Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недопонимание ли это?

Дорогие девушки! Помогите мне советом. Моя история может показаться Вам совсем обыкновенной, но хочется разобраться, может я что-то делаю не так.
После того, как дождалась его из армии, уехали отдыхать. Там он познакомил меня со своими лучшими друзьями. Недавно в разговоре со своим милым, я узнала, что друзья его сказали, что я как-то холодно относилась к нему.
  Как мы приехали с отпуска, так отношение поменялось. Стали видеться редко, хоть и рядом живем. Если ему предлагаю куда-либо сходить (парк и т.д.), то он отвечает, что либо "не может", либо ему "лень".
Конечно мы видимся,созваниваемся, но к сожалению не так как раньше. Очень хочу наладить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мисс Вселенная
А что разладилось-то? Просто ленивый мужик, чего ему в парк тащиться, если на диване удобнее полежать.
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А что разладилось-то? Просто ленивый мужик, чего ему в парк тащиться, если на диване удобнее полежать.
СсылкаПожаловаться
До сих пор не могу понять почему. Ищу в себе какие-либо недостатки.Это мои первые серьезные отношения, я сначала была очень стеснительная, постоянно осторожничала. Бывало, что я на отдыхе не ходила как все "другие парочки" за ручку, не целовала его сама. Вот видимо друзья понаблюдали и высказали свое мнение.
Недавно ездила с подругой на дачу (хотела встретиться с ним, но он был занят, вот поэтому решила развеяться), там была компания, в основном все приехали парами. Ничего особенного там не было шашлыки, музыка, играли в волейбол. Он до сих пор мне это припоминает.
Марина
Бесполезно. Он медленно ведет к финалу.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Бесполезно. Он медленно ведет к финалу.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, но все же хочется сохранить отношения...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, но все же хочется сохранить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хочешь, сохраняй. Все твои потуги продлят агонию ровно на 2 недели. Нет у вас отношений. Молодой он еще. Ему гулять с друзьями охота, а не отношения налаживать.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, но все же хочется сохранить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накуа оживлять труп? Вы оба молоды, у вас этих отношений еще будет..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Накуа оживлять труп? Вы оба молоды, у вас этих отношений еще будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать, если никого, кроме этого человека не замечаешь?Да и чувства не угасают...
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
а что делать, если никого, кроме этого человека не замечаешь?Да и чувства не угасают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девочка, это первые чувства, они всегда сильные и незабываемые. Но они крайне редко бывают сколько-нибудь продолжительными и с серьёзным финалом. Эти чувства пройдут, будет новая влюблённость, а потом и любовь, и может быть не раз, и даже не два. Это всё сейчас звучит как банальность, но это так и есть. Всё будет в твоей жизни, и будет всё в своё время. Да, сейчас может быть и плохо и больно, но это не навсегда. Первая любовь не бывает простой, но и она проходит. Единственное, чего не стоит делать - это откровенно бегать за молодым человеком и быть излишне инициативной, просто потом будет легче пережить расставание, меньше гордость пострадает. Всё пройдёт и снова будет всё хорошо.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
а что делать, если никого, кроме этого человека не замечаешь?Да и чувства не угасают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам человек, которому вы не нужны? Начните себя уважать уже.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, но все же хочется сохранить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сохранять то.что разваливается само собой.Подождите его инициативы.пусть только он звонит.а вы занимайтесь своими делами.Не боится вас потерять.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем сохранять то.что разваливается само собой.Подождите его инициативы.пусть только он звонит.а вы занимайтесь своими делами.Не боится вас потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и умница.Парни охладевают к тем девушкам.которые навязываются.Это вы думаете.что у вас отношения.а он так не думает.он себя считает свободным.вот и вы считайте себя свободной.Ходите в кино с подружками.на дни рождения.на дачу в компанию.и вы не виноваты.что некоторые не хотят туда.где вы.Не очень и хотелось.конечно хотелось.но гордость девичья ведь есть.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и умница.Парни охладевают к тем девушкам.которые навязываются.Это вы думаете.что у вас отношения.а он так не думает.он себя считает свободным.вот и вы считайте себя свободной.Ходите в кино с подружками.на дни рождения.на дачу в компанию.и вы не виноваты.что некоторые не хотят туда.где вы.Не очень и хотелось.конечно хотелось.но гордость девичья ведь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть)
Агата
Да, к сожалению, мужчины очень зависимы от мнения окружающих, особенно друзей. Не ясно только он с друзьями и Вами отдыхать поехал или его друзья на отдыхе живут.
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Да, к сожалению, мужчины очень зависимы от мнения окружающих, особенно друзей. Не ясно только он с друзьями и Вами отдыхать поехал или его друзья на отдыхе живут.
СсылкаПожаловаться
Ездили отдыхать вдвоем, а в другой стране жили его друзья. К сожалению, очень жалко, что они так сказали. Очень искренние чувства, очень сильно люблю человека, очень боюсь его потерять.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ездили отдыхать вдвоем, а в другой стране жили его друзья. К сожалению, очень жалко, что они так сказали. Очень искренние чувства, очень сильно люблю человека, очень боюсь его потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы узнали, что ему сказали друзья?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как вы узнали, что ему сказали друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнала, в сегодняшнем разговоре.
Виктория Запорожская
Дело не в том,
кто что сказал, это все ерунда. Если
парень хочет быть с девушкой, он все для этого сделает. Просто у него другие
интересы, отличные от вас. Примите это как обратную связь. Инициативу должен
проявлять мужчина иначе так и будет его тянуть по жизни
Виктория Запорожская
Дело не в том,
кто что сказал, это все ерунда. Если
парень хочет быть с девушкой, он все для этого сделает. Просто у него другие
интересы, отличные от вас. Примите это как обратную связь. Инициативу должен
проявлять мужчина иначе так и будет его тянуть по жизни
СсылкаПожаловаться
Видимо, так и есть. Вы правы.
Sapfira
Имхо, он вернулся из армии и понял, что передумал, вас больше не хочет. Да и девок вокруг полно, а он молод, зачем ему циклиться на одной?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Имхо, он вернулся из армии и понял, что передумал, вас больше не хочет. Да и девок вокруг полно, а он молод, зачем ему циклиться на одной?
СсылкаПожаловаться
Думаете, что он мне в "тихую" изменяет?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, что он мне в "тихую" изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если сейчас не изменяет, то скоро начнет и не втихую. Он слишком молод для серьезных отношений, рано ему еще это все..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Даже если сейчас не изменяет, то скоро начнет и не втихую. Он слишком молод для серьезных отношений, рано ему еще это все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так...
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Даже если сейчас не изменяет, то скоро начнет и не втихую. Он слишком молод для серьезных отношений, рано ему еще это все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете, что 25 еще не тот возраст для серьезных отношений?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, что 25 еще не тот возраст для серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена в этом, уж для парня совершенно точно, да и для девок рановато.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем