Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недопонимание с подругой.

Моя подруга - прекрасный юрист, знающий свое дело. Она постоянно посещает всевозможные юридические конференции, ходит на обучающие программы... Обратись к ней с любым вопросом - ответит. Сейчас проходит аттестацию, хочет быть адвокатом... Но у нее нет ни семьи, ни детей. Вчера мы сидели, общались и я спросила у нее насчет семьи. Она как-то резко отреагировала, начала мне говорить о том, что у каждого свои жизненные цели, и она уже устала от моих глупых вопросов (я много раз спрашивала, да). Я желаю ей счастья, но она даже не хочет меня слушать... Она очень умная, но, как мне кажется, несчастная. Или я ошибаюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мари Фарт
Она умная и этим всё сказано
Александр Сергеевич
а ты семейная ?
Вот прикинь, мне никогда в жизни не предлогали ни че хорошего , на покури, а выпей, на шырнись.
Нет чтобы на кроссовый мотик, на голубоглазую блондинку, на билет на Ибицу
.
Вот так же и ты, как та легушка, сама в этом болоте оказалась и остальных за собой тянешь , да ?
Вот была бы ты на Сеньшелах построила там большой дом, ну вот хрен бы предложила подруге айда со мной балдеть в этом раю


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
а ты семейная ?
Вот прикинь, мне никогда в жизни не предлогали ни че хорошего , на покури, а выпей, на шырнись.
Нет чтобы на кроссовый мотик, на голубоглазую блондинку, на билет на Ибицу
.
Вот так же и ты, как та легушка, сама в этом болоте оказалась и остальных за собой тянешь , да ?
Вот была бы ты на Сеньшелах построила там большой дом, ну вот хрен бы предложила подруге айда со мной балдеть в этом раю


СсылкаПожаловаться
Много хорошо, тоже нехорошо!☝️
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
а ты семейная ?
Вот прикинь, мне никогда в жизни не предлогали ни че хорошего , на покури, а выпей, на шырнись.
Нет чтобы на кроссовый мотик, на голубоглазую блондинку, на билет на Ибицу
.
Вот так же и ты, как та легушка, сама в этом болоте оказалась и остальных за собой тянешь , да ?
Вот была бы ты на Сеньшелах построила там большой дом, ну вот хрен бы предложила подруге айда со мной балдеть в этом раю


СсылкаПожаловаться
Много хорошо, тоже нехорошо!☝️
ГризеткаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
а ты семейная ?
Вот прикинь, мне никогда в жизни не предлогали ни че хорошего , на покури, а выпей, на шырнись.
Нет чтобы на кроссовый мотик, на голубоглазую блондинку, на билет на Ибицу
.
Вот так же и ты, как та легушка, сама в этом болоте оказалась и остальных за собой тянешь , да ?
Вот была бы ты на Сеньшелах построила там большой дом, ну вот хрен бы предложила подруге айда со мной балдеть в этом раю


СсылкаПожаловаться
Есть же люди, которым плохо, когда другим хорошо)
Любовь Лисовская
Так она сама решила жить именно работой, а семья будет мешать. Вы больше ей таких вопросов не задавайте, просто выслушивайте и кивайте.
Екатерина
Если Вам кажется, что она несчастлива, то за каким хре ном Вы наступаете ей на больную мозоль, задавая эти вопросы?
Ирина
Собой займитесь.
Наталья Остроух
Вы очень глупо поступили. Залезли к ней под одеяло.
lelechka
Вы суете нос в личную жизнь, пусть даже и близкого человека. Нетактично и глупо с Вашей стороны.
Бегущая Строка
Ошибаетесь.
Лада Петрова
Видимо перед ней пример Вашей счастливой семейной жизни
LodomeriaВ ответ на Лада Петрова
Лада Петрова
Видимо перед ней пример Вашей счастливой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Хи-хи))
Лада Петрова
Видимо перед ней пример Вашей счастливой семейной жизни
Фройляйн А
Она - умная.
Ты - дура.
Но всё равно вы вместе ггг.
KS
Вы ошибаетесь, когда суете свой нос в её жизнь. И зачем давить человеку на любимую мозоль, когда и так понятно, что все её учебы не более чем сублимация.
Алиса Алиса
это тестостерон)
VP VP
А зачем вы много раз спрашивали?

С первого-10го раза до вас не доходит?
арфа
Вечно куры, погрязшие в своём курятнике, считают, что это наивысшее счастье. Понятно, с насеста, далеко вокруг не видно.
flame
Она умная, а Вы, к сожалению, или очень вредная, или совсем глупая. Зачем спрашивать то, что ей не приятно. Тем более, много раз.
Olga
Вам то какое дело? Чего Вы лезете то со своими воппросами. Живите своей жизнью. Или у Вас её нет?
Глафира С
У неё своё видение счастья. У вас своё. Ваши с ней убеждения о счастье не совпадают. И поэтому она не хочет чтобы вы с ней это обсуждали. Вот и всё
Маша с Медведем
На чем ваша дружба держится, если вы такие разные
Юлия Волчихина
Вы ошибаетесь! У каждого человека свои жизненные приоритеты, это во-первых. А во-вторых, она еще не нашла себе мужчины подстать, целеустремленного, умного, или считаете, что она должна "тащить" какого слабака? зачем такие вопросы, к тому же от "подруг", которые итак все должны понимать
Miledi
Не нужно её раздражать своими расспросами. У каждого человека своё понимание счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем