Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недолюбленные дети

Скучно, решила тоже темку создать, о себе).

Вчера, после тренировки, встретилась с другом детства, поболтали о том о сем, и вот он на мое нынешнее одиночество сказал, что скорее всего  Викуля не клеится у тебя, потому, что ты в детстве недолюбленная родителями. Внимание вопрос: есть ли в этом правда? Я всегда считала либо я не такая, либо встретившиеся мне на пути мужчины не те, или согласится и повинить родителей, что плохо любили?
Виктория Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Удмуртия Лучезарная
Ну, что друг очень мило отшил тебя, видимо надоело ему скрашивать твоё одиночество и выслушивать нытьё посторонней бабы, отослал ттебя прямо к профессионалу -психологу ухаха А тебе могу посоветоваться присматриваться к пожилым дядечкам годящимся тебе в отца или дедушки чтобы компенсировать ту любовь которую тебе не додали в детстве...они вот таких как ты несчастных маленьких девочек (по сравнению с ними) с комплексами, не умеющих строить свою личную жизнь с нормальными мужчинами, очень любят иметь ухахах
Виктория ЛВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну, что друг очень мило отшил тебя, видимо надоело ему скрашивать твоё одиночество и выслушивать нытьё посторонней бабы, отослал ттебя прямо к профессионалу -психологу ухаха А тебе могу посоветоваться присматриваться к пожилым дядечкам годящимся тебе в отца или дедушки чтобы компенсировать ту любовь которую тебе не додали в детстве...они вот таких как ты несчастных маленьких девочек (по сравнению с ними) с комплексами, не умеющих строить свою личную жизнь с нормальными мужчинами, очень любят иметь ухахах
СсылкаПожаловаться
а вы когда с другом встречаетесь ноете и ведете себя как посторонняя баба? жаль друзей ваших
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а вы когда с другом встречаетесь ноете и ведете себя как посторонняя баба? жаль друзей ваших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и наша разница у меня мужиков-друзей никогда не было ,только ухажеры и жЕнихи ухаха так вот ,когда любимая ноет и просит пожалеть и успокоить - это одно, а когда посторонняя баба ,которую даже на одну ночь не хотят - это другое ухаха
Виктория ЛВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
в том и наша разница у меня мужиков-друзей никогда не было ,только ухажеры и жЕнихи ухаха так вот ,когда любимая ноет и просит пожалеть и успокоить - это одно, а когда посторонняя баба ,которую даже на одну ночь не хотят - это другое ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про одну ночь сильно) читаете между строк видимо?)
Виктория ххх
а что такого было в детстве?
Виктория ЛВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а что такого было в детстве?
СсылкаПожаловаться
что было то было,))) думаю по комментариям выше это не так важно)
Виктория хххВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
что было то было,))) думаю по комментариям выше это не так важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, важно) особенно отношения с отцом или отчимом. от этого еще многое зависит
Виктория ЛВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
почему, важно) особенно отношения с отцом или отчимом. от этого еще многое зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дать народу поглумиться) нет уж)
Виктория хххВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и дать народу поглумиться) нет уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, наверное, весь форум оповещать не стоит. но детство стопроцентно влияет. как один психолог сказал, что в каждых новых отношениях мы превращаемся в детей и ведем себя, как в детстве. но взрослый человек может работать над собой и стараться все изменить)
Виктория ЛВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да, наверное, весь форум оповещать не стоит. но детство стопроцентно влияет. как один психолог сказал, что в каждых новых отношениях мы превращаемся в детей и ведем себя, как в детстве. но взрослый человек может работать над собой и стараться все изменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, приму у сведению
Татьяна Королева
Может быть он по себе судит?
АННА АНИНА
Виктория, счастья Вам
Виктория ЛВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Виктория, счастья Вам
СсылкаПожаловаться
спасибо))
margarita korovina
Энергетика у "недолюбленных" немного другая, вот и чураются их представители противоположного пола.
Василиса
Ой, что за новомодная фишка во всем винить родителей! Взрослые люди САМИ строят свою жизнь и отношения и если у них поганый характер, то в этом они виноваты тоже сами.
Ирэн
А я обожаю доморощенных психологов) Как пойдут умничать! Сплошь нагромождение стереотипов и каких-то непонятных измышлений. Потом с важным видом выдают диагноз. Причем, как правило, если не сказать, я бы в жизни не доггадалась, что это про меня))) По моему смешно))))
Виктория ЛВ ответ на Ирэн
Ирэн
А я обожаю доморощенных психологов) Как пойдут умничать! Сплошь нагромождение стереотипов и каких-то непонятных измышлений. Потом с важным видом выдают диагноз. Причем, как правило, если не сказать, я бы в жизни не доггадалась, что это про меня))) По моему смешно))))
СсылкаПожаловаться
Я после всего написанного, не знаю как я раньше жила- то)
Мary Tigr
тебе уже столько лет, что пофиг, какие родители. Или мозгов прибыла, или так и не появилось...
Ольга ГагаринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тебе уже столько лет, что пофиг, какие родители. Или мозгов прибыла, или так и не появилось...
СсылкаПожаловаться
вы себя перечитывайте, хотя бы иногда
Мary TigrВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
вы себя перечитывайте, хотя бы иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не нравится опечатка в слове "прибыло"?))
Ольга ГагаринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вам не нравится опечатка в слове "прибыло"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело, столько негативного в ваших комментариях, будьте чуть добрее.
Мary TigrВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
не в этом дело, столько негативного в ваших комментариях, будьте чуть добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читайте, легче будет!))
Ольга Гагарина
Все мы родом из детства, отношение родителей очень влияет на нас взрослых
Светлана Иванова
Да, это правда! Только винить родителей сейчас бесполезно. Это нужно осознать и думать, как с этим жить дальше. Нужно самой менять свою жизнь. Т.е. своё отношение к жизни.
вася пупкин
если в "заднюю дверь" любовников не пускаете, кто ж вас любить то будет, конкуренция, подружки ваши давно дымоходы используют, оттого и счастливы, а вы думаете в детстве не долюбили, не долюбливают вас сейчас,.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем