золовка и ее муж работают полностью на черной зарплате. Я своему мужу сказала, если дашь денег убью. Она столько лет ржала надо мной, что я полностью на белой, вот пусть теперь поржет. Не жалко тех, кто на серой и черной
@@@^^^@@@
У нас частное предприятие. Будут полностью оплачивать, как обычно. Сегодня совещание было, но я два дня дома, потом всё равно работать буду. Всех, кому за 60 лет разрешили на дому работать, кому за 65 лет домашний режим и всё равно с полной оплатой.
Кикимора
Облом - бюджетники, сказали не рыпаться, работаем как прежде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем