Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕДОЧПОК-ВОТ ОН КОРЕНЬ ЗЛА!

Вот уж не обманешь народ, не обойдешь народную мудрость, например, относительно того, что тетки становятся скверными от элементарного недоХХХба. Это вполне очевидно и по форуму (видимо, чем меньше секса в жизни женщины, тем больше дерьма из нее вылезает в виде комментов). А уж про то, что в повседневной жизни это видно---факт!!!!Например, по моей начальнице это не просто видно, а бросается в глаза. Если до этого у нее все было на уровне в этом плане, вела она себя нормально. Зато теперь....Возникает желание кого-нить ей оплатить...но , думаю, дорого будет, на такую даже за большие деньги не всякий согласится залезть! Особенно ярко это высвечивается на дамах 30-45. Мужики переживают отсутствие секса, как мне кажется, проще, во всяком случае в отличие от представительниц слабого пола, не ведут себя как цепные собаки. Мне по-своему жалко обделенных соплеменниц, но, блин....терпеть последствия их неудовлетворенности уже нету сил.
Так иногда и хочется вскричать в голос: "Мужики, родненькие! Сжальтесь!!!!Отчпокайте, пжлстта, Мариванну, жизни уже от нее нету!!!!"
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
НектоВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я ей пыталась сказать, что неплохо бы голову помыть, переодеться, килограмм тональника с лица отбить, а сделать нормальный мей ап. Бесполезно все!
Ваша начальница -ангел во плоти,другая бы, после таких попыток и наездов на внешность, выкинула бы Вас на улицу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на мое место не иначе прибежали бы вы, дабы перхоть с ее плечей постряхивать? не торопитесь, там таких как вы минимум двое
Ветка SarrыВ ответ на Некто
Некто
а на мое место не иначе прибежали бы вы, дабы перхоть с ее плечей постряхивать? не торопитесь, там таких как вы минимум двое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс! Вот и мне диагноз от Вас, спасибо.Мне не жалко, если Вам станет легче от этого-всегда рада помочь милой, виртуальной собеседнице, тем более такой проницательной.
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это ты приперлась в мою тема и попиздываешь тут, так что оставь мои мозги в покое!
НастенькаВ ответ на Некто
Некто
Так это ты приперлась в мою тема и попиздываешь тут, так что оставь мои мозги в покое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитала....такое ощущение, что это у вас проблемы в личной жизни....что такая злая???
poupouВ ответ на Некто
Некто
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - отдельная тема!!!!
Но вот то, что нужно ввести в систему что-то подобное: при уходе от женщины мужчина обязан одарить ее вибратором!---факт ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ СТРАДАЛИ!!!!


а почему бы женщине об ЭТОМ самой не побеспокоиться?Можно и до ухода М..типа, для разнообразия в сексе?))
Ласточка Небесная
не факт..я раз с такой теткой работала...жесть..цепная собака мирно спит в сторонке..попала к ней домой..и офигела...куда эта собака подевалась...ласковый щеночек с мужем..так что не факт..скорее всего просто дома права голоса не имеет, или её лидерство приходится изначально в семье давить (особливо ежели прирожденный лидер, и особливо если под мужа гнется по каким то своим стереотипам), вот тоды вне семьи -это жестках..короче, если нет гармонии в своей душе, она дожна же каким то образом эту гармонию восстановить..вряд ли недое...скорее именно внутренняя душевная нереализованность, нежели физиологическая..
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не факт..я раз с такой теткой работала...жесть..цепная собака мирно спит в сторонке..попала к ней домой..и офигела...куда эта собака подевалась...ласковый щеночек с мужем..так что не факт..скорее всего просто дома права голоса не имеет, или её лидерство приходится изначально в семье давить (особливо ежели прирожденный лидер, и особливо если под мужа гнется по каким то своим стереотипам), вот тоды вне семьи -это жестках..короче, если нет гармонии в своей душе, она дожна же каким то образом эту гармонию восстановить..вряд ли недое...скорее именно внутренняя душевная нереализованность, нежели физиологическая..
СсылкаПожаловаться
Кстати,Ваше мнение имеет место быть... Поддерживаю.
Ласточка Небесная
не факт..я раз с такой теткой работала...жесть..цепная собака мирно спит в сторонке..попала к ней домой..и офигела...куда эта собака подевалась...ласковый щеночек с мужем..так что не факт..скорее всего просто дома права голоса не имеет, или её лидерство приходится изначально в семье давить (особливо ежели прирожденный лидер, и особливо если под мужа гнется по каким то своим стереотипам), вот тоды вне семьи -это жестках..короче, если нет гармонии в своей душе, она дожна же каким то образом эту гармонию восстановить..вряд ли недое...скорее именно внутренняя душевная нереализованность, нежели физиологическая..
СсылкаПожаловаться
У вашей есть муж)) А автор про одинокую бабейку пишет))
Кстати, я ее понимаю, свою начальницу описала в теме про вахтеров)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лариса**
Лариса**
У вашей есть муж)) А автор про одинокую бабейку пишет))
Кстати, я ее понимаю, свою начальницу описала в теме про вахтеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ей свечку держит из коллег,что бы утверждать,что у неё никого нет для потрахушек..согласна,есть начальники и начальницы-жесть..но это зависит от человека..дай человеку деньги,славу и власть и ты узнаешь, что это за человек..хотя,для того что бы иногда понять своего начальника,нужно оказаться на его месте..пару раз жестко высшие начальники поимеют за коллектив,которым руководишь,будет не до реверансов и сантиментов..мне неприятно,когда мне жопу рвут на фашисткий крест из-за промахов моих подчиненных..
Ласточка Небесная
а кто ей свечку держит из коллег,что бы утверждать,что у неё никого нет для потрахушек..согласна,есть начальники и начальницы-жесть..но это зависит от человека..дай человеку деньги,славу и власть и ты узнаешь, что это за человек..хотя,для того что бы иногда понять своего начальника,нужно оказаться на его месте..пару раз жестко высшие начальники поимеют за коллектив,которым руководишь,будет не до реверансов и сантиментов..мне неприятно,когда мне жопу рвут на фашисткий крест из-за промахов моих подчиненных..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выше ее нет начальства!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, привет шлюха дорогая :) че такая злобная? не заплатили?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, действительно есть женщины, для который секс играет немаловажную роль в жизни. Опять же, судя по моему руководству, когда у нее все в порядке в личной жизни, она и к нам и к работе по другому относится. Она летает в облаках, ей на все наплевать. Всегда добра, всегда улыбается. Как только у роман закончился, начинается... Все не так, все дураки и идиоты!!! На нас орет орет, если где напорташишь, так, что матершинники сапожники покажутся ангелочками с крылышками.
Так что тут дело не в том, у кого что болит...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лариса**
Лариса**
Кстати, действительно есть женщины, для который секс играет немаловажную роль в жизни. Опять же, судя по моему руководству, когда у нее все в порядке в личной жизни, она и к нам и к работе по другому относится. Она летает в облаках, ей на все наплевать. Всегда добра, всегда улыбается. Как только у роман закончился, начинается... Все не так, все дураки и идиоты!!! На нас орет орет, если где напорташишь, так, что матершинники сапожники покажутся ангелочками с крылышками.
Так что тут дело не в том, у кого что болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас когда роман заканчивается-вы надо думать на седьмом небе от счастья летаете?особливо если не по вашей инициативе..или если понимаете,вот блин на козла то нарвалась)))нирвана прям..
Ласточка Небесная
а у вас когда роман заканчивается-вы надо думать на седьмом небе от счастья летаете?особливо если не по вашей инициативе..или если понимаете,вот блин на козла то нарвалась)))нирвана прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогуша, у меня роман закончился однажды, было это семь лет назад, когда мне было 22 года. Не по моей инициативе, но и собаку я на всех не срывала. Молча переживала сама с собой. А сейчас я безвозвратно замужем!!! И у меня тоже бывают плохие дни, плохое настроение. Но окружающие в этом не виноваты!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лариса**
Лариса**
Дорогуша, у меня роман закончился однажды, было это семь лет назад, когда мне было 22 года. Не по моей инициативе, но и собаку я на всех не срывала. Молча переживала сама с собой. А сейчас я безвозвратно замужем!!! И у меня тоже бывают плохие дни, плохое настроение. Но окружающие в этом не виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по ответу ,следуя логике этого поста -у Вас недочпок?я вроде как до развязной общительности не опускалась...за что собаку то на меня сорвали?
Душа морейВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не факт..я раз с такой теткой работала...жесть..цепная собака мирно спит в сторонке..попала к ней домой..и офигела...куда эта собака подевалась...ласковый щеночек с мужем..так что не факт..скорее всего просто дома права голоса не имеет, или её лидерство приходится изначально в семье давить (особливо ежели прирожденный лидер, и особливо если под мужа гнется по каким то своим стереотипам), вот тоды вне семьи -это жестках..короче, если нет гармонии в своей душе, она дожна же каким то образом эту гармонию восстановить..вряд ли недое...скорее именно внутренняя душевная нереализованность, нежели физиологическая..
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна, у меня такой же пример перед глазами имеется.
Надежда АлгашеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не факт..я раз с такой теткой работала...жесть..цепная собака мирно спит в сторонке..попала к ней домой..и офигела...куда эта собака подевалась...ласковый щеночек с мужем..так что не факт..скорее всего просто дома права голоса не имеет, или её лидерство приходится изначально в семье давить (особливо ежели прирожденный лидер, и особливо если под мужа гнется по каким то своим стереотипам), вот тоды вне семьи -это жестках..короче, если нет гармонии в своей душе, она дожна же каким то образом эту гармонию восстановить..вряд ли недое...скорее именно внутренняя душевная нереализованность, нежели физиологическая..
СсылкаПожаловаться
Я тоже с Вами согласна
Ласточка Небесная
не факт..я раз с такой теткой работала...жесть..цепная собака мирно спит в сторонке..попала к ней домой..и офигела...куда эта собака подевалась...ласковый щеночек с мужем..так что не факт..скорее всего просто дома права голоса не имеет, или её лидерство приходится изначально в семье давить (особливо ежели прирожденный лидер, и особливо если под мужа гнется по каким то своим стереотипам), вот тоды вне семьи -это жестках..короче, если нет гармонии в своей душе, она дожна же каким то образом эту гармонию восстановить..вряд ли недое...скорее именно внутренняя душевная нереализованность, нежели физиологическая..
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
Овсянка
всемирная проблема..у нас тоже такие были на работе)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это когда про стерв пишут - недочпокнутый что ли камент? Это постклимактерички такое пишут. Какой уж тут чпок.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Это когда про стерв пишут - недочпокнутый что ли камент? Это постклимактерички такое пишут. Какой уж тут чпок.
СсылкаПожаловаться
вот у меня как раз 2 в 1: и климакс у начальнице в разгаре и недоХХХХ
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Некто
Некто
вот у меня как раз 2 в 1: и климакс у начальнице в разгаре и недоХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муйня доля... шоколаду ей побольше... зайца в шоколаде. С бананом.
Линская ТатьянаВ ответ на Некто
Некто
вот у меня как раз 2 в 1: и климакс у начальнице в разгаре и недоХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из последствий менопаузы - резкое падение либидо-(. Так что недотрах тут не причем. Либо климакс, либо недотрах-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем