Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недолюбливает коллектив

Меня всю мою жизнь недолюбливает коллектив. В школе, в институте, на разных курсах, в секциях, на работе. То ли это зависть, то ли не знаю, что.. Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Василиса
противная вы просто)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
противная вы просто)))
СсылкаПожаловаться
да не сказала бы. открытая, добрая, отзывчивая, весёлая, независтливая...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не для коллектива открыты и отзывчивы.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для коллектива тоже. В школе и институте, например, всегда давала списывать двоечникам, с некоторыми даже занималась, чтобы они могли сдать предметы и не перейти на следующий курс. Никогда козни никому не строила, не завидовала, за глаза никого не обсуждала
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Для коллектива тоже. В школе и институте, например, всегда давала списывать двоечникам, с некоторыми даже занималась, чтобы они могли сдать предметы и не перейти на следующий курс. Никогда козни никому не строила, не завидовала, за глаза никого не обсуждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со стороны виднее)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая вся из себя положительная, что хоцца задушить на месте.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Такая вся из себя положительная, что хоцца задушить на месте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту шутку вы не первая мне говорите
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Эту шутку вы не первая мне говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это давно известно - людей без видимых недостатков не любят.
Юлия Та самаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так это давно известно - людей без видимых недостатков не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не приятно не естественная) неживая)
ЖужаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не приятно не естественная) неживая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Д"Артаньяны все такие.)
Жужа
Д"Артаньяны все такие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня коллега была, такая неетественно дружелюбная и льстивая, что всех отталкивала) Но реально автор скорее всего мнительная и высокомерная) Надо к психологу)
Юлия Та самая
У меня коллега была, такая неетественно дружелюбная и льстивая, что всех отталкивала) Но реально автор скорее всего мнительная и высокомерная) Надо к психологу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что она еще под этим имеет в виду "не любит коллектив". Демонстративное презрение или просто никуда с собой не зовут на неформальные мероприятия.
Жужа
Что она еще под этим имеет в виду "не любит коллектив". Демонстративное презрение или просто никуда с собой не зовут на неформальные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот понимаете, как бы само выражение "не любит" коллектив уже о многом говорит) Ну как бы мы работаем и любви на работе то не ждем, а вот не умение простроить нормальные деловые отношение для взрослой женщины странны, а тем более обвинение коллектива. что они с ней все не могут комфортные деловые отношения выстроить. Какую она любовь ожидает, кому она на фиг сдалась то? Я работала в налоговой (женский коллектив), вела всегда себя как выскочка, кто-то не любил, а мне по фигу было, я была профессионалом. начальство уважало. а люди уважали за искренность и отзывчивость, и что поржать со мной можно было)
Юлия Та самая
Вот понимаете, как бы само выражение "не любит" коллектив уже о многом говорит) Ну как бы мы работаем и любви на работе то не ждем, а вот не умение простроить нормальные деловые отношение для взрослой женщины странны, а тем более обвинение коллектива. что они с ней все не могут комфортные деловые отношения выстроить. Какую она любовь ожидает, кому она на фиг сдалась то? Я работала в налоговой (женский коллектив), вела всегда себя как выскочка, кто-то не любил, а мне по фигу было, я была профессионалом. начальство уважало. а люди уважали за искренность и отзывчивость, и что поржать со мной можно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При моем дружелюбии тоже недоброжелатели находились, но как-то коллег сортируешь: этим не нравишься, враждебны - все, только официальное обращение, вежливость и поменьше сталкиваться; другие, наоборот, открыты и дружелюбны и с ними можно и официозом иногда пренебречь. Рассчитывать, что все прям от тебя без ума будут - ну это звездой надо быть по всем направлениям. Такими качествами судьба не одарила, так что и не ждешь.
Жужа
При моем дружелюбии тоже недоброжелатели находились, но как-то коллег сортируешь: этим не нравишься, враждебны - все, только официальное обращение, вежливость и поменьше сталкиваться; другие, наоборот, открыты и дружелюбны и с ними можно и официозом иногда пренебречь. Рассчитывать, что все прям от тебя без ума будут - ну это звездой надо быть по всем направлениям. Такими качествами судьба не одарила, так что и не ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это инфантильность), отсутствие ответственности за свое поведение и свои отношения)
Юлия Та самая
Это инфантильность), отсутствие ответственности за свое поведение и свои отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да как сказать. Автор старается быть правильной по всем направлениям.
Ольга В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки12

плюсуюсь!
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а с какого перепуга автор должна быть открыта для посторонних людей? Я вот тоже не люблю панибраства на работе. я на работу хожу РАБОТАТЬ и зарплату получать, а не чтоб меня "любили". Для любви есть семья, родные, хорошие друзья, кот
я ж не елка, шоб меня все любили. Автор-тоже. Назовите весомую причину открывать душу ПОСТОРОННИМ людям. Причем работа может быть и не на всю жизнь, а на несколько лет, а потом другая работа-там тоже всем открывать???
ну бред же...
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга

а с какого перепуга автор должна быть открыта для посторонних людей? Я вот тоже не люблю панибраства на работе. я на работу хожу РАБОТАТЬ и зарплату получать, а не чтоб меня "любили". Для любви есть семья, родные, хорошие друзья, кот
я ж не елка, шоб меня все любили. Автор-тоже. Назовите весомую причину открывать душу ПОСТОРОННИМ людям. Причем работа может быть и не на всю жизнь, а на несколько лет, а потом другая работа-там тоже всем открывать???
ну бред же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это... темы читайте иногда.))) Понимаю. что это для многих тут лишнее.))))
Елка МИФВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была до того светлой личностью, что просто хотелось надеть на неё абажур...)))))
Юлия
Есть чему завидовать?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Сложно сказать, есть или нет. Я не знаю, чему люди завидуют обычно
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно сказать, есть или нет. Я не знаю, чему люди завидуют обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может независимая? таких обычно не любят)
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
независимая, да
Юлия Та самаяВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга независимая стерва, но друзей у нее куча и уважают все за самостоятельность и независимость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем