Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недельные курсы в Англии

Хотелось бы узнать стоимость краткосрочных курсов в Англии (английский язык) для взрослых (мне 31). Где можно найти информацию? В инете куча информации, нужна проверенная контора.
Может, кто-то ездил на обучение в Англию, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Максим
Stop raping dogs ...to start
Ольга Корнеева
при посольстве Великобритании в москве организуют такие выезды, обратитесь туда
Екатерина
через школу вильяма рейли стОит порядка 155 тыс. руб. на 2 недели.
Муслима МагамаеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
через школу вильяма рейли стОит порядка 155 тыс. руб. на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
это только обучение? виза, билеты, проживание и кормешка отдельно?
Anjutka
мои коллеги очень рекомендуют, говорят, помогает разговориться, т.е. ехать нужно с изначально хорошими знаниями. я тоже планирую поехать, может через года два, т.к. это недешево, тысячи полторы евро. у меня коллега делал подобное, но в австралии и подольше, вроде месяц или два, разговорный английский за это время у него улучшился гораздо сильнее, чем за многие годы изучения на родине.
если кто то из форумчан делал, тоже почитаю отзывы..
Аnna AntonovaВ ответ на Anjutka
Anjutka
мои коллеги очень рекомендуют, говорят, помогает разговориться, т.е. ехать нужно с изначально хорошими знаниями. я тоже планирую поехать, может через года два, т.к. это недешево, тысячи полторы евро. у меня коллега делал подобное, но в австралии и подольше, вроде месяц или два, разговорный английский за это время у него улучшился гораздо сильнее, чем за многие годы изучения на родине.
если кто то из форумчан делал, тоже почитаю отзывы..
СсылкаПожаловаться
важно чтобы на родине вы общались с иностранцами .
AnjutkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
важно чтобы на родине вы общались с иностранцами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть англоязычные коллеги, клиенты, некоторые доклады ведутся на английском. но этого недостаточно, чтоб разговориться. нужно именно на несколько недель погрузиться в среду, где возможно общение только на английском. хотя мне кажется, что 2 недели маловато..
Аnna AntonovaВ ответ на Anjutka
Anjutka
у меня есть англоязычные коллеги, клиенты, некоторые доклады ведутся на английском. но этого недостаточно, чтоб разговориться. нужно именно на несколько недель погрузиться в среду, где возможно общение только на английском. хотя мне кажется, что 2 недели маловато..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно и наивно...
дешевле найти собеседников и болтать по скайпу
VolhaВ ответ на Anjutka
Anjutka
мои коллеги очень рекомендуют, говорят, помогает разговориться, т.е. ехать нужно с изначально хорошими знаниями. я тоже планирую поехать, может через года два, т.к. это недешево, тысячи полторы евро. у меня коллега делал подобное, но в австралии и подольше, вроде месяц или два, разговорный английский за это время у него улучшился гораздо сильнее, чем за многие годы изучения на родине.
если кто то из форумчан делал, тоже почитаю отзывы..
СсылкаПожаловаться
вот-вот! у меня знакомый скоро едет в Австралию, он говорил, что заплатил примерно 1500 USD за месячный курс, но эт вроде с проживанием.
Аnna AntonovaВ ответ на Volha
Volha
вот-вот! у меня знакомый скоро едет в Австралию, он говорил, что заплатил примерно 1500 USD за месячный курс, но эт вроде с проживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля, ближе не нашлось?
VolhaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля, ближе не нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как бы тоже удивилась, но его деньги - его дело. кста, чел - итальянец.
AnjutkaВ ответ на Volha
Volha
вот-вот! у меня знакомый скоро едет в Австралию, он говорил, что заплатил примерно 1500 USD за месячный курс, но эт вроде с проживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, а чего так дешево? у нас такие же деньги 2 недели стоят(в Европе). в Австралию что ли лететь:)
VolhaВ ответ на Anjutka
Anjutka
ого, а чего так дешево? у нас такие же деньги 2 недели стоят(в Европе). в Австралию что ли лететь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это без перелета и питания))) только сам курс+жизнь в семье на время курса.
Аnna Antonova
Ездила лет 9 назад
1. важно чтобы вы жили в англоговорящей семье
2. эти курсы больше отдых , чем реальное обучение
3. можете обратится в любую тур фирму, которая сотрудничает со школами
4 я выбрала школу в центре Лондона, чтобы гулять, ходить не экскурсии
AnjutkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Ездила лет 9 назад
1. важно чтобы вы жили в англоговорящей семье
2. эти курсы больше отдых , чем реальное обучение
3. можете обратится в любую тур фирму, которая сотрудничает со школами
4 я выбрала школу в центре Лондона, чтобы гулять, ходить не экскурсии
СсылкаПожаловаться
2 пункт это наверное не то, что многие хотели бы за такие деньги
наверное, лучше искать очень активную и разговорчивую семью, чтоб приходилось общаться часов 20 в сутки.
Casa EroticaВ ответ на Anjutka
Anjutka
2 пункт это наверное не то, что многие хотели бы за такие деньги
наверное, лучше искать очень активную и разговорчивую семью, чтоб приходилось общаться часов 20 в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в этом. период адаптации должен пройти в любом случае, даже продвинутый пользователь некоторое время присматривается, прислушивается и вообще напоминает собаку, которая все понимает, но сказать ничего не может. Тут уж все индивидуально, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее процесс идет. Так что две недели - реально мало для погружения.
Аnna AntonovaВ ответ на Anjutka
Anjutka
2 пункт это наверное не то, что многие хотели бы за такие деньги
наверное, лучше искать очень активную и разговорчивую семью, чтоб приходилось общаться часов 20 в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы будете общаться с иностранцем , если вы ему сдали комнату? тогда уж лучше найти англоговорящего любовника
Муслима МагамаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы будете общаться с иностранцем , если вы ему сдали комнату? тогда уж лучше найти англоговорящего любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я и делаю все это время, пока что только виртуального любовника. дешево и сердито
*
Кембридж хорош...
Volha
я как-то узнавала, в Англии дорого, до 1000 ф.ст. получалось.. дешевле было взять языковой курс-интенсив на Мальте, там вроде как за 500 евро (года два назад искала) можно было найти 4-х недельный курс. Но это вроде только курс, без проживания, питания и дороги.
Муслима МагамаеваВ ответ на Volha
Volha
я как-то узнавала, в Англии дорого, до 1000 ф.ст. получалось.. дешевле было взять языковой курс-интенсив на Мальте, там вроде как за 500 евро (года два назад искала) можно было найти 4-х недельный курс. Но это вроде только курс, без проживания, питания и дороги.
СсылкаПожаловаться
я тоже слышала, что на Мальте дешевле, но разве это тоже самое? в Англии хотя бы в семье можешь жить, или гулять по городу и т.д
Муслима Магамаева
я тоже слышала, что на Мальте дешевле, но разве это тоже самое? в Англии хотя бы в семье можешь жить, или гулять по городу и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. я рассуждала так - интенсив - это примерно 6 часов занятий языком ежедневно в будние дни, плюс домашка. А много ли Вы будете общаться с семьей? особенно, если курс длится только 2 недели?
Аnna AntonovaВ ответ на Volha
Volha
я как-то узнавала, в Англии дорого, до 1000 ф.ст. получалось.. дешевле было взять языковой курс-интенсив на Мальте, там вроде как за 500 евро (года два назад искала) можно было найти 4-х недельный курс. Но это вроде только курс, без проживания, питания и дороги.
СсылкаПожаловаться
ТАК проще ходить вы языковые клубы в родном городе, искать иностранцев и бесплатно проводить им экскурсии в родном городе
Муслима МагамаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТАК проще ходить вы языковые клубы в родном городе, искать иностранцев и бесплатно проводить им экскурсии в родном городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в городе они очень дорогие. 25% от зп.
Аnna AntonovaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
у меня в городе они очень дорогие. 25% от зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда можно найти халяву .. сами организуйте встречу в кафе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем