Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоэмоции

Ожгла влюбленность. Пригласили на заднее сиденье дообсудить, что не успели в кабинете. Миловидная дочь блеснула глазами и отвернулась к окну. Много было вопросов в ходе беседы, дорешали, попрощался и вышел. Вечером екнуло. Представил обстановку в ресторане, ее. Сердце замерло. Нахлынули забытые волнения. Уже представил ее озадаченных родителей. Опять мысленно повернулся к ней. Мед, ранящий грудную клетку. Хмыкнул, размышляя, сразу ли ее в свою квартиру приглашать, или на общих условиях, начать со съемной. Оставил решение на завтра. Утренние заботы стали дневными задачами и вечерними доделками. Пишу сейчас. Все, заряд кончился. Далекие остаточные фантомные боли. Эмоции опять в привычной коме.

2. Предыдущая попытка запуска эмоций длилась дольше. Весной рыжая бестия помогала мне скатывать намокшие простыни к углам кровати. В первый раз пришла без трусиков. Платье и чулки. Уверен, соседи курили на балконе вплоть до ее ухода. В 4 утра собралась, попыталась расчесать волосы. Тщательно вычистила расческу после себя. От денег на такси отказалась. Последующие встречи были похожи. Отказы от походов на люди, от еды на заказ, от денег на такси. Только безлимит сока в холодильнике. Никаких обязательств. Никаких совместных ночевок. На послусогнутых, пошатываясь при ходьбе, но вон из квартиры, не дожидаясь сна. Я был заинтригован. Меня не останавливал ни ее ребенок, ни ее распадающийся брак. Мысленно усмехался, оценивая будущее мнение родителей, друзей. Но что-то произошло. Пропала искра. Честно готов позвать ее еще раз к себе. Но не сейчас, возможно завтра.

3. Небезразличен был к юной барышне. Мужчины одобрительно/завистливо смотрели. Женщины холодно/неприязненно мазали взглядом. Я внутренне веселился. От взглядов окружающих. От попыток ее мамы добавить официоза. Меня волновали ее эмоции. Тихие вздохи, дрожащие губы, множество смазки. Ее количество на полу, меж ее ног, после затянувшейся фелляции до сих пор поднимает мне самооценку. Практически эталонное тело подняло снисходительность в общении с менее стройными дамами. Прикидывал возможность и желательность беременности здесь и сейчас. Делил свои доходы между рестораторами и арендаторами в ТРК. Пока не понял, что не одинок в ее благосклонности. Вырвал из сердца тут же. Конечно, полностью нереально.

Может все к лучшему. Какая влюбленность сейчас. Столько дел, столько забот. Пострадает счет в банке. Пострадают дела, что так кропотливо доводил до монетизации успеха. Пусть причиной седых волос, слез, сломанных телефонов буду не я.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алье
Алье
....но готовлюсь к провалу. Опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ожидаем худшее а лучшее воспринимаем как приятную неожиданность???
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ожидаем худшее а лучшее воспринимаем как приятную неожиданность???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Больно разочаровываться.
dintra leis
Достал ! )
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Достал ! )
СсылкаПожаловаться
Достал ! )

Убил! )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на dintra leis
dintra leis
Достал ! )
СсылкаПожаловаться
Достал ! )извлёк и вынул!))))
ЧерепПашка
Да-да, всё правильно, премудрый пескарь!
"...вдруг ему страстная охота пришла: "Вылезу-ка я из норы да гоголем по всей реке проплыву!"
Но едва он подумал об этом, как опять испугался.
И начал, дрожа, помирать. Жил - дрожал, и умирал - дрожал.
Вся жизнь мгновенно перед ним пронеслась.
Какие были у него радости? кого он утешил? кому добрый совет подал? кому доброе слово сказал?
Кого приютил, обогрел, защитил? кто слышал об нем? кто об его существовании вспомнит?
И на все эти вопросы ему пришлось отвечать: "Никому, никто".
АльеВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Да-да, всё правильно, премудрый пескарь!
"...вдруг ему страстная охота пришла: "Вылезу-ка я из норы да гоголем по всей реке проплыву!"
Но едва он подумал об этом, как опять испугался.
И начал, дрожа, помирать. Жил - дрожал, и умирал - дрожал.
Вся жизнь мгновенно перед ним пронеслась.
Какие были у него радости? кого он утешил? кому добрый совет подал? кому доброе слово сказал?
Кого приютил, обогрел, защитил? кто слышал об нем? кто об его существовании вспомнит?
И на все эти вопросы ему пришлось отвечать: "Никому, никто".
СсылкаПожаловаться
Уши выше лба не растут)
ЧерепПашкаВ ответ на Алье
Алье
Уши выше лба не растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую!
НинаВ ответ на Алье
Алье
Уши выше лба не растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уши выше лба не растут -- только рога.)))

НинаВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Да-да, всё правильно, премудрый пескарь!
"...вдруг ему страстная охота пришла: "Вылезу-ка я из норы да гоголем по всей реке проплыву!"
Но едва он подумал об этом, как опять испугался.
И начал, дрожа, помирать. Жил - дрожал, и умирал - дрожал.
Вся жизнь мгновенно перед ним пронеслась.
Какие были у него радости? кого он утешил? кому добрый совет подал? кому доброе слово сказал?
Кого приютил, обогрел, защитил? кто слышал об нем? кто об его существовании вспомнит?
И на все эти вопросы ему пришлось отвечать: "Никому, никто".
СсылкаПожаловаться
Браво!)))
ЧерепПашкаВ ответ на Нина
Нина
Браво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но это не мне.
Это всё Салтыков-Щедрин!
Ганка!))
усех бесплатно ипёшь< /s> имеешь,шо сщот то страдает? презирватив дорогой покупашь?
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
усех бесплатно ипёшь< /s> имеешь,шо сщот то страдает? презирватив дорогой покупашь?
СсылкаПожаловаться
Стандартный джентельменский набор.
Ганка!))В ответ на Алье
Алье
Стандартный джентельменский набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щот поди нищенски,але икру чьоную на сисьге мажешь и тавай облизывать?
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
щот поди нищенски,але икру чьоную на сисьге мажешь и тавай облизывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мороженку)
Ураган Катрина (ИИ)
понравилось)))
Ураган Катрина (ИИ)
понравилось)))
СсылкаПожаловаться
понравилось)))

Начинай дружить.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
понравилось)))

Начинай дружить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? я легко могу )))
поболтать иногда хочется) я тут с одним форумчанином час болтала ночью с 4 до 5 утра в ночь с субботы на воскресенье)
Ураган Катрина (ИИ)
а что? я легко могу )))
поболтать иногда хочется) я тут с одним форумчанином час болтала ночью с 4 до 5 утра в ночь с субботы на воскресенье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? я легко могу )))
поболтать иногда хочется) я тут с одним форумчанином час болтала ночью с 4 до 5 утра в ночь с субботы на воскресенье)


Алье так легко не сдастся!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
а что? я легко могу )))
поболтать иногда хочется) я тут с одним форумчанином час болтала ночью с 4 до 5 утра в ночь с субботы на воскресенье)


Алье так легко не сдастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне и не надо чтобы он сдавался) есть люди с форума, с которыми я общаюсь в реале, по телефону.
мне этого вполне достаточно)
если то, что написано в теме - это авторство Алье, то он мне нравится)
прикольные у него тараканы)
Ураган Катрина (ИИ)
да мне и не надо чтобы он сдавался) есть люди с форума, с которыми я общаюсь в реале, по телефону.
мне этого вполне достаточно)
если то, что написано в теме - это авторство Алье, то он мне нравится)
прикольные у него тараканы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне и не надо чтобы он сдавался) есть люди с форума, с которыми я общаюсь в реале, по телефону.
мне этого вполне достаточно)
если то, что написано в теме - это авторство Алье, то он мне нравится)
прикольные у него тараканы)


Это не тараканы - это тормоз, а вместо газа еще тормоз.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
да мне и не надо чтобы он сдавался) есть люди с форума, с которыми я общаюсь в реале, по телефону.
мне этого вполне достаточно)
если то, что написано в теме - это авторство Алье, то он мне нравится)
прикольные у него тараканы)


Это не тараканы - это тормоз, а вместо газа еще тормоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю так. все люди разные. и мысли заслуживают внимания. правда во всех текстах (во всех темах Алье) есть упор на красивость фигур девушек.
всегда подчеркивается, что это прям королевы)
хотя, я уверена, что это обычные рядовые женщины)
но он их превозносит) молодец) видит в обычных женщинах необычное
Ураган Катрина (ИИ)
да мне и не надо чтобы он сдавался) есть люди с форума, с которыми я общаюсь в реале, по телефону.
мне этого вполне достаточно)
если то, что написано в теме - это авторство Алье, то он мне нравится)
прикольные у него тараканы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухоженные)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алье
Алье
Ухоженные)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ходят строем? с песнями?))
Ураган Катрина (ИИ)
ходят строем? с песнями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С поднятием флага))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем