Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоедаю или что со мной

Не пойму что со мной,либо нехватка витаминов либо мало ем.Обострился гастрит ну естественно соблюдаю диету.А как же мне спать охото и в руках слабость и голова то болит то кружится.Есть шейный остеохондроз.Врачей прошла ничего такого у меня нет.Может ли слабость связана с малым колличеством еды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
АННА АНИНА 1
худеешь что ли ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
худеешь что ли ?
СсылкаПожаловаться
Нет гастрит обострение
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет гастрит обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, тогда только диета и время, пройдет . Или к врачу
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
аа, тогда только диета и время, пройдет . Или к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходила.Но слабость может от диеты быть?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Ходила.Но слабость может от диеты быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
Глафира С
Может
Нэт
Сердце?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Сердце?
СсылкаПожаловаться
Нет всех прошла уже
Ди Ди
Кровь на гемоглобин можно сдать
АнонимВ ответ на Ди Ди
Ди Ди
Кровь на гемоглобин можно сдать
СсылкаПожаловаться
Сдавала в норме
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Сдавала в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление
Бормотуха 5*
Может конечно
Нюра
принимайте таблеточки
koza dereza
Может морально вымотались
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Может морально вымотались
СсылкаПожаловаться
Да стресс был отхожу
koza dereza
И на такой диете не хватка углеводов. Поэтому засыпаете
Бегущая Строка
есть можно вдоволь, соблюдая диету, только не переедать. это панкреатит голодом лечится, а гастрит по другому - минус жареное-жирное-соленое-копченое
Елена Ш.
пневмонии нет?
Mila
Сначала обследоваться надо. Начинай соображать сама - если обострился гастрит, значит надо узнать какая у тебя кислотность (повышенная-пониженная), есть ли бактерии хелико-бактериз, которые попадают в организм либо от кого-то, кто передал или передает их тебе, либо с не промытыми овощами-фруктами, либо с др.грязью окружающей среды. Голодать вообще неумно, все кругом говорят, что кушать надо полноценно, но в размере с собственный кулак и часто. Гемоглобин проверь. Не загоняй себя сознательно в болезни, живи полноценно, худоба - это не самое основное, самое основное ещё при этом дружить с головой и быть здоровой, а не такой, как ты себя описала. Всё хорошо в меру. Есть ещё спорт, закаливание и проч.радости
Frida
Я как раз была у эндокринолога и жаловалась на сонливость,щитовидка в норме,мне сказали,что похоже на недостаток витамина Д3 ,но надо бы сделать анализ,он дорогой. Начала пить рыбий жир в капсулах,посмотрю результат.
Захария
а вы ешьте больше еды...и опытном путем проверите
Wake Up Neo
Сахару надо
Людмила Михайлова
От гастрита пейте настойку прополиса. На полстакана воды - столовая ложка настойки. Выпивайте в течение дня небольшими порциями. Капсулы Желудочный доктор. Шею и всю спину мажьте - крем Живокост и бальзам гель Лошадиная сила с мятой. На руку в перчатке выдавливаете оба крема и втирайте в шею и в спину. Одеваете старую футболку и плотный халат и массажером осторожно не сильно, водите по спине и шеи, вбиваете крем в тело. Массажер BEURER MG70, немецкий, похлопывающий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем