Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделю не разговариваем с мужем

В прошлую пятницу позвонила в середине дня - спросить как дела и во сколько его ждать с работы. Чувствую - напряг в голосе. Спрашиваю: все в порядке? Ты где? В ответ нахамил, что это не мое дело, что я его достала. Уже ему нельзя в торговый центр съездить - по магазинам пошляться. На мое недоумение, почему он посреди рабочего времени тусуется в магазинах, вообще трубку бросил. Вечером, опоздав на 3 часа, все же соизволил приехать. Решила с ним поговорить, хотя было обидно. Подхожу, спрашиваю: ну и что это было? Почему нельзя спокойно ответить, что буду во столько-то? Наорал еще больше. И вот уже неделю ходит делает вид, что меня не существует. С работы приезжает на два-три часа позже, вчера ночью свалил из дома, приехал в первом часу. Я не звоню. Лежу в темноте, глотаю слезы. А он, похоже, и рад. Даже не делает попыток поговорить. Что со всем этим делать, не знаю... Были бы не в браке, уже бы вещи ему собрала. А так семья, ребенку 10 мес.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
Екатерина Новикова
Терпите дальше, пусть ноги об вас дальше вытерает. Берите ребенка и уходите. Что за манера из за ребенка свинью рядом терпеть.
Екатерина Новикова
Терпите дальше, пусть ноги об вас дальше вытерает. Берите ребенка и уходите. Что за манера из за ребенка свинью рядом терпеть.
СсылкаПожаловаться
вытИрает и пусть попробует сама себя и ребёнка содержать -таких дремучих жизнь быстро учит
управляющий В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Терпите дальше, пусть ноги об вас дальше вытерает. Берите ребенка и уходите. Что за манера из за ребенка свинью рядом терпеть.
СсылкаПожаловаться
вряд ли она так поступит , кишка тонка , муженек по моему и раньше таким был , люди за минуту не меняются , только проявляются наглее .
Екатерина Новикова
Терпите дальше, пусть ноги об вас дальше вытерает. Берите ребенка и уходите. Что за манера из за ребенка свинью рядом терпеть.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то мне общая картина прояснилась после того как королева написала, что женаты они с мужем чуть больше года. А ребеёнку уже 10 мес. Женила на себе по залёту. Какая тут уж счастливая семья, простите!!! Да и вряд-ли она со своим будущим мужем уже до беременности сoглaсовала желание иметь ребёнка. Как многие говорят - а кто его спрашивать будет! Автор, если так, то получайте то что вы сама и добились ( не заслужили, а добились)! Мы все находимся там, чего мы сами и добивались!!!
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
А в чем вынос? Это не нормальный вопрос для жены? Во сколько будешь, чтобы планы на вечер пятницы построить?
Ника ВалуевВ ответ на Екатерина
Екатерина
А в чем вынос? Это не нормальный вопрос для жены? Во сколько будешь, чтобы планы на вечер пятницы построить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нормальный. Ещё одно доказательство, что без мужика полный 0, стройте свои планы как хотите, мужик завсегда, если захочет, включится, а если не захочет, то нефиг приставать. Любое отсутствие мужа дома надо всегда воспринимать как отсутствие по делам и радоваться, что вообще пришел домой.
Ника Валуев
Не нормальный. Ещё одно доказательство, что без мужика полный 0, стройте свои планы как хотите, мужик завсегда, если захочет, включится, а если не захочет, то нефиг приставать. Любое отсутствие мужа дома надо всегда воспринимать как отсутствие по делам и радоваться, что вообще пришел домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред!
радоваться неуважению супруга))))
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бред!
радоваться неуважению супруга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику следует отчитываться, когда домой придет??? Вот это бред.
Ника Валуев
Мужику следует отчитываться, когда домой придет??? Вот это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А женщине тоже так можно? Когда пришла - тогда и счастье?
Ника ВалуевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А женщине тоже так можно? Когда пришла - тогда и счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно можно, никто наручниками к батарее не прикован.
Ника Валуев
Конечно можно, никто наручниками к батарее не прикован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем тогда нужна семья? Тот что вы описываете - это жизнь соседей по коммуналке
Галина В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зачем тогда нужна семья? Тот что вы описываете - это жизнь соседей по коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Elena PomorcevaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зачем тогда нужна семья? Тот что вы описываете - это жизнь соседей по коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Honney Pot
Зачем тогда нужна семья? Тот что вы описываете - это жизнь соседей по коммуналке
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Алина АлихановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А женщине тоже так можно? Когда пришла - тогда и счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Honney Pot
А женщине тоже так можно? Когда пришла - тогда и счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина кормящая мать и её место дома с ребёнком,а муж занимается материальным обеспечением семьи и это не предполагает его нахождение дома
Ника Валуев
Мужику следует отчитываться, когда домой придет??? Вот это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и женщине не нужно отчитываться правильно? Это даже не отчет требовать, это забота.
Ваша жена будет где-то гулять или заниматься своими делами, Вы не будете звонить и спрашивать где она?
Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тогда и женщине не нужно отчитываться правильно? Это даже не отчет требовать, это забота.
Ваша жена будет где-то гулять или заниматься своими делами, Вы не будете звонить и спрашивать где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно можно, она даже может дома не ночевать, я не буду звонить и спрашивать. Захочет - сама скажет, не захочет, не скажет. Люди априори свободны и нельзя в угоду удовлетворения собственного эгоизма навязывать какие-то путы, прикрываясь разными громкими словами. Жене говорил сразу, что документы всегда при мне, если что случится со мной, не бойся, тебя обязательно пригласят в морг на опознание, сообщат в каком я отделение милиции или в реанимации какой больницы.
Ника Валуев
конечно можно, она даже может дома не ночевать, я не буду звонить и спрашивать. Захочет - сама скажет, не захочет, не скажет. Люди априори свободны и нельзя в угоду удовлетворения собственного эгоизма навязывать какие-то путы, прикрываясь разными громкими словами. Жене говорил сразу, что документы всегда при мне, если что случится со мной, не бойся, тебя обязательно пригласят в морг на опознание, сообщат в каком я отделение милиции или в реанимации какой больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю это просто слова.
на деле, если ее не будет или Вас долго, то не думаю что будете сидеть и спокойно ждать.
Маргарита ЦыроВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
думаю это просто слова.
на деле, если ее не будет или Вас долго, то не думаю что будете сидеть и спокойно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, это просто слова. Очень интересно было бы почитать мнение данного комментатора, если бы в этой истории на месте мужчины была женщина, то-есть и трубки бы бросала, и орала на благоверного, и домой заявлялась бы бог знает когда, и т.д., и т.п. Тогда, скорее всего, появились бы комментарии совсем другого рода. Надоел этот сексизм. Прошу прощения за резкость.
Маргарита Цыро
Конечно, это просто слова. Очень интересно было бы почитать мнение данного комментатора, если бы в этой истории на месте мужчины была женщина, то-есть и трубки бы бросала, и орала на благоверного, и домой заявлялась бы бог знает когда, и т.д., и т.п. Тогда, скорее всего, появились бы комментарии совсем другого рода. Надоел этот сексизм. Прошу прощения за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АлександринаВ ответ на Маргарита Цыро
Маргарита Цыро
Конечно, это просто слова. Очень интересно было бы почитать мнение данного комментатора, если бы в этой истории на месте мужчины была женщина, то-есть и трубки бы бросала, и орала на благоверного, и домой заявлялась бы бог знает когда, и т.д., и т.п. Тогда, скорее всего, появились бы комментарии совсем другого рода. Надоел этот сексизм. Прошу прощения за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Ника ВалуевВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
думаю это просто слова.
на деле, если ее не будет или Вас долго, то не думаю что будете сидеть и спокойно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я достаточно взрослый человек и в моей жизни так бывало и не один раз. Буквально в июне жена уехала к матери, сообщила об этом на третий день, две ночи её не было, я никуда - в том числе и ей - не звонил. Утверждения типа почему не звонишь, я волнуюсь - это другими словами делай так, как мне комфортно, иначе ссора . удовлетворение своего эгоизма и не более. Слова супругов друг другу - ".....я за тебя молиться стану..." вот это и есть нормальная семейная жизнь и любовь.
Ника Валуев
конечно можно, она даже может дома не ночевать, я не буду звонить и спрашивать. Захочет - сама скажет, не захочет, не скажет. Люди априори свободны и нельзя в угоду удовлетворения собственного эгоизма навязывать какие-то путы, прикрываясь разными громкими словами. Жене говорил сразу, что документы всегда при мне, если что случится со мной, не бойся, тебя обязательно пригласят в морг на опознание, сообщат в каком я отделение милиции или в реанимации какой больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый! Вы несете полный бред, это уже не семья, а общежитие! Семейного Вам счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем