Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

недомолвки насчёт отношений с бывшей

Уже год как в моей жизни появился любимый мужчина.мы оба состояли в браке, я разведена официально он нет. у меня нет детей от первого брака у него маленький сын.,когда мы встретились его ребёнку было 2 мес, рассказал что женился по залёту ,но жить совместно не получилось поэтому разошёлся с женой ещё тогда когда она была беременна, от ребёнка не отказывается.Всё хорошо между нами гармония во всём доверие как мне казалось, они живёт у меня уже 7мес.,только вот одно но, я узнаю, что супруга его вернулась к нему домой живёт в его квартире уже полгода, мотивируя тем , что она не хочет проживать со свими родителями . эта ситуация вся очень мне неприятна, так как узнала я всё это не от любимого.он конечно сознался, говорит что хочет взять ипотеку, чтобы у неё и сына была квартира, и поэтому официально развод оформить не может и говорит если тебе это так важно то брать ипотеку не буду но тогда не представляет где они будут жить.подскажите кто был в подобной ситуации, чего ожидать.
Гая252
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена
Могу сказать одно, Ваш МЧ очень благородно поступает. Некоторые вообще пропадают с лица земли когда от них девушки беременеют, а Ваш даже жилье предоставил своему сыну.
Незнакомка НВ ответ на Елена
Елена
Могу сказать одно, Ваш МЧ очень благородно поступает. Некоторые вообще пропадают с лица земли когда от них девушки беременеют, а Ваш даже жилье предоставил своему сыну.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Побольше таких мужчин. А то есть такие мужчины, которые детей делают, а потом даже не знают как его ребенок выглядит. Или развелся с женой, выкинул ее из квартиры а следом и ребенка.
Незнакомка Н
Согласна. Побольше таких мужчин. А то есть такие мужчины, которые детей делают, а потом даже не знают как его ребенок выглядит. Или развелся с женой, выкинул ее из квартиры а следом и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна! Позор тому мужчине, который забыл своих детей!
Ласковый Ужик
конечно, он поступает благородно, но пока
он окончательно не развелся нет гарантии, что он не вернется к жене, хотя эта палка о двух концах, мой вам совет пока наблюдать за его поведением, побольше тепла (только не залюбите слишком), а если уж он и после ипотеки не разведется, тогда делайте выводы
Кошка
Ваш мужчина просто молодец!!!По больше бы таких!:)
Наталья Смирнова
А по моему не такой уж он и благородный.Что для вас то хорошего в том,что он бывшей жене хочет квартиру купить?И потом ипотеку нужно выплачивать не год,а лет 15.А все это время вам тоже придется себе в чем нибудь отказывать.Во благородство то,жить у вас,а им квартиру купить.Девченки пишут побольше бы таких мужиков,но им просто легко говорить,потому что они не ставят себя на ваше место,а ставят на место бывшей жены.А она конечно этим пользуется.Вот если-бы он для вас что-то наподобии сделал,а так...не факт что снова не сойдутся.
Незнакомка НВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А по моему не такой уж он и благородный.Что для вас то хорошего в том,что он бывшей жене хочет квартиру купить?И потом ипотеку нужно выплачивать не год,а лет 15.А все это время вам тоже придется себе в чем нибудь отказывать.Во благородство то,жить у вас,а им квартиру купить.Девченки пишут побольше бы таких мужиков,но им просто легко говорить,потому что они не ставят себя на ваше место,а ставят на место бывшей жены.А она конечно этим пользуется.Вот если-бы он для вас что-то наподобии сделал,а так...не факт что снова не сойдутся.
СсылкаПожаловаться
Все понятно что он сейчас будет ипотеку выплачивать лет 15, и настоящей жене будет давать меньше денег, но она ведь сама выбрала этого мужчину с приданным за плечами в виде ребенка. Я считаю что такой мужчина просто сокровище. Не хочет она делиться с его бывшей семьей деньгами, тогда у нее только один выход строить отношения с мужчиной у которого не было семьи, детей, такой мужчина будет все в дом нести. Это ведь тоже самое когда мужчина живет с девушкой у которой ребенок от первого брака, не его ребенок,у него ведь тоже есть выбор жить с девушкой у которой нет детей, которая потом ему родит, или жениться на девушке с ребенком ведь он понимает что его деньги будут также тратиться на чужого ребенка, который не является его. Получается ее мужик обеспечивает своего ребенка это плохо потому что часть денег в новою семью не доходит, а когда мужик обеспечивает чужих детей (женится на девушке у которой дети например от первого брака)которые от другого мужика это хорошо. Как то не сходится
Наталья СмирноваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Все понятно что он сейчас будет ипотеку выплачивать лет 15, и настоящей жене будет давать меньше денег, но она ведь сама выбрала этого мужчину с приданным за плечами в виде ребенка. Я считаю что такой мужчина просто сокровище. Не хочет она делиться с его бывшей семьей деньгами, тогда у нее только один выход строить отношения с мужчиной у которого не было семьи, детей, такой мужчина будет все в дом нести. Это ведь тоже самое когда мужчина живет с девушкой у которой ребенок от первого брака, не его ребенок,у него ведь тоже есть выбор жить с девушкой у которой нет детей, которая потом ему родит, или жениться на девушке с ребенком ведь он понимает что его деньги будут также тратиться на чужого ребенка, который не является его. Получается ее мужик обеспечивает своего ребенка это плохо потому что часть денег в новою семью не доходит, а когда мужик обеспечивает чужих детей (женится на девушке у которой дети например от первого брака)которые от другого мужика это хорошо. Как то не сходится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не верю я в мужское благородство с его стороны.Если хочет купить с бывшей женой совместную квартиру,а от нынешней девушки пытается это скрыть.Ну и брал бы кредит на себя или оставил бы жене ту квартиру в которой раньше жили.А себе с новой семьей строили бы новую квартиру.(Ну или покупали готовую).А так эта совместная стройка с женой,с которой даже не в разводе.Странно это все и сомнительно.
ЯрославаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да не верю я в мужское благородство с его стороны.Если хочет купить с бывшей женой совместную квартиру,а от нынешней девушки пытается это скрыть.Ну и брал бы кредит на себя или оставил бы жене ту квартиру в которой раньше жили.А себе с новой семьей строили бы новую квартиру.(Ну или покупали готовую).А так эта совместная стройка с женой,с которой даже не в разводе.Странно это все и сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажеться, может у него к ней чувства есть.
Взять даже то как он говорит что по залету женился... если мужчине женщина полностью безразлична его ничто к себе не привяжет.
Наталья Смирнова
Да не верю я в мужское благородство с его стороны.Если хочет купить с бывшей женой совместную квартиру,а от нынешней девушки пытается это скрыть.Ну и брал бы кредит на себя или оставил бы жене ту квартиру в которой раньше жили.А себе с новой семьей строили бы новую квартиру.(Ну или покупали готовую).А так эта совместная стройка с женой,с которой даже не в разводе.Странно это все и сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, странно это мало сказано! И правда- отдай жене свою квартиру и строй-покупай с новой семьей. Просто, видимо, мосты сжигать не желает , вот и не разводится.
София
Хм, интересно, что автор поста - Андрей...)))) без объяснений.
папаша
Не сиди ближнего своего ибо сам судимым будешь....Брось камень в меня тот кто без грешен!!!!Зря Вы так налетели на парня,Вы ведь не всё знаете....Чужая душа потёмки!
папаша
Не ждите ни чего....А просто попытайтесь поговорить и помочь своему мч!
Людмила Егорова
Дорогая моя отправте его к жене иребенку.Когда ты не дай бог заберемениешь ,то он скажет уже другой девушке "Женился по залету".
Елена Жосан
Ну а как ты хотела,дорогая. Это его семья,это его ребенок,ты сама знала на что шла,так что теперь терпи
НЮРА
А вы уверены, что он ничего не испытывает к бывшей жене?
Людмила Егорова
Вот и пускай испытывает,только сколько у него таких "испытаний" будет?А вообще мужики распущенные какие то стали ,разведут гарем и не знают что с ним делать.Да накормили бы всех кого любят .А то зарабытывать не научились,и придумывают себе темы; то не хозяйка,то не королева ,то нехорошая любовница.
Мне со счастьем по пути))))
..Вы уж меня извините..но, по-моему, он хорошо устроился....а что, весьма неплохо...всегда можно другим сказать, что у него две женщины... и ещё учтите, не факт, что та вторая не перетащит *это одеяло* на себя, потому как у неё ребёнок, да и он ведь не против, чтобы она жила не с родителями, а с ним (подвоха не чувствуете?)...в общем, не моё дело обсуждать или осуждать..просто я рассуждаю на эту тему со стороны...думайте сами, нужна ли Вам такая семейная жизнь?...
Вадим Зуев
1ый пост - "Андрей Шпикалов", который(ая) пишет о себе в женском роде.

Трансвеститы атакуют, мир в опасности!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем