Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоношенная 7месячная в полные 8 месяцев не ползает и не сидит. Что делать?

Ребенок родился на 35 неделе. Вес при рождении был 2300. Развивалась нормально. Но ге ползает и не сидит. Почему оч плохо сидит. До 6 месяцев все был нормально. А сейчас чуть глазик начал косить. Окулисту говорит подождем до года, может пройдёт. Но я переживаю. Может что то можно сделать сейчас?? У кого такое было
Элиана Аршба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МарфаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот ешкинкот... ждем Анонима с весенним обострением?))) или своими силами бум шевелить массы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у мене заризЬмы не хватает народ за собой вести, но с радостью могу быть знаменосцем и копьеподавателем
Anna AvonarThiSВ ответ на Марфа
Марфа
у мене заризЬмы не хватает народ за собой вести, но с радостью могу быть знаменосцем и копьеподавателем
СсылкаПожаловаться
История переписки21

а я сення на редкость флегматична для создания ударной волны... может, кофею тяпнуть?)))
МарфаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а я сення на редкость флегматична для создания ударной волны... может, кофею тяпнуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Легко!
Anna AvonarThiSВ ответ на Марфа
Марфа
Легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ммм, жизнь пошла)))
- от меня;)
МарфаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ммм, жизнь пошла)))
- от меня;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
спасибо огромное!
Anna AvonarThiSВ ответ на Марфа
Марфа
спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки25

)) там женщина ликует после любовника, пойдем порадуемся за человека?)))))))))))))))))))))
МарфаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

)) там женщина ликует после любовника, пойдем порадуемся за человека?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
легко! мчимся! встречаемся там
Anna AvonarThiSВ ответ на Марфа
Марфа
легко! мчимся! встречаемся там
СсылкаПожаловаться
История переписки27

ViperВ ответ на Марфа
Марфа
что ж мы среди нас колдунов и волшебниц не найдем? хотя бы ради эксперимента
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у нас тут есть один волшебник))) фсе лечит))
МарфаВ ответ на Viper
Viper
так у нас тут есть один волшебник))) фсе лечит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петров? Я боюсь, как бы не залечил ;)
ViperВ ответ на Марфа
Марфа
Петров? Я боюсь, как бы не залечил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

маг и чародей с гарантией)))
МарфаВ ответ на Viper
Viper

маг и чародей с гарантией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ведь придраться даже не к чему! Зачарует, заворожит на раз-два ;)
HollyВ ответ на Марфа
Марфа
ой, я подзабыла об этом... не далек тот час, когда камни из почек выводить прям на форуме будем силой коллективной мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свистните, как решится этот вопрос)
МарфаВ ответ на Holly
Holly
Свистните, как решится этот вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко!
НАДЕЖДАВ ответ на Марфа
Марфа
ой, я подзабыла об этом... не далек тот час, когда камни из почек выводить прям на форуме будем силой коллективной мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
С педиатром. Массаж младенцам делают - по одному в каждой четверти до года, разрабатывают мышцы.
Элиана АршбаВ ответ на Жужа
Жужа
С педиатром. Массаж младенцам делают - по одному в каждой четверти до года, разрабатывают мышцы.
СсылкаПожаловаться
2 курса массажа прошли. Врач педиатр и невролог говорит в целом нормально. Но что что не сидит хорошо, это не хорошо
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам по врачам надо бегать (невролог, физиотерапевт и т.д), а не на форуме. Нашли где спросить, щас наслушаетесь гадостей...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам по врачам надо бегать (невролог, физиотерапевт и т.д), а не на форуме. Нашли где спросить, щас наслушаетесь гадостей...
СсылкаПожаловаться
СТОпроцентов правильный совет

.А вообще осмотр педиатра до года обязательная процедура,может в тундре живут и до райцентра 2000км тогда конечно,форум надо спрашивать
Элиана АршбаВ ответ на Prada
Prada
СТОпроцентов правильный совет

.А вообще осмотр педиатра до года обязательная процедура,может в тундре живут и до райцентра 2000км тогда конечно,форум надо спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты животное, умничать надо на работе. Что требовалось у врачей узнали. Вопросы были к людям, а ты иди лесом. Пойди до райцентра мозги закажи
Элиана Аршба
Ты животное, умничать надо на работе. Что требовалось у врачей узнали. Вопросы были к людям, а ты иди лесом. Пойди до райцентра мозги закажи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты животное тундры ,я вообще то не работаю и дети у меня здоровые,а вот больные зверюшки как ты рожают уродов и неполноценных ХАХАХА
Абсолютное Зло
Мой ребенок не ползал. В 11 месяцев встал и пошел.
Абсолютное Зло
Мой ребенок не ползал. В 11 месяцев встал и пошел.
СсылкаПожаловаться
сидел такой, сидел, потом, чот взгруснулось ему, он встал и пошел?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мышка
Мышка
сидел такой, сидел, потом, чот взгруснулось ему, он встал и пошел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже переживала, почему он не ползает. Он сразу начал за перила манежа держаться и вставать. а где-то через неделю начал ходить. Он и не разговаривал до двух лет, а потом ни с того, ни с сего начал говорить сразу предложениями.))) Каждый ребенок по-своему развивается.
Абсолютное Зло
Я тоже переживала, почему он не ползает. Он сразу начал за перила манежа держаться и вставать. а где-то через неделю начал ходить. Он и не разговаривал до двух лет, а потом ни с того, ни с сего начал говорить сразу предложениями.))) Каждый ребенок по-своему развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, все по разному. мой старший в 2 месяца уже переворачивался, а младший даже и не собирается пока)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем