Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕДОЧПОК-ВОТ ОН КОРЕНЬ ЗЛА!

Вот уж не обманешь народ, не обойдешь народную мудрость, например, относительно того, что тетки становятся скверными от элементарного недоХХХба. Это вполне очевидно и по форуму (видимо, чем меньше секса в жизни женщины, тем больше дерьма из нее вылезает в виде комментов). А уж про то, что в повседневной жизни это видно---факт!!!!Например, по моей начальнице это не просто видно, а бросается в глаза. Если до этого у нее все было на уровне в этом плане, вела она себя нормально. Зато теперь....Возникает желание кого-нить ей оплатить...но , думаю, дорого будет, на такую даже за большие деньги не всякий согласится залезть! Особенно ярко это высвечивается на дамах 30-45. Мужики переживают отсутствие секса, как мне кажется, проще, во всяком случае в отличие от представительниц слабого пола, не ведут себя как цепные собаки. Мне по-своему жалко обделенных соплеменниц, но, блин....терпеть последствия их неудовлетворенности уже нету сил.
Так иногда и хочется вскричать в голос: "Мужики, родненькие! Сжальтесь!!!!Отчпокайте, пжлстта, Мариванну, жизни уже от нее нету!!!!"
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
14567891026
Сколопендра (сама доброта)
И у кого денег нет, у тебя или у Мариванны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто же её захочет просто так
Сколопендра (сама доброта)В ответ на SKART
SKART
кто же её захочет просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не скажи! Бывают любители)))
мелкая
А я в принципе встречала мало нормальных женщин начальников. У подавляющего большинства требовательность и организованность легко перетекают в самодурство и базарность(((( И это независимо от наличия мужчины в жизни. Мужчины начальники мне нравятся больше. Всё спокойно, по делу и без лишней эмоциональной окраски)))
НектоВ ответ на мелкая
мелкая
А я в принципе встречала мало нормальных женщин начальников. У подавляющего большинства требовательность и организованность легко перетекают в самодурство и базарность(((( И это независимо от наличия мужчины в жизни. Мужчины начальники мне нравятся больше. Всё спокойно, по делу и без лишней эмоциональной окраски)))
СсылкаПожаловаться
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает
Наталья КириченкоВ ответ на Некто
Некто
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает

Про зуд уточняет???
Наталья Кириченко
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает

Про зуд уточняет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
Наталья КириченкоВ ответ на Некто
Некто
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу

Тогда это...мож к венерологу пора
tim dyВ ответ на Некто
Некто
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей на пенсию пора.Нельзя ли её подсидеть как-нить по -тихому, сплавить на пенсию?
НектоВ ответ на tim dy
tim dy
да ей на пенсию пора.Нельзя ли её подсидеть как-нить по -тихому, сплавить на пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, нереально!!!!ее должность предполагает кучу всего!!!!на таких должностях сидят до гробовой доски....
tim dyВ ответ на Некто
Некто
не, нереально!!!!ее должность предполагает кучу всего!!!!на таких должностях сидят до гробовой доски....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя, фигня....и кстати, скорее всего, что маразм будет тока крепчать....
НектоВ ответ на tim dy
tim dy
мдя, фигня....и кстати, скорее всего, что маразм будет тока крепчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увыыыыыы
Yulia YuilaВ ответ на Некто
Некто
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еехх девченки, а как же тот факт что женщина по сути своей стерва, и причина ее издевательств над молоденькой подчиненной не в том что ее недочпокивают, а в том чтобы показать свою значимость своей персоны ...в президентском кресле, что она умнее, самодостаточней, ездит на хорошей машине и т.д....и все это скрывает ее одиночество. Тут правильно говорят, что не в этом дело, а в эментарном старение....где она смотрит на молодых и ей становиться хреново. А тут еще и холодная постель....))))
Ирина П.В ответ на Некто
Некто
В данном случае все очевидно. если раньше она была помоложе, еще находились желающие на тело. Теперь ей 56 (вроде), а желания по ходу меньше не стало....все еще зудит в пронежности....причем, она это иногда проговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, что кто-то в таком тоне и такими словами говорит о вашей маме. Или через сколько-то лет скажет о вас...
НУиНУ
Сначала убегала от самодур, сменив
несколько работ А потом пошли начальники-
мужчины и жизнь снова заиграла красками
Сейчас тетка, но классная Тьфу тьфу тьфу :)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха! А я о чем тут всем долдоню какой месяц!...Хотел уже написать,что засожу ей как положено, но увидел,что ей 56лет уже... Отравите ее лучше порошочком ...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха! А я о чем тут всем долдоню какой месяц!...Хотел уже написать,что засожу ей как положено, но увидел,что ей 56лет уже... Отравите ее лучше порошочком ...
СсылкаПожаловаться
женщина в 56 еще не старая. это мужики уже с 56 стареть начинают.
Социалист СоциалистВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
женщина в 56 еще не старая. это мужики уже с 56 стареть начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно наоборот бывает
Кира МуравьеваВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
обычно наоборот бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы глубоко заблуждаетесь. Вот например такая цитата:

"Что же есть старость, старение? Старение организма - естественный
процесс существования белковых тел. Наш организм стареет с возрастающей
скоростью. Первое время эта скорость одинакова у мужчин и женщин. Но после
48 лет у мужчин скорость старения увеличивается в 3 раза, а у женщин это
происходит на рубеже 55 лет, после чего скорость старения возрастает в 4
раза. И на возрастном интервале 48-90 лет женщины оказываются моложе
мужчин. "
Социалист СоциалистВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вы глубоко заблуждаетесь. Вот например такая цитата:

"Что же есть старость, старение? Старение организма - естественный
процесс существования белковых тел. Наш организм стареет с возрастающей
скоростью. Первое время эта скорость одинакова у мужчин и женщин. Но после
48 лет у мужчин скорость старения увеличивается в 3 раза, а у женщин это
происходит на рубеже 55 лет, после чего скорость старения возрастает в 4
раза. И на возрастном интервале 48-90 лет женщины оказываются моложе
мужчин. "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если говорить о межполовых аспектах старения, то м в 50 л - солидный, видный и весьма привлекательный, а вот женщина, к сожалению - вряд ли
Кира МуравьеваВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
а если говорить о межполовых аспектах старения, то м в 50 л - солидный, видный и весьма привлекательный, а вот женщина, к сожалению - вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина в 50 лет - видный и привлекательный? не смешите меня. эта полная ерунда. в таком возрасте могут быть привлекательными для женщин только статусные мужчины. но к физической привлекательности это не имеет никакого отношения. да и число таких мужчин строго ограниченно. кстати, физически привлекательно женщин в этом возрасте ничуть не меньше, чем статусно привлекательных мужчин. да и женщине никто не мешает добиваться статусности.
Социалист СоциалистВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
мужчина в 50 лет - видный и привлекательный? не смешите меня. эта полная ерунда. в таком возрасте могут быть привлекательными для женщин только статусные мужчины. но к физической привлекательности это не имеет никакого отношения. да и число таких мужчин строго ограниченно. кстати, физически привлекательно женщин в этом возрасте ничуть не меньше, чем статусно привлекательных мужчин. да и женщине никто не мешает добиваться статусности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧТО ВЫ ТАК ЗАВЕЛИСЬ-ТО? СОГЛАСЕН Я, Я ГОВОРЮ О МУЖЧИНАХ ИМЕЯ В ВИДУ ИМЕННО МУЖЧИН, САМО СОБОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК СТАТУСНЫЙ И ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ, ПРОСТО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, ОПРЯТНЫЙ ПОДТЯНУТЫЙ.
Кира МуравьеваВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
ЧТО ВЫ ТАК ЗАВЕЛИСЬ-ТО? СОГЛАСЕН Я, Я ГОВОРЮ О МУЖЧИНАХ ИМЕЯ В ВИДУ ИМЕННО МУЖЧИН, САМО СОБОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК СТАТУСНЫЙ И ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ, ПРОСТО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, ОПРЯТНЫЙ ПОДТЯНУТЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чем это ваш 50-летний подтянутый интеллигент лучше женщин-ровесниц выглядит?!!!может, вы как та мартышка к старости слабы глазами стали... так купите себе очки. тогда разглядите получше...
Даша ДубровскаяВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
а если говорить о межполовых аспектах старения, то м в 50 л - солидный, видный и весьма привлекательный, а вот женщина, к сожалению - вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы на какой планете живёте, если не секрет?
У нас на планете Земля, всё по другому...

Мужчины...









Женщины...






Социалист СоциалистВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вы на какой планете живёте, если не секрет?
У нас на планете Земля, всё по другому...

Мужчины...









Женщины...






СсылкаПожаловаться
История переписки6
С СОБАЧКОЙ - СОГЛАСЕН, А ВТОРОЙ ЧЕМ ХУЖЕ ДАМЫ НИЖЕРАСПОЛОЖЕННОЙ? ПО МОЕМУ ПРЕКРАНО СМОТРИТСЯ? НЕТ?
Даша ДубровскаяВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
С СОБАЧКОЙ - СОГЛАСЕН, А ВТОРОЙ ЧЕМ ХУЖЕ ДАМЫ НИЖЕРАСПОЛОЖЕННОЙ? ПО МОЕМУ ПРЕКРАНО СМОТРИТСЯ? НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите, и я с вами согласна...У нас с Вами, сегодня, прямо день согласия и примерения...А раз не видно разницы, то и нельзя сказать, кто лучше выглядит в свои 50, мужчина или женщина...Всё очень индивидуально...Как считаете?
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем