Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделю не разговариваем с мужем

В прошлую пятницу позвонила в середине дня - спросить как дела и во сколько его ждать с работы. Чувствую - напряг в голосе. Спрашиваю: все в порядке? Ты где? В ответ нахамил, что это не мое дело, что я его достала. Уже ему нельзя в торговый центр съездить - по магазинам пошляться. На мое недоумение, почему он посреди рабочего времени тусуется в магазинах, вообще трубку бросил. Вечером, опоздав на 3 часа, все же соизволил приехать. Решила с ним поговорить, хотя было обидно. Подхожу, спрашиваю: ну и что это было? Почему нельзя спокойно ответить, что буду во столько-то? Наорал еще больше. И вот уже неделю ходит делает вид, что меня не существует. С работы приезжает на два-три часа позже, вчера ночью свалил из дома, приехал в первом часу. Я не звоню. Лежу в темноте, глотаю слезы. А он, похоже, и рад. Даже не делает попыток поговорить. Что со всем этим делать, не знаю... Были бы не в браке, уже бы вещи ему собрала. А так семья, ребенку 10 мес.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
ЕленаВ ответ на NB
NB
она и так в тепличных условиях дома-если моря в приоритете нефиг размножаться было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так она, вроде, не одна размножалась... Муж, наверное, тоже в этом участвовал...) И если у него "по магазинам пошляться" в приоритете, может тогда тоже надо было подумать, прежде чем детей заделывать...Да и дело не в приоритетах, а в хамском обращении... Можно же обо всем спокойно договариваться ... просто уважая друг друга!
NBВ ответ на Елена
Елена
Ну так она, вроде, не одна размножалась... Муж, наверное, тоже в этом участвовал...) И если у него "по магазинам пошляться" в приоритете, может тогда тоже надо было подумать, прежде чем детей заделывать...Да и дело не в приоритетах, а в хамском обращении... Можно же обо всем спокойно договариваться ... просто уважая друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужененавистница? вот автор пусть и начнёт -с уважения
Светлана КрасавинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и теперь стройте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да,стройте! когда малыша 5 раз надо накормить,выгулять,2 раза спать уложить,продуктов самой купить (судя по всему),приготовить мужу ужин,прибрать и постирать,себя в порядок привести--стройте сами себе планы без мужа ! Вот это семья !
Светлана Красавина
да-да,стройте! когда малыша 5 раз надо накормить,выгулять,2 раза спать уложить,продуктов самой купить (судя по всему),приготовить мужу ужин,прибрать и постирать,себя в порядок привести--стройте сами себе планы без мужа ! Вот это семья !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну прям редкая и героическая женщина- с одним (!) ребёнком и прям такие напряги
а как другие по две-три ляльки ростят и не жалуются? в соседях семья выходцев с Кавказа-мальчик школьник,девочка садиковского возраста и новорожденный малыш-одна мама с ними управляется и всегда спокойна и без гримасы жертвы
pearlВ ответ на NB
NB
ну прям редкая и героическая женщина- с одним (!) ребёнком и прям такие напряги
а как другие по две-три ляльки ростят и не жалуются? в соседях семья выходцев с Кавказа-мальчик школьник,девочка садиковского возраста и новорожденный малыш-одна мама с ними управляется и всегда спокойна и без гримасы жертвы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Ваша соседка и вправду жертва, не позволяющая себе даже показать никому, что ей нужна помощь.
NBВ ответ на pearl
pearl
Да, Ваша соседка и вправду жертва, не позволяющая себе даже показать никому, что ей нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у женщин в роду соседки по 5-6 детей обычная норма, так что она без напряга спокойно живёт и много времени проводит с детьми,гуляет, дышит воздухом не трезвоня мужу на службу
pearlВ ответ на NB
NB
у женщин в роду соседки по 5-6 детей обычная норма, так что она без напряга спокойно живёт и много времени проводит с детьми,гуляет, дышит воздухом не трезвоня мужу на службу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
естественно... "женщина в роду соседки" это инкубатор и прибор удобный в быту. Всю скучную работу выполнит и не пикнет, когда ее в угол задвинут в перерывах между выполнением обязанностей. Каждому свое. А я вот захочу и буду трезвонить мужу куда угодно и никто мне это не запретит
.
И муж сам мне звонит по 3-5 раз в день, я звоню, только если он долго не звонил. И если я на совещании или что-то срочное делаю и говорить в данный момент мне не удобно, так и говорю "извини, у тебя что-то срочное? не могу говорить, перезвоню". Так поступают все нормальные цивилизованные (Ваше любимое слово) люди. Цивилизованность, это не отсутствие обязательств, грубость, хамство и рабство. Это скорее наоборот признаки первобытности ;)
NBВ ответ на pearl
pearl
естественно... "женщина в роду соседки" это инкубатор и прибор удобный в быту. Всю скучную работу выполнит и не пикнет, когда ее в угол задвинут в перерывах между выполнением обязанностей. Каждому свое. А я вот захочу и буду трезвонить мужу куда угодно и никто мне это не запретит
.
И муж сам мне звонит по 3-5 раз в день, я звоню, только если он долго не звонил. И если я на совещании или что-то срочное делаю и говорить в данный момент мне не удобно, так и говорю "извини, у тебя что-то срочное? не могу говорить, перезвоню". Так поступают все нормальные цивилизованные (Ваше любимое слово) люди. Цивилизованность, это не отсутствие обязательств, грубость, хамство и рабство. Это скорее наоборот признаки первобытности ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно-цивилизованность предполагает массу обязательств, оттого профи не будет по 5 раз на дню звонить жене- элементарно НЕКОГДА
pearlВ ответ на NB
NB
вот именно-цивилизованность предполагает массу обязательств, оттого профи не будет по 5 раз на дню звонить жене- элементарно НЕКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы прям как с другой планеты. Что значит некогда??)))) Он на кофе, перекур и обед не отвлекается? Что за бред. Никто не работает без небольших перерывов. Пишете чушь! А муж автора поста еще и находит время по ТЦ в рабочее время гулять. А жена его дома с ребенком колотится и борщи ему варит, конечно она его достала, свободы ему мало. Не пишите ерунду, не позорьтесь...
Считаю наш диалог законченным.
NBВ ответ на pearl
pearl
Вы прям как с другой планеты. Что значит некогда??)))) Он на кофе, перекур и обед не отвлекается? Что за бред. Никто не работает без небольших перерывов. Пишете чушь! А муж автора поста еще и находит время по ТЦ в рабочее время гулять. А жена его дома с ребенком колотится и борщи ему варит, конечно она его достала, свободы ему мало. Не пишите ерунду, не позорьтесь...
Считаю наш диалог законченным.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
очччень на это надеюсь-второй день прощаешься
pearlВ ответ на NB
NB
очччень на это надеюсь-второй день прощаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если Вы посмотрите на дату и время, когда я писала Вам сообщения, это было вчера ;)
NBВ ответ на pearl
pearl
Если Вы посмотрите на дату и время, когда я писала Вам сообщения, это было вчера ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты хочешь и об этом поговорить?
pearlВ ответ на NB
NB
ты хочешь и об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
юморок у Вас с бородой до пят))))))
NBВ ответ на pearl
pearl
юморок у Вас с бородой до пят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
прощаться будем, острица?
ОльгаВ ответ на NB
NB
ну прям редкая и героическая женщина- с одним (!) ребёнком и прям такие напряги
а как другие по две-три ляльки ростят и не жалуются? в соседях семья выходцев с Кавказа-мальчик школьник,девочка садиковского возраста и новорожденный малыш-одна мама с ними управляется и всегда спокойна и без гримасы жертвы
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ника ВалуевВ ответ на Светлана Красавина
Светлана Красавина
да-да,стройте! когда малыша 5 раз надо накормить,выгулять,2 раза спать уложить,продуктов самой купить (судя по всему),приготовить мужу ужин,прибрать и постирать,себя в порядок привести--стройте сами себе планы без мужа ! Вот это семья !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот Вы сами и сказали про план - её план - няньчить малыша, вот пусть этим и занимается.
Светлана КрасавинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот Вы сами и сказали про план - её план - няньчить малыша, вот пусть этим и занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она и занимается,только при чём тут откровенное пренебрежение к жене и хамство?! ребёнок -то ведь и его тоже,неужели нельзя по -людски жить-только как собаки? тут что-то не так.. или он перебесится или она-бедняга попала на ...
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Красавина
Светлана Красавина
она и занимается,только при чём тут откровенное пренебрежение к жене и хамство?! ребёнок -то ведь и его тоже,неужели нельзя по -людски жить-только как собаки? тут что-то не так.. или он перебесится или она-бедняга попала на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это автор так представила тутошней публике. на самом деле автор просто достала мужика своими постоянными звонками. Если для женщины после рождения ребенка мир изменился, то для мужчины ничего не изменилось. Абсолютно. А если женщина, наделенная природой всем, чем нужно для ухода за младенцем, не может это делать, значит дело в женщине.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Конкретная женщина, потому что она не может строить свои планы без мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой ситуации может и так, но вот у меня наоборот. Строю планы без мужа, спрашивает почему вместе не решали
Ника Валуев
Конкретная женщина, потому что она не может строить свои планы без мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много планов она построит с ребенком 10 мес. на руках? Ерунду не пишите. Пупса одного не оставить. А мужик ее сволочь, тк ведет себя так.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Аааааа, бартер, "ты мне, я тебе", по-другому женщины мыслить не умеют. Обычная купля - продажа.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а Вы слово бартер не заметили? Она из уважения к нему согласовывает СВОИ планы, а в замен требует согласовывать его планы с ней( "......взаимное отношение ДОЛЖНО быть.....";)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем