Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недопонимание с подругой.

Моя подруга - прекрасный юрист, знающий свое дело. Она постоянно посещает всевозможные юридические конференции, ходит на обучающие программы... Обратись к ней с любым вопросом - ответит. Сейчас проходит аттестацию, хочет быть адвокатом... Но у нее нет ни семьи, ни детей. Вчера мы сидели, общались и я спросила у нее насчет семьи. Она как-то резко отреагировала, начала мне говорить о том, что у каждого свои жизненные цели, и она уже устала от моих глупых вопросов (я много раз спрашивала, да). Я желаю ей счастья, но она даже не хочет меня слушать... Она очень умная, но, как мне кажется, несчастная. Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Галис Галис
У вас своя карта мира, и что вы считаете комфортным, и приемлемым. То что для вас счастье и жизненная миссия, для другого человека может не подходить вовсе!
Не всем подходит ваша жизненная позиция, смиритесь уже с этим.
И не лезте в чужую жизнь))
Маргарита Добрускина
скорей всего не очень счастлива она, если бы была счастлива, отреагировала по другому .
Шелена ***В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
скорей всего не очень счастлива она, если бы была счастлива, отреагировала по другому .
СсылкаПожаловаться
Да ну, когда постоянно кукушку одним и тем же долбят, задалбает до жути, хоть будь в сотню разисчастливей всех, но постоянное нытье и долбежка одного и того же вопроса просто "вымораживает".
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да ну, когда постоянно кукушку одним и тем же долбят, задалбает до жути, хоть будь в сотню разисчастливей всех, но постоянное нытье и долбежка одного и того же вопроса просто "вымораживает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ответила бы : все ОК у меня подруга .и не будем к этому вопросу возвращаться .
Шелена ***В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
так ответила бы : все ОК у меня подруга .и не будем к этому вопросу возвращаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы наивная)))) а подруга :"Да хорошо" и уже через 4 минуты опять та же волынка, поверьте на 10 раз вы еще и не так ответите. Ничего такие куры как авторша не понимают, они как заладят им что не говори, хоть матом пошли через 20 минут опять тоже самое.
Маргарита Добрускина
скорей всего не очень счастлива она, если бы была счастлива, отреагировала по другому .
СсылкаПожаловаться
Разве не могут такими вопросами элементарно достаь? Да и влезание это в чужую жизнь. Кто просил
Бастет_Bȝstt
она то у вас умная, а вы у нее - нет
Yulia-S
Это аноним несчастный, если пытается другому причинить счастье.
ВикаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это аноним несчастный, если пытается другому причинить счастье.
СсылкаПожаловаться
Причинить счастье!))))
Захария
О каком недопонимания речь? Вы много раз спросили,вам ответили,а вы все не понимаете? Реально такая глупая?
энка
Вы- слон в посудной лавке)
Da
Это не твое собачье дело. Запомни и не лезь не в свое дело.
Соколёнок
Человек, который хорошо зарабатывает и есть перспектива ещё большего заработка, не может быть несчастным.
Z X
Может быть, её счастье - не семья, а профессиональная деятельность, и девушка сама выбрала такой путь. Естественно, Ваши постоянные комментарии будут раздражать. Если Вы - настоящая подруга, принимайте человека с его мировоззрением, не давайте советов, если не просят, а своё счастье каждый ищет сам, без подсказок и ценных указаний.
Татьяна Волк
А когда этой подруге - юристу заводить семью, если она на работе с 9 утра и до последнего клиента? Семья требует времени, свежей еды и чистой одежды. Пусть уж будет хорошим адвокатом. Есть люди, у которых получается хорошо выполнять что - то одно.
Mb_Shl
Ну, в следующий раз промеж глаз запланировано.
Вика
Не всем женщинам нужно быть женами и матерями Это факт.
Примите это и живите спокойно.если вам дорога подруга, извинитесь и пообещай те ей больше не париться на счет ее счастья
Наташа Новожилова
Вы просто некорректны!!!! Нельзя с такими вопросами лезть в душу) а то начинают, когда замуж, когда дети) а вы не задумывались, что она может и рада замуж, но нет никого) но вот не стоит очередь и вообще никто не стоит)) конечно это будет раздражать и не только ее, потому что это больной вопрос!
Jekaterina
А вы типа счастливая? И справка об этом есть?

Вы поразительно наивны. Поттому что глядя на ваши отношения с партнёром, подруга наверняка думает, что не дай бог ей такую жизнь, как у вас.
Как бы вы отнеслись к тому, чтобы ваша подруга прикаждой встрече с вами вас долбила вопросом, когда вы наконец расстанетесь со своим мужчиной. А то жить с таким неудачником (страшненьким к тому же) это себя не уважать.
Female Opinion
Х.еновая вы подруга
Александр Александров
На фоне безголовых.... встречаются - Умные бабы!
А ты, счастливая,.. нарожавшей Личинусов, дождись, пока Чада, тебя - оберут!
Лисица Рыжая
Зануда. Как она вас ещё терпит.
Карамель Взлётная
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
"Одиночество - сволочь" есть?
Маруся
Почему она несчастная? Если так переживаешь за нее, найди достойного только ее кавалера и познакомь! всего-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем