Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕДОЧПОК-ВОТ ОН КОРЕНЬ ЗЛА!

Вот уж не обманешь народ, не обойдешь народную мудрость, например, относительно того, что тетки становятся скверными от элементарного недоХХХба. Это вполне очевидно и по форуму (видимо, чем меньше секса в жизни женщины, тем больше дерьма из нее вылезает в виде комментов). А уж про то, что в повседневной жизни это видно---факт!!!!Например, по моей начальнице это не просто видно, а бросается в глаза. Если до этого у нее все было на уровне в этом плане, вела она себя нормально. Зато теперь....Возникает желание кого-нить ей оплатить...но , думаю, дорого будет, на такую даже за большие деньги не всякий согласится залезть! Особенно ярко это высвечивается на дамах 30-45. Мужики переживают отсутствие секса, как мне кажется, проще, во всяком случае в отличие от представительниц слабого пола, не ведут себя как цепные собаки. Мне по-своему жалко обделенных соплеменниц, но, блин....терпеть последствия их неудовлетворенности уже нету сил.
Так иногда и хочется вскричать в голос: "Мужики, родненькие! Сжальтесь!!!!Отчпокайте, пжлстта, Мариванну, жизни уже от нее нету!!!!"
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Александра Воробьева В ответ на Некто
Некто
Меня, боже упаси!!! Никто!!!!Просто мне скучно болеть, дела все переделала, вот и развлекаюсь, пока дитя не придет со школы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тут некоторые комменты прочитала...
у меня,кстати,не сложилось впечатления.что вы неудовлетворены.
Наоборот,полны оптимизма.Вероятно,болезнь уже отступает?))
Андрей СидоровВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
а как бы хотелось,чтоб наличие мужа гарантировало всем дамам качественную интимную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ведь всё в ваших руках. Хотя, если темпераменты не совпадают - то всё усложняется
Наталья КириченкоВ ответ на Некто
Некто
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!


нееее...обязан предоставить другога мущщину
Наталья Кириченко
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!


нееее...обязан предоставить другога мущщину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха! Найти преемника!!!!
Ш@луНЬя Я В ответ на Некто
Некто
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, он вас не одарил? Какой подлец.
НектоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что, он вас не одарил? Какой подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с кем?
Ш@луНЬя Я В ответ на Некто
Некто
Вы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против всех. А вы?
НектоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я против всех. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то я имела в виду, с кем вы разговариваете:) А вы о своем-о наболевшем....
Ш@луНЬя Я В ответ на Некто
Некто
Вообще-то я имела в виду, с кем вы разговариваете:) А вы о своем-о наболевшем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все тут с вами беседуем. Вы разве не этого хотели?
НектоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Мы все тут с вами беседуем. Вы разве не этого хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично с вами я беседовать не планировала :) я описала конкретную ситуацию, которая меня напрягла, а вы приняли все как-то слишком близко к сердцу, прям как камеень в свои огород. Не более того :))
Ш@луНЬя Я В ответ на Некто
Некто
Лично с вами я беседовать не планировала :) я описала конкретную ситуацию, которая меня напрягла, а вы приняли все как-то слишком близко к сердцу, прям как камеень в свои огород. Не более того :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже, это проблема ближе вам, чем мне, ведь вы о ней писали, а я, просто так, случайно мимо проходила. Но вы меня, пожалуйста, теперь впишите в ваш бизнес план? Мне кажется почему то, что мы теперь часто будем встречаться.
НектоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Похоже, это проблема ближе вам, чем мне, ведь вы о ней писали, а я, просто так, случайно мимо проходила. Но вы меня, пожалуйста, теперь впишите в ваш бизнес план? Мне кажется почему то, что мы теперь часто будем встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы собираетесь меня преследовать? Хахаха! Вы же проходили мимо. Вот и продолжайте :)
Ш@луНЬя Я В ответ на Некто
Некто
Вы собираетесь меня преследовать? Хахаха! Вы же проходили мимо. Вот и продолжайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я буду мимоходом.
НектоВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я буду мимоходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и как это?
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я буду предельно конкретной: идите, Котя, на куй!
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
Я буду предельно конкретной: идите, Котя, на куй!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не удивили.
НектоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не удивили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастливого пути, не подскользнитесь :)
БризВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я с вами не согласна, но до чего ж метко и смешно сказали :))))))))))))))))))) как к гадалке сходила :))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мотя, да успокойтесь вы уже, мой мозг меня вполне устраивает!! Нескромный вопрос, кого Вы уважаете из ниже написавших?
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
Мотя, да успокойтесь вы уже, мой мозг меня вполне устраивает!! Нескромный вопрос, кого Вы уважаете из ниже написавших?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваших оппонентов на ветке увидеть не сложно)
Fairy MejaВ ответ на Некто
Некто
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!


Можно подумать, лекарство нашли!!! Вибратор, если что, не приласкает, не скажет теплых слов, не поддержит в трудной ситуации. Может у нее 20 вибраторов, а близкого человека они уж точно не заменят. Главное понимание, уважение, любовь, а уж там и секс где-то рядом. Может поэтому начальница, как шавка лает, что нету рядом сильного мужского плеча? Одиночество еще никого не делало счастливой и улыбчивой!!
НектоВ ответ на Fairy Meja
Fairy Meja
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!


Можно подумать, лекарство нашли!!! Вибратор, если что, не приласкает, не скажет теплых слов, не поддержит в трудной ситуации. Может у нее 20 вибраторов, а близкого человека они уж точно не заменят. Главное понимание, уважение, любовь, а уж там и секс где-то рядом. Может поэтому начальница, как шавка лает, что нету рядом сильного мужского плеча? Одиночество еще никого не делало счастливой и улыбчивой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей пыталась сказать, что неплохо бы голову помыть, переодеться, килограмм тональника с лица отбить, а сделать нормальный мей ап. Бесполезно все!
Ветка SarrыВ ответ на Некто
Некто
Я ей пыталась сказать, что неплохо бы голову помыть, переодеться, килограмм тональника с лица отбить, а сделать нормальный мей ап. Бесполезно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей пыталась сказать, что неплохо бы голову помыть, переодеться, килограмм тональника с лица отбить, а сделать нормальный мей ап. Бесполезно все!
Ваша начальница -ангел во плоти,другая бы, после таких попыток и наездов на внешность, выкинула бы Вас на улицу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем