Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недельный "тормозок" мужу

Девочки милые ,помогите советом !  мой уезжает в поля-леса на целую неделю,уже голову сломала чтобы положить такого ,чтоб и не испортилось ,все таки уже лето началось ,жара ... кроме пирогов и жареных куриных ног ничего в голову не приходит  :)  Тушенок всяких они еще наберут в складчину ,варить особо не будут - на костре разогреют. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Королева. Марго
Может деточка сам решит, что ему кушать.
Королева. Марго
Может деточка сам решит, что ему кушать.
СсылкаПожаловаться
Ну он и сказал,чтобы я не парилась и ничего не готовила ,слава богу не придирчивый в этом плане. Мы недавно вместе ,и мне кажется,надо что то и положить помимо консерв всяких. Но ваш ответ мне понравился ,спасибо
Жужа
Сухареков и сушек.))) И челюсть сломать перед отъездом, шоб головой налево не крутил.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сухареков и сушек.))) И челюсть сломать перед отъездом, шоб головой налево не крутил.
СсылкаПожаловаться
ахаха , там в полях только мужики будут ( военный выезд) . спасибо за совет )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха , там в полях только мужики будут ( военный выезд) . спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воно че! Тогда алюминиевую миску, ложку, кружку. Макароны (сухие) и тушенка, питьевая вода (обязательно), соль, сахар и что-то для костра непромокаемое, котелок и что-то, чтоб его помыть в ближайшем водоеме. Хлеб. Чай и кофе в герметичных пакетах. Эх, иде моя походная юность заблудилась?))))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А воно че! Тогда алюминиевую миску, ложку, кружку. Макароны (сухие) и тушенка, питьевая вода (обязательно), соль, сахар и что-то для костра непромокаемое, котелок и что-то, чтоб его помыть в ближайшем водоеме. Хлеб. Чай и кофе в герметичных пакетах. Эх, иде моя походная юность заблудилась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любую крупу для каши и сгущенку.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Любую крупу для каши и сгущенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Да,это у них уже есть все сухое ,макароны и тд .Всем отрядом складываются на такие продукты . Я просто подумала ,может на 1-2 день из обычной еды ,домашней положить вдобавок . Теперь точно не буду )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Да,это у них уже есть все сухое ,макароны и тд .Всем отрядом складываются на такие продукты . Я просто подумала ,может на 1-2 день из обычной еды ,домашней положить вдобавок . Теперь точно не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им не до еды будет, как понимаю. Только если в дороге, когда всей толпой еще будут домашнюю готовку грызть, что жены или матери собрали. Так что особо не партесь. В отряде и на месте уже вступит в права коллективный режим дня, где все общее и централизованное.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Им не до еды будет, как понимаю. Только если в дороге, когда всей толпой еще будут домашнюю готовку грызть, что жены или матери собрали. Так что особо не партесь. В отряде и на месте уже вступит в права коллективный режим дня, где все общее и централизованное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,днем не до еды им всем будет ,а вот по вечерам у костра будут посиделки устраивать ,еще и самогону домашнего отец даст бутылочку :)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,днем не до еды им всем будет ,а вот по вечерам у костра будут посиделки устраивать ,еще и самогону домашнего отец даст бутылочку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На воздухе и обычный хлеб за деликатес пойдет.))) А если еще со шпротами или паштетом, так ваще.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На воздухе и обычный хлеб за деликатес пойдет.))) А если еще со шпротами или паштетом, так ваще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдаааа,теперь и самой захотелось в поход)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
мдаааа,теперь и самой захотелось в поход)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
черного чаю побольше - пусть чифирят и сахару кусками.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
черного чаю побольше - пусть чифирят и сахару кусками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, надо будет и о сладком не забыть ) Спасибо Вам !
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, надо будет и о сладком не забыть ) Спасибо Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не за что. Вспомнила с Вами детство и молодость боевую, посиделки с крепким сладким чаем перед костром... Эх, как давно это было...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да не за что. Вспомнила с Вами детство и молодость боевую, посиделки с крепким сладким чаем перед костром... Эх, как давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всегда можно повторить ! главное- хорошую компанию ) Мы вот недавно с подругами и нашими детишками ездили на природу,костер ,мясо ,чай ,карты,разговоры,песни)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда можно повторить ! главное- хорошую компанию ) Мы вот недавно с подругами и нашими детишками ездили на природу,костер ,мясо ,чай ,карты,разговоры,песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это здорово, но уже не так, как тогда.) Тут дети соседа катались с горы из глины на попе (при закладке фундамента образовалась у него) и с таким визгом и радостью. Поймала себя и мужа, что смотрим на них в окно, завороженно открыв рот. Говорю "пошли ночью также зажжем, а? Пока сосед не прогонит (а может присоединиться, кто его знает)". Грит "Ты с ума сошла!", а в глазах огонек пляшет. Чуть бы дожала, точно согласился.)))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это здорово, но уже не так, как тогда.) Тут дети соседа катались с горы из глины на попе (при закладке фундамента образовалась у него) и с таким визгом и радостью. Поймала себя и мужа, что смотрим на них в окно, завороженно открыв рот. Говорю "пошли ночью также зажжем, а? Пока сосед не прогонит (а может присоединиться, кто его знает)". Грит "Ты с ума сошла!", а в глазах огонек пляшет. Чуть бы дожала, точно согласился.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и надо было дожимать! ))) Нас от детей не оторвать,как начнем беситься, уже лет то далеко не 18 ,а все как дети ) Недавно учили детей,как мы в детстве без компов и инета веселиться умели и на горке без санок кататься (на пакетах со снегом)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и надо было дожимать! ))) Нас от детей не оторвать,как начнем беситься, уже лет то далеко не 18 ,а все как дети ) Недавно учили детей,как мы в детстве без компов и инета веселиться умели и на горке без санок кататься (на пакетах со снегом)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оййй, мы катались с дочкой на фанерке, как раньше. Ей то ничего, на мне сидела, а я весь зад себе до гланд об колдобины отбила.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оййй, мы катались с дочкой на фанерке, как раньше. Ей то ничего, на мне сидела, а я весь зад себе до гланд об колдобины отбила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ахаха,попробуйте пакет обычный снегом набить ) только покрепче которые- рвутся ,елки-палки быстро)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха,попробуйте пакет обычный снегом набить ) только покрепче которые- рвутся ,елки-палки быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попробую зимой. Как-то раньше не встречала такого способа. Вообще мои любят подобные вылазки, хотя и дети большие уже и сами мы не молодняк давно.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Попробую зимой. Как-то раньше не встречала такого способа. Вообще мои любят подобные вылазки, хотя и дети большие уже и сами мы не молодняк давно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у нас тоже дети отрываются от компьютеров,если подобные вылазки делаем) с удовольствием и рюкзаки наши носят ,большие уже ) и мячи и бадминтоны и мангалы все на плечах носили ,до того .как машину взяли) Для современных подростков-это как целое приключение на природу поехать ,отключать все гаджеты и только обычное общение с играми,лазилками по обрывам всяким и т.д
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас тоже дети отрываются от компьютеров,если подобные вылазки делаем) с удовольствием и рюкзаки наши носят ,большие уже ) и мячи и бадминтоны и мангалы все на плечах носили ,до того .как машину взяли) Для современных подростков-это как целое приключение на природу поехать ,отключать все гаджеты и только обычное общение с играми,лазилками по обрывам всяким и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки19
моя иногда говорила, что завидует, что у нас это все было и была обстановка соответствующая, а сейчас все это в пикник с обжираловкой превращается и в смотрины чего-нибудь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
моя иногда говорила, что завидует, что у нас это все было и была обстановка соответствующая, а сейчас все это в пикник с обжираловкой превращается и в смотрины чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наши тоже иногда начинают,что мол ,у вас все так интересно было и весело ,там мы и объяснили что и сейчас можно-никто же силком за комп не гонит) и на таких выездах запретили телефоны и тд .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха , там в полях только мужики будут ( военный выезд) . спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копченую колбасу,огурцы.сушеные грибы.яйца вареные.сухари.курицу запеченную,макароны.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
копченую колбасу,огурцы.сушеные грибы.яйца вареные.сухари.курицу запеченную,макароны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем