Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж очень скор в постели...

Дорогие форумчанки! Может кто-нибудь сталкивался с этой деликатной проблемой:
В общем мой муж меня "недолюбливает", очень уж он шустрый. Как, наверное, многим женщинам мне нужно разогреться, а вот муж, после этого самого "разогрева" уже почти готов и пара минут - его рекорд. Вот так и получается, что ему хорошо вообще всегда, а мне вот раз в пару месяцев, в лучшем случае.
Я с ним на эту тему говорила, но дальше его объяснений "ты просто меня очень заводишь" и обещаний "я тебя понял" не заходит. Два раза подряд раньше помогали, а сейчас из-за усталости его на это просто не хватает. Мужа я своего люблю и менять пока не собираюсь, но вот и без секса хорошего тяжеловато приходится))
Не думаю, что моя проблема уникальна, очень уж не хочется, чтобы через пару лет моя неудовлетворенность привела к разрыву(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ирина
обратитесь к специалисту
АнонимкаВ ответ на Ирина
Ирина
обратитесь к специалисту
СсылкаПожаловаться
Она так и сделала!!! Обратилась на форум к специалистам
Рэм ⓇВ ответ на Анонимка
Анонимка
Она так и сделала!!! Обратилась на форум к специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня впечатлило прям: "Мужа я своего люблю и менять пока не собираюсь" ...
АнонимкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А меня впечатлило прям: "Мужа я своего люблю и менять пока не собираюсь" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло парню))
Рэм ⓇВ ответ на Анонимка
Анонимка
Повезло парню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите.. Не всем дано такое счастье )))
Ирина В ответ на Анонимка
Анонимка
Повезло парню))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОКА повезло
Анонимка
Тролль сегодня без фантазии.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тролль сегодня без фантазии.
СсылкаПожаловаться
Я не тролль:) просто мало у меня опыта в этих вопросах, вот и понадеялась, что кто-нибудь подскажет как мне с этим бороться))
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль:) просто мало у меня опыта в этих вопросах, вот и понадеялась, что кто-нибудь подскажет как мне с этим бороться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть второй раз отрабатывает. А то это никуда не годится.
Рэм ⓇВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пусть второй раз отрабатывает. А то это никуда не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да... Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну, да... Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль:) просто мало у меня опыта в этих вопросах, вот и понадеялась, что кто-нибудь подскажет как мне с этим бороться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы правильно - здесь же у всех такие проблемы..
Светлана ПомеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль:) просто мало у меня опыта в этих вопросах, вот и понадеялась, что кто-нибудь подскажет как мне с этим бороться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к своему гинекологу, можно даже без мужа, если вы не долго женаты, то зто может быть, если давно это проблема. Бороться с этим не нужно, можно даже почитать в инете на эту тему, но все равно вам надо обратится к специалисту.. и не надо обсуждать такие темы в инете..Всего хорошего..
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль:) просто мало у меня опыта в этих вопросах, вот и понадеялась, что кто-нибудь подскажет как мне с этим бороться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы, смазки, тормозящие семяизвержение, частые половые акты или , как уже посоветовали, кончил он по-быстрому, мастурбируя или с Вашей помощью и после этого приступил к полноценной прелюдии в последующим половым актом.
Neli ZirulnikВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тролль сегодня без фантазии.
СсылкаПожаловаться
Я вот чего заметила , как Аноним пишет , так абсолютно грамотный, по стилистики и орфографии , текст выходит. Думаю что Аноним тролль бездушный :), оплачиваемый автор - разводящий на эмоции и диалоги. И темы все как на подбор :) , "животрепещущие". Скушно.
ЕленаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я вот чего заметила , как Аноним пишет , так абсолютно грамотный, по стилистики и орфографии , текст выходит. Думаю что Аноним тролль бездушный :), оплачиваемый автор - разводящий на эмоции и диалоги. И темы все как на подбор :) , "животрепещущие". Скушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это всем понятно)))
Василиса
Пусть передернет сначала, а потом уже на вас лезет.
Василиса
Пусть передернет сначала, а потом уже на вас лезет.
СсылкаПожаловаться
Василиса, вы же интелихентная женщина..)
ВасилисаВ ответ на ****
****
Василиса, вы же интелихентная женщина..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому подобрала самое приличное слово)
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть передернет сначала, а потом уже на вас лезет.
СсылкаПожаловаться
пожалуй это может помочь
Ekaterina
А от чего он устает, что его хватает только на 2 минуты? Может он это се воспринимает как рутину и физическую разгрузку? По быстрому отстрелялся и вроде легче стало.
НатальяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А от чего он устает, что его хватает только на 2 минуты? Может он это се воспринимает как рутину и физическую разгрузку? По быстрому отстрелялся и вроде легче стало.
СсылкаПожаловаться
Это не от усталости. Быстрым семяиз..ем страдают многие. Лечится у сексолога. Отправьте его туда или для начала сами сходите. Не захочет пойти, напугайте, что на лево пойдете.
EkaterinaВ ответ на Наталья
Наталья
Это не от усталости. Быстрым семяиз..ем страдают многие. Лечится у сексолога. Отправьте его туда или для начала сами сходите. Не захочет пойти, напугайте, что на лево пойдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор писала что на второй раз его из за усталости не хватает. А так, это обычная практика, когда первый раз очень быстро, зато второй и третий гораздо лучше. И ничего лечить не надо. Просто разобраться, почему он второй раз не хочет.
Светлана Сми.В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор писала что на второй раз его из за усталости не хватает. А так, это обычная практика, когда первый раз очень быстро, зато второй и третий гораздо лучше. И ничего лечить не надо. Просто разобраться, почему он второй раз не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И если перерыв в половой жизни был большой, то семяизвержение случается быстрее. С какой периодичностью происходят половые акты, автор не пишет.
Лагерта Лодброк
Человек просто эгоист, это не лечится. Покупала даже эрекционное кольцо - но он в этот момент настолько захвачен гормонами, что забывает обо всем на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем