Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недоразумения(задр..ты).

На форуме трутся мужики которые ведут себя как девки.

Вот простой пример. Любая женщина, если ей в реале не восемнадцать, будет обязательно свой возраст искусственно омолаживать. Особенно в интернете это проявляется сильно. Ну, женщин в этом отношении понять легко, ведь физическая внешняя привлекательность, а, следовательно, и молодость – это их самое крутое в жизни оружие и самый ценный актив. Потому будем же снисходительны.

Но когда то же самое изображает мужик, то это вызывает отвращение, ибо это либо банальный гомосексуалист, либо просто не совсем нормальный индивид, потому что скорее всего он трус(пододеяльный дрочила), и подсознательно боится старения, а значит и смерти.
То есть – это низшее существо, которое по недоразумению оказалось мужского пола.

Таким ущербным созданиям я советую, во-первых, сменить пол - с мужского на женский, во-вторых, почаще наведываться в салоны красоты, а также непременно посетить психиатра.
Может это поможет вам избавиться от комплексов и слегка подлатать протекающую башню.
Недоразумения-задроты одним словом…
Cool
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
угу
"физическая внешняя привлекательность, а, следовательно, и молодость – это их самое крутое в жизни оружие и самый ценный актив. " )))))))))))))))))))))))))))))
RubiN
Да лан...у всех свои тараканы..
Зая Косичкина
Зачем вы так..На кого обиделись?
tim dy
я не скрываю.мне 37. старения очень боюсь,потому что если я щас так себя чувствую и часто болею, что ж дальше то будет....а смерти не боятся только ненормальные.
просто мож они познакомиться хотят? хотя у нас мужик до пенсии -жених...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на tim dy
tim dy
я не скрываю.мне 37. старения очень боюсь,потому что если я щас так себя чувствую и часто болею, что ж дальше то будет....а смерти не боятся только ненормальные.
просто мож они познакомиться хотят? хотя у нас мужик до пенсии -жених...
СсылкаПожаловаться
Глупости! Хотели бы познакомится - так и писали бы.
А так просто самоутверждаются за наш счет)))
Чепушилка Неизвестная
Глупости! Хотели бы познакомится - так и писали бы.
А так просто самоутверждаются за наш счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости! Хотели бы познакомится - так и писали бы.
А так просто самоутверждаются за наш счет)))


Познакомимсо?
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Глупости! Хотели бы познакомится - так и писали бы.
А так просто самоутверждаются за наш счет)))


Познакомимсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мама запрещает с незнакомцами в сети общаться)))
Чепушилка Неизвестная
Мне мама запрещает с незнакомцами в сети общаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мама запрещает с незнакомцами в сети общаться)))

Бляяяя...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне мама запрещает с незнакомцами в сети общаться)))

Бляяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я ей тоже самое сказала...
Говорит, вдруг - маньяк?
Через монитор не разглядеть....
Чепушилка Неизвестная
Вот и я ей тоже самое сказала...
Говорит, вдруг - маньяк?
Через монитор не разглядеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Говорит, вдруг - маньяк?
Через монитор не разглядеть....


Это у неё возрастное. Всюду маньяки мерещатся.
ЫЫЫЫЫ
Их днём с огнём не сыщешь - а ищут многие...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Говорит, вдруг - маньяк?
Через монитор не разглядеть....


Это у неё возрастное. Всюду маньяки мерещатся.
ЫЫЫЫЫ
Их днём с огнём не сыщешь - а ищут многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот. Но я ж не могу ей признаться.
Вдруг ноут отберёт?
А так я завсегда рада знакомству, но завтра.
Где вы будете завтра?
Чепушилка Неизвестная
Вот-вот. Но я ж не могу ей признаться.
Вдруг ноут отберёт?
А так я завсегда рада знакомству, но завтра.
Где вы будете завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Где вы будете завтра?

На форуме.
Узнаете по характерному аватару.
Приходите, буду ждать обязательно.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Где вы будете завтра?

На форуме.
Узнаете по характерному аватару.
Приходите, буду ждать обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда - до завтра!
Я уже практически ваша навеки!)))
ЦыпаВ ответ на tim dy
tim dy
я не скрываю.мне 37. старения очень боюсь,потому что если я щас так себя чувствую и часто болею, что ж дальше то будет....а смерти не боятся только ненормальные.
просто мож они познакомиться хотят? хотя у нас мужик до пенсии -жених...
СсылкаПожаловаться
37? волшебный возраст
а болеете то чем-понос или золотуха?
tim dyВ ответ на Цыпа
Цыпа
37? волшебный возраст
а болеете то чем-понос или золотуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аллергия на пыль.каждый день с пылесосом-ноль эффекта. Антигистамины не помогают. Тут ковролин, переехать пока не можем, это съемный аппартамент,только в сер.марта.. Причем началось этим летом, на отдыхе.Сначало думала-простыла,потом дошло.Но тогда помогали лекарства.Я подумываю применить контрастный душ,говорят, можно за пол-года поднять имунный статус, это же имунное заболевание- аллергия.Хотя я конечно не доктор.
ЦыпаВ ответ на tim dy
tim dy
аллергия на пыль.каждый день с пылесосом-ноль эффекта. Антигистамины не помогают. Тут ковролин, переехать пока не можем, это съемный аппартамент,только в сер.марта.. Причем началось этим летом, на отдыхе.Сначало думала-простыла,потом дошло.Но тогда помогали лекарства.Я подумываю применить контрастный душ,говорят, можно за пол-года поднять имунный статус, это же имунное заболевание- аллергия.Хотя я конечно не доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купите моющий пылесос и кондиционер, увлажняет дом и пыли мало
tim dyВ ответ на Цыпа
Цыпа
купите моющий пылесос и кондиционер, увлажняет дом и пыли мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,пасиб,про увлажнитель мне уже сказали. Пылесос правильный в свой дом -обязательно,а здесь я чета опасаюсь-вдруг коврики испортятся... хотя,как говорил Винни-Пух,тогда испорчусь я....
ЦыпаВ ответ на tim dy
tim dy
да,пасиб,про увлажнитель мне уже сказали. Пылесос правильный в свой дом -обязательно,а здесь я чета опасаюсь-вдруг коврики испортятся... хотя,как говорил Винни-Пух,тогда испорчусь я....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот умничка, сначала ВЫ, потом коврики и никак иначе
Лайма МеженскаяВ ответ на tim dy
tim dy
аллергия на пыль.каждый день с пылесосом-ноль эффекта. Антигистамины не помогают. Тут ковролин, переехать пока не можем, это съемный аппартамент,только в сер.марта.. Причем началось этим летом, на отдыхе.Сначало думала-простыла,потом дошло.Но тогда помогали лекарства.Я подумываю применить контрастный душ,говорят, можно за пол-года поднять имунный статус, это же имунное заболевание- аллергия.Хотя я конечно не доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше к доктору, нам помогли с "аллергией"
Лайма Меженская
лучше к доктору, нам помогли с "аллергией"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,я уже была,мне назначили таблетки.Сначала помогали,щас наверное привыкла,хочу закаляться ,у меня так подруга в институте вылечилась,когда врачи развели руками.
Как приятно,какие люди у нас отзывчивые....
Лайма МеженскаяВ ответ на tim dy
tim dy
спасибо,я уже была,мне назначили таблетки.Сначала помогали,щас наверное привыкла,хочу закаляться ,у меня так подруга в институте вылечилась,когда врачи развели руками.
Как приятно,какие люди у нас отзывчивые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне тесты делали и аллергии не нашли, сказали иммунитет повышать...
Олька...ЯВ ответ на tim dy
tim dy
аллергия на пыль.каждый день с пылесосом-ноль эффекта. Антигистамины не помогают. Тут ковролин, переехать пока не можем, это съемный аппартамент,только в сер.марта.. Причем началось этим летом, на отдыхе.Сначало думала-простыла,потом дошло.Но тогда помогали лекарства.Я подумываю применить контрастный душ,говорят, можно за пол-года поднять имунный статус, это же имунное заболевание- аллергия.Хотя я конечно не доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 23 и у меня очень серьезная аллергия,даже не буду перечислять на что,список получится немаленький поверьте. и что теперь тоже старушкой чуствовать? у всех есть болячки. так что выше носик ,девушка))да да именно девушка вы
tim dyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне 23 и у меня очень серьезная аллергия,даже не буду перечислять на что,список получится немаленький поверьте. и что теперь тоже старушкой чуствовать? у всех есть болячки. так что выше носик ,девушка))да да именно девушка вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,я и не опускаю руки, вот собираюсь закаляться и даже бегать по утрам, у меня как раз час некуда деть между тем,когда муж уходит и дочь встает. Я просто к тому,что все бояться старости и как сопутствия ей,болезней,и это нормально. У меня даже есть шутка на этот счет( про закаливание) : я буду принимать контрастный душ- холодный и оооочччень холодный.А в 23 я себя чувствовала просто ребенком-я как раз забеременела и думала- как это у такого дитя неразумного будет свое дитё?
Олька...ЯВ ответ на tim dy
tim dy
спасибо,я и не опускаю руки, вот собираюсь закаляться и даже бегать по утрам, у меня как раз час некуда деть между тем,когда муж уходит и дочь встает. Я просто к тому,что все бояться старости и как сопутствия ей,болезней,и это нормально. У меня даже есть шутка на этот счет( про закаливание) : я буду принимать контрастный душ- холодный и оооочччень холодный.А в 23 я себя чувствовала просто ребенком-я как раз забеременела и думала- как это у такого дитя неразумного будет свое дитё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я пока не представляю как это ))
ну у вас хоть один вид аллергии,так что не все так плохо,поверьте )
НаомиВ ответ на tim dy
tim dy
спасибо,я и не опускаю руки, вот собираюсь закаляться и даже бегать по утрам, у меня как раз час некуда деть между тем,когда муж уходит и дочь встает. Я просто к тому,что все бояться старости и как сопутствия ей,болезней,и это нормально. У меня даже есть шутка на этот счет( про закаливание) : я буду принимать контрастный душ- холодный и оооочччень холодный.А в 23 я себя чувствовала просто ребенком-я как раз забеременела и думала- как это у такого дитя неразумного будет свое дитё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живете в Москве? На Земляном Валу есть центр, доктора Скального, где можно сделать спектральный анализ волос и ногтей на определение содержания токсинов и самое главное на содержание микроэламентов и минералов в организме. Я могу дать все их контакты, сейчас просто с собой нет, я узнала о них от подруги-медика у сына которой врожденная наследственная аллергия НА ВСЕ ! Они обратились сделали анализ, прошли курс лечения по оригинальной методике Скального, улучшения налицо, очень значительные,естесственно какие-то ограничения остались, но парень стал жить полноценной жизнью. А у нас была проблема с дочей, в 8 лет выпали все брови, ресницы и на макушке образовалась плешь, никто ума дать не мог два года. Помогли только там. Если не в Москве живете биосубстрат( волосы и ногти) можно выслать им почной и ответ получить на электронку, очень удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем