Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕДОЧПОК-ВОТ ОН КОРЕНЬ ЗЛА!

Вот уж не обманешь народ, не обойдешь народную мудрость, например, относительно того, что тетки становятся скверными от элементарного недоХХХба. Это вполне очевидно и по форуму (видимо, чем меньше секса в жизни женщины, тем больше дерьма из нее вылезает в виде комментов). А уж про то, что в повседневной жизни это видно---факт!!!!Например, по моей начальнице это не просто видно, а бросается в глаза. Если до этого у нее все было на уровне в этом плане, вела она себя нормально. Зато теперь....Возникает желание кого-нить ей оплатить...но , думаю, дорого будет, на такую даже за большие деньги не всякий согласится залезть! Особенно ярко это высвечивается на дамах 30-45. Мужики переживают отсутствие секса, как мне кажется, проще, во всяком случае в отличие от представительниц слабого пола, не ведут себя как цепные собаки. Мне по-своему жалко обделенных соплеменниц, но, блин....терпеть последствия их неудовлетворенности уже нету сил.
Так иногда и хочется вскричать в голос: "Мужики, родненькие! Сжальтесь!!!!Отчпокайте, пжлстта, Мариванну, жизни уже от нее нету!!!!"
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Надежда
Присоединясь! У нас на работе такие примеры есть.
НектоВ ответ на Надежда
Надежда
Присоединясь! У нас на работе такие примеры есть.
СсылкаПожаловаться
Причем "примеры" сбиваются в стаи и начинают зажирать счастливых обладательниц регулярного секса, особенно тех, которые не скрывают наличия у них нормальной жизни.
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Надия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы тоже на людей кидаетесь без повода, а потом в пьяном угаре рыдаете, что уже полгода у вас не было мужика?
НадияВ ответ на Некто
Некто
Вы тоже на людей кидаетесь без повода, а потом в пьяном угаре рыдаете, что уже полгода у вас не было мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и даже больше не было,но я люблю человека и не кидаюсь ни на кого,и даже не пью....Только вот, не дай Бог,когда-нибудь остаться одной и не стать при этом всеобщей подстилкой.Просто,это вам пример,какой вы не должны стать....Пусть бы поплакала!
НектоВ ответ на Надия
Надия
..и даже больше не было,но я люблю человека и не кидаюсь ни на кого,и даже не пью....Только вот, не дай Бог,когда-нибудь остаться одной и не стать при этом всеобщей подстилкой.Просто,это вам пример,какой вы не должны стать....Пусть бы поплакала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна относительно примера для неподражания. Просто все как-то слишком близко к сердцу принимают :)
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на AnnA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И тебе доброго утра!!!!Сходи перекури, а-то захлебнулась в лае!
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на AnnA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну-ка фу!!!!На место я сказала!
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на AnnA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мало того, что озлобленная сука, еще и без прививок по-ходу, еще и плохо выдрессированная! На команды не реагируешь....выход один---усыпить!
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на AnnA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так не мудрено было----бегают тут всякие шавки облезлые, типа тебя и кусаются, ну-ка кыш!
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на AnnA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не успокаивай себя, самка, блин! Хахаха
СамурайВ ответ на AnnA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пра-а-вильно!
svisdaivannaВ ответ на Некто
Некто
Причем "примеры" сбиваются в стаи и начинают зажирать счастливых обладательниц регулярного секса, особенно тех, которые не скрывают наличия у них нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про себя что ль, елена?а не скрывают это как? осмусоливают пикантные подробности анального секса на корпоративе? хахахах
теперь скажи, что и у меня недотрах трах трах хахахахах
НектоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты про себя что ль, елена?а не скрывают это как? осмусоливают пикантные подробности анального секса на корпоративе? хахахах
теперь скажи, что и у меня недотрах трах трах хахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там недотрах, просто опять с поводка сорвалась!
Ирина ШульцВ ответ на Некто
Некто
Причем "примеры" сбиваются в стаи и начинают зажирать счастливых обладательниц регулярного секса, особенно тех, которые не скрывают наличия у них нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может наоборот, секса столько...думает задолбали, пойду лучше поору
УшастикВ ответ на Некто
Некто
Причем "примеры" сбиваются в стаи и начинают зажирать счастливых обладательниц регулярного секса, особенно тех, которые не скрывают наличия у них нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж скрывать и прикидываться бедной и несчастной, а то сожрут! Наша "гарпия и фурия" в одном лице весит более 150 кг, тётке почти 50, муж на 8 лет старше её, пьяница, естественно! Двоих её дочерей замуж никто не бёрёт, (одной за 30, другой под 30). И все эти свои проблемы она вываливает на нас! Но нам-то какоё дело! Скрываться в своём кабинете бесполезно! Вытащит откуда угодно. И называет нас "эй ты, как тебя там, манда иванна".! Уже завопить хочется! Ирек Бареевич купите уже виагру или мы Вам скинемся! А не дай бог узнает, что всё нормально, вообще со свету сживёт!
Кот ВаськаВ ответ на Некто
Некто
Причем "примеры" сбиваются в стаи и начинают зажирать счастливых обладательниц регулярного секса, особенно тех, которые не скрывают наличия у них нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторых грымз откажется шишкать даже пьяный гориллоид...
Ксения Рублева
Да уж, горькая, но правда!
Ксения Рублева
Да уж, горькая, но правда!
СсылкаПожаловаться
Горькая!!!!Предложить хочу девкам на работе спаяться на резиновый писюн начальнице и ее жополизке!!!!Хотя бы на один на двоих!!!
Ксения РублеваВ ответ на Некто
Некто
Горькая!!!!Предложить хочу девкам на работе спаяться на резиновый писюн начальнице и ее жополизке!!!!Хотя бы на один на двоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iХотя> Больше всего понравилось! может тут не стоит экономить? на здоровых отношениях в колективе? Хотя и это вариант в наше кризисное время!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем