Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недолгое увлечение или все так серьезно

здравствуйте....меня очень волнует один человек с которым мы познакомились в обычном чате....уже вот так переписываемся три месяца....за эти столь малые сроки мы очень открылись друг другу и просто не представляем жизнь один без другого....но тут большая проблема он очень далеко от меня и искренне ли у него чувства ...он очень редко бывает в сети постоянно ему что то мешает....вот его нет жуть как плохо когда есть всплеск эмоций....я не знаю как мне быть может разорвать все и не мучеться поскольку чем дальше все тем все больнее....я просто в растерянности и даже не знаю как быть....вот вчера мы были до трех часов ночи вместе в сети была ночь незабываема сегодня его снова нет....что это по вашему ...и как правильно поступить!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБ ОГРОМНОЕ
ДАРЬЯ ШРАМКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Екатерина Яблонская
Я балдею от таких тем.)) "переписывались в чате"... "не представляем жизни"... А внешность-то его Вы хотя бы представляете?;) Кто там за буковками сидит?
А как поступить? Найдите человека, с которым в реальной жизни общаться можно глаза в глаза.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я балдею от таких тем.)) "переписывались в чате"... "не представляем жизни"... А внешность-то его Вы хотя бы представляете?;) Кто там за буковками сидит?
А как поступить? Найдите человека, с которым в реальной жизни общаться можно глаза в глаза.
СсылкаПожаловаться
А чего балдеть?))Мы так с моим мужем познакомились,полгода переписывались и когда уже не смогли друг без друга встретились.А влюбились друг в друга именно еще в сети по общению, по фоткам.И такое бывает,зря смеетесь...))))))))
Танюша
Это Вы не представляете жизнь без него а не он без Вас....
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
Это Вы не представляете жизнь без него а не он без Вас....
СсылкаПожаловаться
если бы он не писал так красиво и уважительно не писал то что затрагивает ...и поверьте не каждый сможет так написать....но может и все быть....просто я ему верю ...но вот так дальше жить не могу....
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
если бы он не писал так красиво и уважительно не писал то что затрагивает ...и поверьте не каждый сможет так написать....но может и все быть....просто я ему верю ...но вот так дальше жить не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО....Написать можно все что угодно и сказать тоже. Во мне тоже начинает Агния Барто говорить если надо....
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
ОООО....Написать можно все что угодно и сказать тоже. Во мне тоже начинает Агния Барто говорить если надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот это меня и пугает....что все мы с хорошей фантазией....но как мне теперь что делать что бы разлюбить как верить не верить и серьезно несерьезно....ведь еще не вымерли хороший искренние люди
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
ну вот это меня и пугает....что все мы с хорошей фантазией....но как мне теперь что делать что бы разлюбить как верить не верить и серьезно несерьезно....ведь еще не вымерли хороший искренние люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели человека можно полюбить за то как он грохает по клавиатуре мемуары? Не видя его,не зная...
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
Неужели человека можно полюбить за то как он грохает по клавиатуре мемуары? Не видя его,не зная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представьте возможно....я же тоже грохаю и люблю почему у него значит не такк
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
представьте возможно....я же тоже грохаю и люблю почему у него значит не такк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не путайте ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ+ СТРАСТЬ К НЕДОСЯГАЕМОМУ?
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
А Вы не путайте ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ+ СТРАСТЬ К НЕДОСЯГАЕМОМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот и спрашиваю....вас народ....как различить что делать....может у кого что то было....и посоветуете в конце концов....как дальше....
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
я вот и спрашиваю....вас народ....как различить что делать....может у кого что то было....и посоветуете в конце концов....как дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было. Тока не переписка а перезвонка. Чушь собачья,если близко и реально не узнать человека.
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
У меня было. Тока не переписка а перезвонка. Чушь собачья,если близко и реально не узнать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а что мне делать....как избавиться....забыть не могу....ненавижу его уже и люблю....просто такие эмоции....
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
ну а что мне делать....как избавиться....забыть не могу....ненавижу его уже и люблю....просто такие эмоции....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А лет Вам сколько,если не секрет
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
А лет Вам сколько,если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
16....и я еще совсем юная....поэтому и сердце так забито бурдой....хотя знаете я все предстовляю знаю....что будет еще миллион и все же....сейчас он и все....и как избавиться от всего этого не знаю....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
16....и я еще совсем юная....поэтому и сердце так забито бурдой....хотя знаете я все предстовляю знаю....что будет еще миллион и все же....сейчас он и все....и как избавиться от всего этого не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На улицу сходи. В кафе с подружками, на дискотеку. Хватит "жить через монитор".
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
16....и я еще совсем юная....поэтому и сердце так забито бурдой....хотя знаете я все предстовляю знаю....что будет еще миллион и все же....сейчас он и все....и как избавиться от всего этого не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Займись учебой. Через силу. И еще чем нибудь. По максимуму. Отвлекает, знаешь ли:) И еще, обычно в таких случаях клин клином вышибет. Попробуй
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
Займись учебой. Через силу. И еще чем нибудь. По максимуму. Отвлекает, знаешь ли:) И еще, обычно в таких случаях клин клином вышибет. Попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо вам огромное....но все перепробывала....в учебе отличница с подружками гуляю....все отлично в жизни....и в личной было бы тоже....но он только в голове и все ...вот он это мое и не знаю то ли отпустить но как то ли так мучеться
ТанюшаВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
спасибо вам огромное....но все перепробывала....в учебе отличница с подружками гуляю....все отлично в жизни....и в личной было бы тоже....но он только в голове и все ...вот он это мое и не знаю то ли отпустить но как то ли так мучеться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отпустите. Вы всего лишь девушка. Очень молодая причем. А он мужчина. А если мужчина любит, он не смог бы Вас не увидеть. И не опрвдывайте его, не может,нет времени и т.д. Нет, ему просто приятно с Вами общаться,тем более откровенно
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Танюша
Танюша
Отпустите. Вы всего лишь девушка. Очень молодая причем. А он мужчина. А если мужчина любит, он не смог бы Вас не увидеть. И не опрвдывайте его, не может,нет времени и т.д. Нет, ему просто приятно с Вами общаться,тем более откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а это ведь так и есть....просто я хочу что бы он сам написал что ничего нет что это просто общение....что у него другая....тогда я отпущу и запросто гордость заиграет....а так....он постоянно пишет и изьясняеться в любви в чувствах....вот как
ДАРЬЯ ШРАМКО
да на удивление видела и не одно фото....мы обменивались множеством фоток и видео....что бы хоть так видеть друг друга....вы знаете я все прекрасно понимаю что это бред и сама не верила....но когда столкнулась ...вот результат
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
да на удивление видела и не одно фото....мы обменивались множеством фоток и видео....что бы хоть так видеть друг друга....вы знаете я все прекрасно понимаю что это бред и сама не верила....но когда столкнулась ...вот результат
СсылкаПожаловаться
Фото, это да! Это действительно он. 100%)))
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Фото, это да! Это действительно он. 100%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....и я не наивная блондинка и бла бла бла....а фото это он уж поверьте есть люди которые его видят чуть ли не каждый день и с которыми я общаюсь и уж точно знаю что фото и он это одно лицо
Сбыча МечтВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
ну да....и я не наивная блондинка и бла бла бла....а фото это он уж поверьте есть люди которые его видят чуть ли не каждый день и с которыми я общаюсь и уж точно знаю что фото и он это одно лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же вроде как далеко! И какие такие люди? Тоже из чата?)) Скорее всего они его тоже никогда не видели, как и Вы))
ДАРЬЯ ШРАМКОВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
так он же вроде как далеко! И какие такие люди? Тоже из чата?)) Скорее всего они его тоже никогда не видели, как и Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет те люди в реале....и все возможно....
Сбыча МечтВ ответ на ДАРЬЯ ШРАМКО
ДАРЬЯ ШРАМКО
нет те люди в реале....и все возможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те - в реале, и близко,а он далеко, НО ВИДЯТ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ????Вы сами себя пытаетесь обмануть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем