Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречались ли вам в жизни недомужчины?

Спросить хочу у Вас, дамы. Встречали ли Вы на пути своём жизненном таких недомужчин, о которых пишут на форуме? Таких, кто зовёт в кафе и просит оплатить счёт пополам. Тех, кто живет за счёт женщины. Тех, кто не дарит подарки? Пополамщиков? Тех, кто полностью не содержит женщину и детей? Я читаю темы и понимаю, что не встречала таких в своей жизни и жизни знакомых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Стилет 1В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да не парься, я просто соскучилась по тебе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятно то как))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
приятно то как))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


)))))))))))))))))))))и я рада
Сэм ФишерВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Встречала даже настоящих классических альфонсов, правда, не лично, я для них недостаточно богата), а у знакомых
СсылкаПожаловаться
А что это значит всмысле класические альфионсы? Я рассказывал как то но могу повторить свой пример если.нада
Маша с МедведемВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А что это значит всмысле класические альфионсы? Я рассказывал как то но могу повторить свой пример если.нада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру, успешная предпринимательница забирает к себе домой молодого и симпатичного фитнесс-тренера из клуба, он у нее живет на всем готовом, периодически канючит "дай денег, хочу организовать свой бизнес". Деньги она дает, а бизнеса как не было и нет(
Сэм ФишерВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
К примеру, успешная предпринимательница забирает к себе домой молодого и симпатичного фитнесс-тренера из клуба, он у нее живет на всем готовом, периодически канючит "дай денег, хочу организовать свой бизнес". Деньги она дает, а бизнеса как не было и нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял последние слова о бизнесе, всмвсле тренер на уши присел мол будем бизнес делать?
Маша с МедведемВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не понял последние слова о бизнесе, всмвсле тренер на уши присел мол будем бизнес делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее свой бизнес, но типа у них любовь, и вот он разбогатеет, станет ей равным по доходам, и будут ей подарки и прочие ништяки
Сэм ФишерВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У нее свой бизнес, но типа у них любовь, и вот он разбогатеет, станет ей равным по доходам, и будут ей подарки и прочие ништяки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа
ШизгараВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У нее свой бизнес, но типа у них любовь, и вот он разбогатеет, станет ей равным по доходам, и будут ей подарки и прочие ништяки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас это пишут про Собчак и Богомолова. Его одна бросила ,как альфонса, а он теперь уговорил другую богатую дуру взять себя под крыло.
Irina P
А я как раз не понимаю женщин, которых надо содержать.и не уважаю мужчин, которые унижаются до этого содержания.
Марика Титова
Нет, я не встречала, но помню две коллеги с разных мест работы рассказывали, что один просил за кино пополам, а другой доктор анестизиолог предложил отпуск пополам, но эти девушки две какие то всю жизнь были пришибленные и обиженные с неудачной личной жизнью. Одна осталась матерью одиночко, ребенок отца не знает, другая ходила очень долго в девках и вышла за первого попавшегося какого то аутиста, хотя сама была моделью у зайцева.
Beladonna@
Сложный вопрос
Соколёнок
Таких только на форуме видела. И про раздельные бюджеты узнала только на форуме. В жизни не видела такого еще
Сэм ФишерВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Таких только на форуме видела. И про раздельные бюджеты узнала только на форуме. В жизни не видела такого еще
СсылкаПожаловаться
А в жизни и не будет такова потому что на форуме нужны провокационные всбросы для споров и комментариев
Татьяна Р.
Нет. Не видела
Аноним
у меня только один мужчина, про других ничего не знаю
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только один мужчина, про других ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
не развиваешься?
не растёшь как личность?
Диана Пересветова
Меня никто никогда не содержал, у нас совместный бюджет. Зарабатываем примерно одинаково. Ваще стонов этих не пойму ваших. Разные все. Кому-то и альфонс - счастье, кому-то и содержанка - отлично))
Марика ТитоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Меня никто никогда не содержал, у нас совместный бюджет. Зарабатываем примерно одинаково. Ваще стонов этих не пойму ваших. Разные все. Кому-то и альфонс - счастье, кому-то и содержанка - отлично))
СсылкаПожаловаться
Ну, у обычной нормальной семьи НЕсовместного бюджета не бывает, все же общее хихи и не важно кто сколько зарабатывает! Если муж зарабатывает больше, тоон содержит семью, ноне жену )))
Диана ПересветоваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ну, у обычной нормальной семьи НЕсовместного бюджета не бывает, все же общее хихи и не важно кто сколько зарабатывает! Если муж зарабатывает больше, тоон содержит семью, ноне жену )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если жена не работает? Тоже совместный бюджет? Тут однозначно муж кормилец и поилец всех. Этот бюджет у вас тоже совместный? Или оба работают, но бюджет раздельный - это вы тоже соместным называете, потому что люди живут семьёй?
Марика ТитоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А если жена не работает? Тоже совместный бюджет? Тут однозначно муж кормилец и поилец всех. Этот бюджет у вас тоже совместный? Или оба работают, но бюджет раздельный - это вы тоже соместным называете, потому что люди живут семьёй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, Дианочка, все общее у мужа и жены, не только деньги! Муж не работает, жена не работает -все общее. Для ээтого семья и создавалась, чтобы никого и ни что ни сс кем не делить, только с любимым мужем и женой))) Люди разные, есть неадекватные, непонятно зачем они вступают в брак...по работе там нужно, для контракта, для родственников, для ПМЖ и еще каких махинаций, вот тогда и живут в раздельных комнатах и с раздельным бюджетом, но это не тот институт брака, который нужно цитировать и рекомендовать для начинающих ахахахаааа
Диана ПересветоваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Естественно, Дианочка, все общее у мужа и жены, не только деньги! Муж не работает, жена не работает -все общее. Для ээтого семья и создавалась, чтобы никого и ни что ни сс кем не делить, только с любимым мужем и женой))) Люди разные, есть неадекватные, непонятно зачем они вступают в брак...по работе там нужно, для контракта, для родственников, для ПМЖ и еще каких махинаций, вот тогда и живут в раздельных комнатах и с раздельным бюджетом, но это не тот институт брака, который нужно цитировать и рекомендовать для начинающих ахахахаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендовать?)) Вот вас несет)) но в целом с мыслью про семью согласна, в семье всё общее, не только бюджет, но место для личной свободы всё ж стоит оставлять))
Ольга КрасноваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Рекомендовать?)) Вот вас несет)) но в целом с мыслью про семью согласна, в семье всё общее, не только бюджет, но место для личной свободы всё ж стоит оставлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет ! Я игру почти что сделала ) Могу завтра вечером выложить , или лучше сегодня вечером ? Ты как ? Играть будешь ?? ( Мафию , святые люди , забрали на 2 дня )))
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова

Привет ! Я игру почти что сделала ) Могу завтра вечером выложить , или лучше сегодня вечером ? Ты как ? Играть будешь ?? ( Мафию , святые люди , забрали на 2 дня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет)) мы только домой приползли)) я дохлая, затаскали меня сегодня по горам, по долам)) не успела я с советом))
Марика ТитоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Рекомендовать?)) Вот вас несет)) но в целом с мыслью про семью согласна, в семье всё общее, не только бюджет, но место для личной свободы всё ж стоит оставлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это личная свобода? Типа заслуженный отдых от любимой жены/мужа? Захотелось свободы - разводись и наслаждайся ей, зачем выдумывать отговорки и спасать загнивающий брак, работая без выходных и отпусков на "нелюбимой работе"?! ахаха
Диана ПересветоваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Что это личная свобода? Типа заслуженный отдых от любимой жены/мужа? Захотелось свободы - разводись и наслаждайся ей, зачем выдумывать отговорки и спасать загнивающий брак, работая без выходных и отпусков на "нелюбимой работе"?! ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас проблемы с головой серьезные)) обратитесь к доктору что ли)) любите советы раздавать и поучать? Так вот и сами получите совет - к врачу в срочном порядке))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем