Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоброжелатели

Как противостоять? Есть завистница на работе. Она вхожа к высокому начальству , нашептывает.. У меня непосредственный руководитель благоволит ко мне ." Палкой обуха не прошибёшь"- народная мудрость . Как найти способ и по-умному выиграть в этой ситуации???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Южная Dakota
Тоже стать вхожей к высокому начальству
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Тоже стать вхожей к высокому начальству
СсылкаПожаловаться
Руководитель - женщина пенсионерка , характер авторитарный.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Руководитель - женщина пенсионерка , характер авторитарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, рано или поздно ее на пенсию все-таки спровадят.
Главное, что непосредственный руководитель благоволит....В случае чего, вступится...наверное.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Значит, рано или поздно ее на пенсию все-таки спровадят.
Главное, что непосредственный руководитель благоволит....В случае чего, вступится...наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё идёт к этому. Но вот вчера МОЯ пошла к ней подписывать ведомости на стимулирующие и пришла чернее тучи .Спрашиваю:"Что случилось?" не говорит. А сегодня утром звонит , плачет(в прямом смысле этого слова) и говорит- Эта с-ка Ж* натравила ЕЁ на тебя. Ждёт когда ты освободишь ей место . Никогда ещё за мою жизнь посторонний можно сказать человек так из-за меня не плакал!! Я в шоке . И хочу , чтоб эта Ж* ответила за эти слёзы!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Всё идёт к этому. Но вот вчера МОЯ пошла к ней подписывать ведомости на стимулирующие и пришла чернее тучи .Спрашиваю:"Что случилось?" не говорит. А сегодня утром звонит , плачет(в прямом смысле этого слова) и говорит- Эта с-ка Ж* натравила ЕЁ на тебя. Ждёт когда ты освободишь ей место . Никогда ещё за мою жизнь посторонний можно сказать человек так из-за меня не плакал!! Я в шоке . И хочу , чтоб эта Ж* ответила за эти слёзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем натравленность проявилась? Лишили стимулирующих? Или просто в словах?
Советую пойти на прием по личным вопросам к НЕЙ.
Lady StervaВ ответ на Александра
Александра
В чем натравленность проявилась? Лишили стимулирующих? Или просто в словах?
Советую пойти на прием по личным вопросам к НЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумно, но только в том случае когда работник- реально вот отличный спец.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В чем натравленность проявилась? Лишили стимулирующих? Или просто в словах?
Советую пойти на прием по личным вопросам к НЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я над этим думаю
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Всё идёт к этому. Но вот вчера МОЯ пошла к ней подписывать ведомости на стимулирующие и пришла чернее тучи .Спрашиваю:"Что случилось?" не говорит. А сегодня утром звонит , плачет(в прямом смысле этого слова) и говорит- Эта с-ка Ж* натравила ЕЁ на тебя. Ждёт когда ты освободишь ей место . Никогда ещё за мою жизнь посторонний можно сказать человек так из-за меня не плакал!! Я в шоке . И хочу , чтоб эта Ж* ответила за эти слёзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может это ОНА и есть?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А может это ОНА и есть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,персоналии определены точно .Да и ЕЙ это ни к чему .Уровень не тот
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,персоналии определены точно .Да и ЕЙ это ни к чему .Уровень не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может быть цель -моя начальница , с моим приходом её положение утвердилось , поскольку она пришла незадолго до меня , порядки там царили ещё те , а я её поддержала в своё время
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Руководитель - женщина пенсионерка , характер авторитарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждать тогда, пока эта начальница на пенсию свалит. либо этак ненавязчиво ( зная, что та слышат, но сделав вид, что ты этого не видишь- что она слышит) при начальнице вспоминать косяки этой самой работницы ( а они у нее наверняка есть, раз она так вот уверена что ей ''благоволят";) с другими коллегами и присовокуплять что она говорит мол ей все можно и так работать в том числе - мол начальство благоволит.

вообще, стоит задуматься- а надо ли там работать? просто такое полодение дел ненеормально же.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ждать тогда, пока эта начальница на пенсию свалит. либо этак ненавязчиво ( зная, что та слышат, но сделав вид, что ты этого не видишь- что она слышит) при начальнице вспоминать косяки этой самой работницы ( а они у нее наверняка есть, раз она так вот уверена что ей ''благоволят";) с другими коллегами и присовокуплять что она говорит мол ей все можно и так работать в том числе - мол начальство благоволит.

вообще, стоит задуматься- а надо ли там работать? просто такое полодение дел ненеормально же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё один косяк -ворует по крупному , камеры всё видят , но почему-то выходит сухой
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У неё один косяк -ворует по крупному , камеры всё видят , но почему-то выходит сухой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ворует человек и по крупному, всегда его можно поймать... а что именно она ворует?
Одри
что она нашептывает?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
что она нашептывает?
СсылкаПожаловаться
Когда-то она работала на моём месте , теперь очень хочет вернуться
Аноним
Имею ввиду , что она очень хорошо понимает , кто и что от неё ждёт
Lodomeria
На фиг выигрывать-то там что-то (читай- лизать кому-то .опу)?! Работайте хорошо, без косяков - и будет Вам счастье.
Ally
Безупречно работать и улыбаться ей, когда претензии начнутся - предьявить свою безупречную работу и прямо при высоком начальстве и этой дуре заявить, что завидовать и ябедничать плохо.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Безупречно работать и улыбаться ей, когда претензии начнутся - предьявить свою безупречную работу и прямо при высоком начальстве и этой дуре заявить, что завидовать и ябедничать плохо.
СсылкаПожаловаться
Не хочу хвалиться , но моя начальница любит подчеркнуть , что таких специалистов , как я мало
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу хвалиться , но моя начальница любит подчеркнуть , что таких специалистов , как я мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и радуйтесь.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я-то радуюсь , но понимаю , что если серьёзно за меня возьмутся - никакая защита не поможет
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Да я-то радуюсь , но понимаю , что если серьёзно за меня возьмутся - никакая защита не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости, никто вас за год до пенсии не уволит. Спокойно работайте, выполняйте свою работу так, чтобы было нельзя ни к чему придраться и держите рот на замке.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
глупости, никто вас за год до пенсии не уволит. Спокойно работайте, выполняйте свою работу так, чтобы было нельзя ни к чему придраться и держите рот на замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уволить не смогут , но нервы потреплют
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Уволить не смогут , но нервы потреплют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну придется терпеть.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Ну придется терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст давит терпеть из-за всяких..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем