Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 09:04, Главная форумов

Недельные курсы в Англии

Хотелось бы узнать стоимость краткосрочных курсов в Англии (английский язык) для взрослых (мне 31). Где можно найти информацию? В инете куча информации, нужна проверенная контора.
Может, кто-то ездил на обучение в Англию, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Максим
Stop raping dogs ...to start
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
при посольстве Великобритании в москве организуют такие выезды, обратитесь туда
СсылкаПожаловаться
Екатерина
через школу вильяма рейли стОит порядка 155 тыс. руб. на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
через школу вильяма рейли стОит порядка 155 тыс. руб. на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это только обучение? виза, билеты, проживание и кормешка отдельно?
СсылкаПожаловаться
Anjutka
мои коллеги очень рекомендуют, говорят, помогает разговориться, т.е. ехать нужно с изначально хорошими знаниями. я тоже планирую поехать, может через года два, т.к. это недешево, тысячи полторы евро. у меня коллега делал подобное, но в австралии и подольше, вроде месяц или два, разговорный английский за это время у него улучшился гораздо сильнее, чем за многие годы изучения на родине.
если кто то из форумчан делал, тоже почитаю отзывы..
СсылкаПожаловаться
Anjutka
мои коллеги очень рекомендуют, говорят, помогает разговориться, т.е. ехать нужно с изначально хорошими знаниями. я тоже планирую поехать, может через года два, т.к. это недешево, тысячи полторы евро. у меня коллега делал подобное, но в австралии и подольше, вроде месяц или два, разговорный английский за это время у него улучшился гораздо сильнее, чем за многие годы изучения на родине.
СсылкаПожаловаться
важно чтобы на родине вы общались с иностранцами .
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
важно чтобы на родине вы общались с иностранцами .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
у меня есть англоязычные коллеги, клиенты, некоторые доклады ведутся на английском. но этого недостаточно, чтоб разговориться. нужно именно на несколько недель погрузиться в среду, где возможно общение только на английском. хотя мне кажется, что 2 недели маловато..
СсылкаПожаловаться
Anjutka
у меня есть англоязычные коллеги, клиенты, некоторые доклады ведутся на английском. но этого недостаточно, чтоб разговориться. нужно именно на несколько недель погрузиться в среду, где возможно общение только на английском. хотя мне кажется, что 2 недели маловато..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно и наивно...
дешевле найти собеседников и болтать по скайпу
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Anjutka
Anjutka
СсылкаПожаловаться
вот-вот! у меня знакомый скоро едет в Австралию, он говорил, что заплатил примерно 1500 USD за месячный курс, но эт вроде с проживанием.
СсылкаПожаловаться
Volha
вот-вот! у меня знакомый скоро едет в Австралию, он говорил, что заплатил примерно 1500 USD за месячный курс, но эт вроде с проживанием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ля, ближе не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ля, ближе не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
я как бы тоже удивилась, но его деньги - его дело. кста, чел - итальянец.
СсылкаПожаловаться
AnjutkaВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ого, а чего так дешево? у нас такие же деньги 2 недели стоят(в Европе). в Австралию что ли лететь:)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Anjutka
Anjutka
ого, а чего так дешево? у нас такие же деньги 2 недели стоят(в Европе). в Австралию что ли лететь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это без перелета и питания))) только сам курс+жизнь в семье на время курса.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
Ездила лет 9 назад
1. важно чтобы вы жили в англоговорящей семье
2. эти курсы больше отдых , чем реальное обучение
3. можете обратится в любую тур фирму, которая сотрудничает со школами
4 я выбрала школу в центре Лондона, чтобы гулять, ходить не экскурсии
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
Ездила лет 9 назад
1. важно чтобы вы жили в англоговорящей семье
2. эти курсы больше отдых , чем реальное обучение
3. можете обратится в любую тур фирму, которая сотрудничает со школами
4 я выбрала школу в центре Лондона, чтобы гулять, ходить не экскурсии
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
2 пункт это наверное не то, что многие хотели бы за такие деньги
наверное, лучше искать очень активную и разговорчивую семью, чтоб приходилось общаться часов 20 в сутки.
СсылкаПожаловаться
Anjutka
наверное, лучше искать очень активную и разговорчивую семью, чтоб приходилось общаться часов 20 в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в этом. период адаптации должен пройти в любом случае, даже продвинутый пользователь некоторое время присматривается, прислушивается и вообще напоминает собаку, которая все понимает, но сказать ничего не может. Тут уж все индивидуально, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее процесс идет. Так что две недели - реально мало для погружения.
СсылкаПожаловаться
Anjutka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы будете общаться с иностранцем , если вы ему сдали комнату? тогда уж лучше найти англоговорящего любовника
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
вы будете общаться с иностранцем , если вы ему сдали комнату? тогда уж лучше найти англоговорящего любовника
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
как я и делаю все это время, пока что только виртуального любовника. дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Bunny
Кембридж хорош...
СсылкаПожаловаться
Volha
я как-то узнавала, в Англии дорого, до 1000 ф.ст. получалось.. дешевле было взять языковой курс-интенсив на Мальте, там вроде как за 500 евро (года два назад искала) можно было найти 4-х недельный курс. Но это вроде только курс, без проживания, питания и дороги.
СсылкаПожаловаться
Volha
я как-то узнавала, в Англии дорого, до 1000 ф.ст. получалось.. дешевле было взять языковой курс-интенсив на Мальте, там вроде как за 500 евро (года два назад искала) можно было найти 4-х недельный курс. Но это вроде только курс, без проживания, питания и дороги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я тоже слышала, что на Мальте дешевле, но разве это тоже самое? в Англии хотя бы в семье можешь жить, или гулять по городу и т.д
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
я тоже слышала, что на Мальте дешевле, но разве это тоже самое? в Англии хотя бы в семье можешь жить, или гулять по городу и т.д
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хм.. я рассуждала так - интенсив - это примерно 6 часов занятий языком ежедневно в будние дни, плюс домашка. А много ли Вы будете общаться с семьей? особенно, если курс длится только 2 недели?
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ТАК проще ходить вы языковые клубы в родном городе, искать иностранцев и бесплатно проводить им экскурсии в родном городе
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ТАК проще ходить вы языковые клубы в родном городе, искать иностранцев и бесплатно проводить им экскурсии в родном городе
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
у меня в городе они очень дорогие. 25% от зп.
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
у меня в городе они очень дорогие. 25% от зп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
всегда можно найти халяву .. сами организуйте встречу в кафе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru