Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недобор веса у ребенка!!!

Ребенок родился с весом 3830 гр,девочка 54 см. За первый месяц набрали 1 кг, за второй 600 гр..и выросли до 64 см..и вот нам три месяца,скоро пойдём в больницу я её взвешиваю..и получается набрали грам где-то 500. Почему так мало набирает...(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Милена
Ну теперь так и будет набирать. Когда начнет ползать, вообще не будет набирать
Русская девушка
Вам не о чем беспокоиться. Все хорошо,даже лучше)
АнонимВ ответ на Русская девушка
Русская девушка
Вам не о чем беспокоиться. Все хорошо,даже лучше)
СсылкаПожаловаться
В больнице могут сказать докармливать?
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано еще докармливать. Не переживайте. Она теперь еще и и в росте может пару месяцев не прибавить
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Рано еще докармливать. Не переживайте. Она теперь еще и и в росте может пару месяцев не прибавить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду смесь
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок не капризничает и не просит грудь без конца? Если нет, значит ему хватает Вашего молока
АнонимВ ответ на Милена
Милена
А ребенок не капризничает и не просит грудь без конца? Если нет, значит ему хватает Вашего молока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не капризничает.. вроде как наедается. Но вот последние дни лактационный кризис..не хочет сосать грудь. Держит во рту и орет
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не капризничает.. вроде как наедается. Но вот последние дни лактационный кризис..не хочет сосать грудь. Держит во рту и орет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может молока мало стало?
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Может молока мало стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну соответственно когда она не хочет брать грудь и молока меньше становится. Но она наедается..не плачет не капризничает
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну соответственно когда она не хочет брать грудь и молока меньше становится. Но она наедается..не плачет не капризничает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и все тогда. Чего переживаете-то?
Русская девушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не капризничает и наедается - это хороший показатель. Кормите когда ребенок попросит.
АнонимВ ответ на Русская девушка
Русская девушка
Не капризничает и наедается - это хороший показатель. Кормите когда ребенок попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но кулаки все время во рту! Слюни текут ручьем. Я не могу понять или ето есть хочет или просто ребенку так нравится
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Но кулаки все время во рту! Слюни текут ручьем. Я не могу понять или ето есть хочет или просто ребенку так нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это десны чешутся. Теперь так и будут течь слюни
Русская девушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не скажут. Нет причин.
Оксана СартаковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, сказать могут, а вот делать это или нет, решать только Вам! Это Ваш ребенок, только Вы можете определить самочувствие малыша. Врачи принимают решение исходя из норм и статистики, вот только все детки разные, что одному польза, другому во вред может пойти. Пока есть возможность кормите его грудью! Поменьше нервничайте и накручивайте себя. Вы нужны ребеночку спокойной и главное любящей. Вы МАМА и только Вы знаете что для Вашего малыша нужно. Если малыш здоров, весел то все замечательно! Здоровья Вам и ребеночку!!!
Дюдюка Барбидоская
Кто вам это сказал????!!!!!
Дюдюка Барбидоская
Кто вам это сказал????!!!!!
СсылкаПожаловаться
Что сказал??
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что сказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что недобор веса!!!!
Дюдюка Барбидоская
Что недобор веса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педиатр говорит что должно быть по 600 гр в месяц,минимум!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?! как будто она у вас несколько месяцев вообще ни грамма не набрала! вы просто истеричка!
Дюдюка Барбидоская
и что?! как будто она у вас несколько месяцев вообще ни грамма не набрала! вы просто истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чем заключается моя истерика??) В том что я задаю вопрос?) Так для етого и создан этот форум наверное,не так ли?))ето вы походите больше на истеричку, не знаете что ответить ,проходите мимо) всего доброго)
Аноним
И в чем заключается моя истерика??) В том что я задаю вопрос?) Так для етого и создан этот форум наверное,не так ли?))ето вы походите больше на истеричку, не знаете что ответить ,проходите мимо) всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам на дети.мейл надо, а не сюда! и вы не вопрос задаете, а кричите, что у ребенка недобор веса. это по вашим восклицательным знакам, что еще раз не задавали тупые вопросы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сцеживаете молоко после кормления? Пейте больше чая с молоком для хорошей лактации.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь.если бы вообще не набрала вес или вес остановился.тогда можно и переживать и суетиться. Будьте спокойной.всё хорошо.Зубки готовятся прорезываться в 4-5 месяцев.отсюда и слюни.Купите ей колечко в аптеке ,чтоб десна тренировала. И сразу мазь .чтоб боль снимала,когда будут лезть зубки.
Валерьянка Мурзилкина
А чего опять Майл-Дети прикрыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем