Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоэмоции

Ожгла влюбленность. Пригласили на заднее сиденье дообсудить, что не успели в кабинете. Миловидная дочь блеснула глазами и отвернулась к окну. Много было вопросов в ходе беседы, дорешали, попрощался и вышел. Вечером екнуло. Представил обстановку в ресторане, ее. Сердце замерло. Нахлынули забытые волнения. Уже представил ее озадаченных родителей. Опять мысленно повернулся к ней. Мед, ранящий грудную клетку. Хмыкнул, размышляя, сразу ли ее в свою квартиру приглашать, или на общих условиях, начать со съемной. Оставил решение на завтра. Утренние заботы стали дневными задачами и вечерними доделками. Пишу сейчас. Все, заряд кончился. Далекие остаточные фантомные боли. Эмоции опять в привычной коме.

2. Предыдущая попытка запуска эмоций длилась дольше. Весной рыжая бестия помогала мне скатывать намокшие простыни к углам кровати. В первый раз пришла без трусиков. Платье и чулки. Уверен, соседи курили на балконе вплоть до ее ухода. В 4 утра собралась, попыталась расчесать волосы. Тщательно вычистила расческу после себя. От денег на такси отказалась. Последующие встречи были похожи. Отказы от походов на люди, от еды на заказ, от денег на такси. Только безлимит сока в холодильнике. Никаких обязательств. Никаких совместных ночевок. На послусогнутых, пошатываясь при ходьбе, но вон из квартиры, не дожидаясь сна. Я был заинтригован. Меня не останавливал ни ее ребенок, ни ее распадающийся брак. Мысленно усмехался, оценивая будущее мнение родителей, друзей. Но что-то произошло. Пропала искра. Честно готов позвать ее еще раз к себе. Но не сейчас, возможно завтра.

3. Небезразличен был к юной барышне. Мужчины одобрительно/завистливо смотрели. Женщины холодно/неприязненно мазали взглядом. Я внутренне веселился. От взглядов окружающих. От попыток ее мамы добавить официоза. Меня волновали ее эмоции. Тихие вздохи, дрожащие губы, множество смазки. Ее количество на полу, меж ее ног, после затянувшейся фелляции до сих пор поднимает мне самооценку. Практически эталонное тело подняло снисходительность в общении с менее стройными дамами. Прикидывал возможность и желательность беременности здесь и сейчас. Делил свои доходы между рестораторами и арендаторами в ТРК. Пока не понял, что не одинок в ее благосклонности. Вырвал из сердца тут же. Конечно, полностью нереально.

Может все к лучшему. Какая влюбленность сейчас. Столько дел, столько забот. Пострадает счет в банке. Пострадают дела, что так кропотливо доводил до монетизации успеха. Пусть причиной седых волос, слез, сломанных телефонов буду не я.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Lady Ablaky
Мечты, мечты, где ваша сладость...
Евгений ПетровВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мечты, мечты, где ваша сладость...
СсылкаПожаловаться
Мечты, мечты, где ваша сладость...Ушли мечты, осталась гадость...
Лариса Т
Хорошо пишешь)
Ганка!))
шо,прям лужа була?етить,як текла!
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо,прям лужа була?етить,як текла!
СсылкаПожаловаться
Зря написал. Слишком лично оказалось.
Ганка!))В ответ на Алье
Алье
Зря написал. Слишком лично оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ти шо,усё нормально,не горюй,ежели не язвим,то весь день ходим як несщастные!))))
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та ти шо,усё нормально,не горюй,ежели не язвим,то весь день ходим як несщастные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думал, привык)
Ганка!))В ответ на Алье
Алье
Думал, привык)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у той у которой дочь,бизнес але чиновник какой?сколько ей годков?от 35?
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
у той у которой дочь,бизнес але чиновник какой?сколько ей годков?от 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа. 22-25.
Ганка!))В ответ на Алье
Алье
Типа. 22-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дочке скилько?
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а дочке скилько?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это дочке)
Ганка!))В ответ на Алье
Алье
Это дочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты молодо и горяч!тааа,классика!
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а ты молодо и горяч!тааа,классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тут меня в извращенцы записывают уже?
НинаВ ответ на Алье
Алье
А тут меня в извращенцы записывают уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А тут меня в извращенцы записывают уже?

Так ты же коматозник.
Извращение предполагает хоть какое-то действие.)))
АльеВ ответ на Нина
Нина
А тут меня в извращенцы записывают уже?

Так ты же коматозник.
Извращение предполагает хоть какое-то действие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Депрессия блокирует все желания.
НинаВ ответ на Алье
Алье
Депрессия блокирует все желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Депрессия блокирует все желания.

Так и я о том же.)))
Ганка!))В ответ на Алье
Алье
А тут меня в извращенцы записывают уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та нет,у халяфщика!
АльеВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та нет,у халяфщика!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никакой халявы, все через ресторан.
Вера ТухватуллинаВ ответ на Алье
Алье
Зря написал. Слишком лично оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря написал. Слишком лично оказалось. Зато высказался и,возможно, легче стало.Не осуждай,Алье, себя за это.
ПалычВ ответ на Алье
Алье
Зря написал. Слишком лично оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удаляй.
Isolda NetudyhataВ ответ на Алье
Алье
Зря написал. Слишком лично оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ зря! Значит не написать не могли.Слог отличный.Эмоции.Вы боитесь стать птицей?Полуптица-больно, червяк - физиологично,...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
4-5 будет?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
4-5 будет?
СсылкаПожаловаться
Искренне надеюсь. 4 и хватит.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алье
Алье
Искренне надеюсь. 4 и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеешься на хэппи-энд?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
надеешься на хэппи-энд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....но готовлюсь к провалу. Опять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем