Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недобрак

Часто вижу тут фразы наподобие "если 3 года встречаются и до сих пор он не позвал замуж, значит не любит". А что если отношения завязались когда людям по 18 лет было? Какой тут оптимальный момент для брака вы видите? (понимаю, что все индивидуально, но вопрос к тем, кто может спрогнозировать плохой исход отношений по истечению 3 лет недобрака"
К примеру я со своим мч с 18 лет вместе, сейчас нам по 22.и я считаю это еще не возраст, чтобы жениться. печать поставить успеем, а быть разведенкой в случае чего я не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
правильно думаете.
Honney Pot
может те кто так говорит имеет ввиду возраст от 25?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может те кто так говорит имеет ввиду возраст от 25?
СсылкаПожаловаться
не знаю, тут не уточняют
Приветик, пукни в пакетик
то есть заранее не доверяете ему? Смысл тогда отношений? Просто ждете следующего, за кого можно будет выйти?
Приветик, пукни в пакетик
то есть заранее не доверяете ему? Смысл тогда отношений? Просто ждете следующего, за кого можно будет выйти?
СсылкаПожаловаться
я не вижу смысла бежать сразу в загс.я хочу узнать его от и до, я хочу чтобы мы вместе прошли какие то стрессовые ситуации.а не потом расходится из за того, что он оказывается разбрасывает носки
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
я не вижу смысла бежать сразу в загс.я хочу узнать его от и до, я хочу чтобы мы вместе прошли какие то стрессовые ситуации.а не потом расходится из за того, что он оказывается разбрасывает носки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за 4 года Вы его не узнали что-ли? А Вы считаете, что пары, прожившие в браке 20 лет, где муж внезапно предает, не думали, что узнали друг друга вдоль и поперек? Нет, я понимаю причины, вроде отсутствия жилья, учеба и тд, но вот "узнать получше" это бред.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
я не вижу смысла бежать сразу в загс.я хочу узнать его от и до, я хочу чтобы мы вместе прошли какие то стрессовые ситуации.а не потом расходится из за того, что он оказывается разбрасывает носки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и в браке будет. и что тогда?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это и в браке будет. и что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в браке наверное я буду каждую неделю грозить разводом)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
в браке наверное я буду каждую неделю грозить разводом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не в женитьбе дело. Ваше подсознательное говорит вам, что надо бы еще женихов поискать.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
я не вижу смысла бежать сразу в загс.я хочу узнать его от и до, я хочу чтобы мы вместе прошли какие то стрессовые ситуации.а не потом расходится из за того, что он оказывается разбрасывает носки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем так пугает официальный развод? Главное, чтоб лет в 30 вы не появились на этом форуме с темой "мне 30, до сих пор не замужем и нет детей. Что со мной не так?";) Стрессовые ситуации в сожительстве и браке отличаются. Сейчас ваш МЧ считает себя относительно свободным, вы или уже или скоро почувствуете себя женой. Соответственно вы и ответственность за вашу совместную жизнь возлагаете друг на друга по-разному
Катя
там люди возраст постарше имеют ввиду, скорее всего...
Евгений
Если вы просто встречаетесь, то это точно ничего не значит. Если живете вместе, то может то живите если так удобней.
Клавдия Плаксина
От и до никого не узнаешь, хоть сто лет с ним проживи.
змееловВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
От и до никого не узнаешь, хоть сто лет с ним проживи.
СсылкаПожаловаться
...сомнительный постулат, может Вы в людях не разбираетесь и не верите никому...? А вообще партнёру надо быть благодарным за то время, в котором вы счастливы оба...
elen elen
Все зависит от того чего хотите.
ДиНочка
Муж мне сделал предложение, когда ему 18 было, а поженились мы через 6 лет. Дело не в скоропалительном браке, дело в человеке, который рядом, который любит вас на столько, что готов взять вас в жены и прожить с вами жизнь. Если человек говорит тебе : "Я хочу, чтобы ты стала моей женой" это о многом говорит и не подразумевает, чтобы в сломя голову неслись в ЗАГС. И разведенкой можно стать и при случае и без оного...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Муж мне сделал предложение, когда ему 18 было, а поженились мы через 6 лет. Дело не в скоропалительном браке, дело в человеке, который рядом, который любит вас на столько, что готов взять вас в жены и прожить с вами жизнь. Если человек говорит тебе : "Я хочу, чтобы ты стала моей женой" это о многом говорит и не подразумевает, чтобы в сломя голову неслись в ЗАГС. И разведенкой можно стать и при случае и без оного...
СсылкаПожаловаться
Может быть Вы и правы. просто я вот поддаюсь дичайшему прессу по теме "а чтож вы не женитесь? он то тебя наверное не любит! замуж не зовет! не неделю же встречаетесь" и это угнетает. сама начинаю себе голову забивать, хотя сама глубоко внутри себя знаю, что не нужен мне сейчас брак так то уж.а точнее он ничего не изменит в моей жизни особо то
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть Вы и правы. просто я вот поддаюсь дичайшему прессу по теме "а чтож вы не женитесь? он то тебя наверное не любит! замуж не зовет! не неделю же встречаетесь" и это угнетает. сама начинаю себе голову забивать, хотя сама глубоко внутри себя знаю, что не нужен мне сейчас брак так то уж.а точнее он ничего не изменит в моей жизни особо то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предложение вам уже делали? Больше похоже на самоуспокоение и самоубеждение, что вам брак сейчас не нужен. А когда вам говорят такие вещи, вы задумываетесь, а может действительно все не слишком хорошо, и расстраиваетесь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
неопределенность же. Как планы строить на будущее? На жилье копить или нет, карьеру делать или нет, в каком городе жить итд
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
неопределенность же. Как планы строить на будущее? На жилье копить или нет, карьеру делать или нет, в каком городе жить итд
СсылкаПожаловаться
ну мы сейчас живем.я забросила мысли о карьере, потому что когда усиленно работала год, дома почти не появлялась. Решила что оно того не стоит. даже состояние здоровья тогда ухудшилось. кварира у меня есть, в ней пока живем. остро вопрос жилья не стоит.обустраиваем вместе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ну мы сейчас живем.я забросила мысли о карьере, потому что когда усиленно работала год, дома почти не появлялась. Решила что оно того не стоит. даже состояние здоровья тогда ухудшилось. кварира у меня есть, в ней пока живем. остро вопрос жилья не стоит.обустраиваем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой девушка, это же я к примеру привела, свои планы. А у Вас , у всех, ведь тоже планы есть, какие-то, не бывает чтобы человек только "сейчас" жил. Особенно у вас - молодых
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы сейчас живем.я забросила мысли о карьере, потому что когда усиленно работала год, дома почти не появлялась. Решила что оно того не стоит. даже состояние здоровья тогда ухудшилось. кварира у меня есть, в ней пока живем. остро вопрос жилья не стоит.обустраиваем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какай такой работой Вы здоровье подорвали в 22 года, просто интересно...для общего развития...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...какай такой работой Вы здоровье подорвали в 22 года, просто интересно...для общего развития...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 4 года официально стаж по специальности и когда переехала в другой город нашла хорошую работу.старалась как могла.задерживалась часа на 4, работала в выходные.в итоге от постоянной нервотрепки начались проблемы. или вы считаете что в 22 можно только флаеры на улице раздавать?
Meine-Kleine
у меня есть друзья которые в 19 лет поженились, студентами. дом полная чаша, трое детей, счастливая семья....и вовсе они не жили до этого сколько-то-там-лет. просто была и есть любовь
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
у меня есть друзья которые в 19 лет поженились, студентами. дом полная чаша, трое детей, счастливая семья....и вовсе они не жили до этого сколько-то-там-лет. просто была и есть любовь
СсылкаПожаловаться
диаметрально противоположно.все, кто раньше 21 года поженились - разошлись уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем