Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕДОРАЗВОД. Почему он не ставит точку?

Мой горячолюбимый (раньше) супруг уже 2 месяца не живет со мной и 5-месячной дочкой. После первого инфантильного супруга-игромана этот показался мне таким мужественным и деловым - вот с кем можно будет наконец-то стать слабой женщиной, а не ломовой лошадью. Он хорошо зарабатывал, был очень активным и настойчиво забрал меня из первого брака, ибо это ЛЮБОВЬ. Но как назло, только мы съехались его уволили и понеслась.. Два года(т.е. с начала совместного проживания) он не работает в общепринятом смысле - говорит, что не будет больше ни на кого работать с 9 до шести, что идет к светлому финансовому будущему своим путем. Да, действительно, постоянно занят, "дела" - что интересно, и днем и ночью и в выходные. (Даже император Вселенной, наверно, меньше занят). Оказывается, все нужные люди могут встречаться с ним по делам только по вечерам-ночам. В итоге, ни его свободного времени, ни его денег мы не видим. Я работала до родов и на эти деньги мы жили и он занимался своими "делами" и обещал, что все будет - рожай спокойно. Теперь, кода реально стало нечего кушать и я подняла все эти вопросы и попросила работать за деньги, а своим "хобби" заниматься на досуге, он жутко оскорбился моим непониманием, претензиями и удалился. Сначала пыталась его возвернуть - сколько я выслушала грязи и про себя и про своих родителей, которым он меня скинул - никто его не понимает, не любит, мне нужны одни деньги(! это учитывая, что за два года он принес домой около 3 000, а вынес ...), и раз я такая молодец, то и сама тогда разруливай с кредитами и т.д. Вроде бы кое-как угомонилось его больное самолюбие - две недели назад он вернулся со словами "надо жить семьей". Но через два дня чудесных отношений опять пропал. Я набралась наглости - съездила к его родителям(которые полностью на моей стороне, но не имеют на него никакого влияния) - поговорила с ним о нашем будующем - если мы вместе, то должны жить и преодолевать трудности вместе. Он сказал, что сейчас не может нас содержать - все будет, как всегда в понедельник(только не уточнял какого года), что надо потерпеть, кредиты не плати - "ну что я деньги нарисую им что ли?" Короче, ничего конкретного - ни да ни нет. Еще две недели ни одного звонка. Даже такой долгожданный ребенок уже не интересует. Может пацаны не имеют права на сентиментальность? На мои уже редкие звонки обычно не отвечает или устало спрашивает "Ну что ты от меня хочешь?" А я хочу конкретики - если ты решил нас бросить - так наберись смелости и скажи мне об этом. Решим вопросы о долгах и моей машине, на которой он "работает" и что мне говорить доченьке, когда начнет про него спрашивать - и иди ради Бога к своим "делам, друзьям и миллионам". Но почему-то на эти конкретные вопросы он не отвечает - переносит торжественную беседу "на завтра" (ибо занят), обвиняет меня в ранее сказанном, что это я его выгнала, не люблю и т.д.. Вещи его все у меня - как будто не уходил. ПОЧЕМУ ОН НЕ СТАВИТ ТОЧКУ? Долго ли нужно еще мне не говорить ему о разводе первой - кажется, его ситуация устраивает и так или духа не хватает уйти совсем или ...Короче, я совсем запуталась и устала ужасно от этой неопределенности. Что делать? Выгнать самой - а не начну ли потом кусать локти, чувствовать себя виноватой, что еще не прогнулась ради спасения семьи, что говорить ребенку и т.д. Вся радость материнства отравлена, жизнь подломлена. Я вообще, сильная и обеспечиваю себя сама, но такая добрая и всепонимающая - нельзя так с мужчинами - это их расслабляет, а за то что ты успешнее они тебя начинают ненавидеть, вымещать на тебе свои обиды, комплексы, нереализованные амбиции. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, кто может. Выгать или еще подождать? Если ждать, то чего? Заранее спасибо.
Агент Джей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Бурмистрова
У меня похожая ситуация. Первый муж трагически погиб, остался сын от первого брака. Сейчас ему 13 лет. С мужем я не была счастлива. Встретила мужчину моложе себя, который очень красиво ухаживал, говорил милые приятные женскому уху глупости. Работал и зарабатывал. Как только я ушла в декретный отпуск (родилась дочка), он решил сменить работу и так получилось, что тоже "ушел в декретный отпуск" вместе со мной. Нигде ему не нравилось - то работа далеко от дома, то начальник плохой, то коллектив - "одни уроды"! Как только дочке исполнилось 3 года, я вышла на работу, причем он чинил препятствия тому, чтобы я работала, т.к. на работе я могу встретить другого мужчину.. За время пока мы с ним жили, он дважды разбивал мою машину! Моя мама купила нам новую Крайслер ПТ-крузер, ее он тоже разбил. Затем получилось так, что я удачно продала трешку на первом этаже под офис, купили трешку ближе к центру с евроремонтом, купила машину ему и себе, т.к. он не хотел подписывать брачный контракт и согласился только в том случае, если я ему куплю машину. Брачный контракт мне был нужен для того, чтобы я могла написать завещание на детей не зависимо от того, как того захочет мой муж. Дочка прописана у отца. У его мамы есть своя квартира, у бабушки есть двухкомнатная квартира, а у моего сына кроме той квартиры, в которой мы живем нет ничего! А у моего мужа с сыном отношения не сложились. Алексей - муж может не разговаривать с сыном по нескольку недель, кидает на него "недобрые взгляды", когда Андрюшка с ним здоровается, он поворачивается к нему спиной, и т.д. Мой сын даже боится пожаловаться мне, что у него что-то болит, т.к. Алексей обязательно его высмеет! И скажет ему что-нибудь типа: ТЕбе надо юбку носить! Моего сына увезли на скорой из школы на операцию, оказалось что он несколько дней промучился от боли и только в школе, когда потерял сознание, его увезли на операционный стол! Мой муж ненавидит моего сына, моих родителей. Он в ссорах со мной оскорбляет их ужасными словами и меня тоже. Я работаю, а он нет, единственный источник дохода - это его с дочкой квартира, которую мы сдаем. И все равно, деньги в руки он мне не дает, мы едем вместе покупаем продукты, а остальные он тратит сам по своему усмотрению! Я уже расходилась с ним несколько раз. Последний раз в июле этого года, подавала заявления на развод, но каждый раз, почему-то прощала его! Не знаю што делать! Собираюсь разводиться, т.к. вчера у нас была очередная ссора! Он собирается уходить, я настроена решительно, но он опять может пробить на мою жалость! Дочка его очень любит... Сын с пониманием относится к моей нерешительности - говорит, мам делай так, как тебе лучше! Я в тупике! У меня нет подруг, он их извел, не разрешает общаться! Полностью подавил меня! Что мне делать? Я не могу сказать что я совершенно не люблю его... Я не знаю. Он мне очень много плохого сделал, а самое главное он меня не уважает, не понимает и, я думаю, что не любит! Он меня исользует. Ему так удобно!
Любовь Бурмистрова
У меня похожая ситуация. Первый муж трагически погиб, остался сын от первого брака. Сейчас ему 13 лет. С мужем я не была счастлива. Встретила мужчину моложе себя, который очень красиво ухаживал, говорил милые приятные женскому уху глупости. Работал и зарабатывал. Как только я ушла в декретный отпуск (родилась дочка), он решил сменить работу и так получилось, что тоже "ушел в декретный отпуск" вместе со мной. Нигде ему не нравилось - то работа далеко от дома, то начальник плохой, то коллектив - "одни уроды"! Как только дочке исполнилось 3 года, я вышла на работу, причем он чинил препятствия тому, чтобы я работала, т.к. на работе я могу встретить другого мужчину.. За время пока мы с ним жили, он дважды разбивал мою машину! Моя мама купила нам новую Крайслер ПТ-крузер, ее он тоже разбил. Затем получилось так, что я удачно продала трешку на первом этаже под офис, купили трешку ближе к центру с евроремонтом, купила машину ему и себе, т.к. он не хотел подписывать брачный контракт и согласился только в том случае, если я ему куплю машину. Брачный контракт мне был нужен для того, чтобы я могла написать завещание на детей не зависимо от того, как того захочет мой муж. Дочка прописана у отца. У его мамы есть своя квартира, у бабушки есть двухкомнатная квартира, а у моего сына кроме той квартиры, в которой мы живем нет ничего! А у моего мужа с сыном отношения не сложились. Алексей - муж может не разговаривать с сыном по нескольку недель, кидает на него "недобрые взгляды", когда Андрюшка с ним здоровается, он поворачивается к нему спиной, и т.д. Мой сын даже боится пожаловаться мне, что у него что-то болит, т.к. Алексей обязательно его высмеет! И скажет ему что-нибудь типа: ТЕбе надо юбку носить! Моего сына увезли на скорой из школы на операцию, оказалось что он несколько дней промучился от боли и только в школе, когда потерял сознание, его увезли на операционный стол! Мой муж ненавидит моего сына, моих родителей. Он в ссорах со мной оскорбляет их ужасными словами и меня тоже. Я работаю, а он нет, единственный источник дохода - это его с дочкой квартира, которую мы сдаем. И все равно, деньги в руки он мне не дает, мы едем вместе покупаем продукты, а остальные он тратит сам по своему усмотрению! Я уже расходилась с ним несколько раз. Последний раз в июле этого года, подавала заявления на развод, но каждый раз, почему-то прощала его! Не знаю што делать! Собираюсь разводиться, т.к. вчера у нас была очередная ссора! Он собирается уходить, я настроена решительно, но он опять может пробить на мою жалость! Дочка его очень любит... Сын с пониманием относится к моей нерешительности - говорит, мам делай так, как тебе лучше! Я в тупике! У меня нет подруг, он их извел, не разрешает общаться! Полностью подавил меня! Что мне делать? Я не могу сказать что я совершенно не люблю его... Я не знаю. Он мне очень много плохого сделал, а самое главное он меня не уважает, не понимает и, я думаю, что не любит! Он меня исользует. Ему так удобно!
СсылкаПожаловаться
Ужас!! Девочки,Вас просто переклинило на Альфонсах (правда они предпочитают обычно называть себя непризнанными гениями,в данном случае,наверное финансовыми) Ну Вы хоть не отказывайте себе в удовольствии их менять,такого добра....Ппц,вот клаве живущей по логике типа бьет значит любит и мужик лишь бы был,можно только посочувствовать.,она может думает что только так и бывает.Но сильным,самостоятельным женщинам....просто слов нет...Вам времени не жалко?
инеза наззВ ответ на Любовь Бурмистрова
Любовь Бурмистрова
У меня похожая ситуация. Первый муж трагически погиб, остался сын от первого брака. Сейчас ему 13 лет. С мужем я не была счастлива. Встретила мужчину моложе себя, который очень красиво ухаживал, говорил милые приятные женскому уху глупости. Работал и зарабатывал. Как только я ушла в декретный отпуск (родилась дочка), он решил сменить работу и так получилось, что тоже "ушел в декретный отпуск" вместе со мной. Нигде ему не нравилось - то работа далеко от дома, то начальник плохой, то коллектив - "одни уроды"! Как только дочке исполнилось 3 года, я вышла на работу, причем он чинил препятствия тому, чтобы я работала, т.к. на работе я могу встретить другого мужчину.. За время пока мы с ним жили, он дважды разбивал мою машину! Моя мама купила нам новую Крайслер ПТ-крузер, ее он тоже разбил. Затем получилось так, что я удачно продала трешку на первом этаже под офис, купили трешку ближе к центру с евроремонтом, купила машину ему и себе, т.к. он не хотел подписывать брачный контракт и согласился только в том случае, если я ему куплю машину. Брачный контракт мне был нужен для того, чтобы я могла написать завещание на детей не зависимо от того, как того захочет мой муж. Дочка прописана у отца. У его мамы есть своя квартира, у бабушки есть двухкомнатная квартира, а у моего сына кроме той квартиры, в которой мы живем нет ничего! А у моего мужа с сыном отношения не сложились. Алексей - муж может не разговаривать с сыном по нескольку недель, кидает на него "недобрые взгляды", когда Андрюшка с ним здоровается, он поворачивается к нему спиной, и т.д. Мой сын даже боится пожаловаться мне, что у него что-то болит, т.к. Алексей обязательно его высмеет! И скажет ему что-нибудь типа: ТЕбе надо юбку носить! Моего сына увезли на скорой из школы на операцию, оказалось что он несколько дней промучился от боли и только в школе, когда потерял сознание, его увезли на операционный стол! Мой муж ненавидит моего сына, моих родителей. Он в ссорах со мной оскорбляет их ужасными словами и меня тоже. Я работаю, а он нет, единственный источник дохода - это его с дочкой квартира, которую мы сдаем. И все равно, деньги в руки он мне не дает, мы едем вместе покупаем продукты, а остальные он тратит сам по своему усмотрению! Я уже расходилась с ним несколько раз. Последний раз в июле этого года, подавала заявления на развод, но каждый раз, почему-то прощала его! Не знаю што делать! Собираюсь разводиться, т.к. вчера у нас была очередная ссора! Он собирается уходить, я настроена решительно, но он опять может пробить на мою жалость! Дочка его очень любит... Сын с пониманием относится к моей нерешительности - говорит, мам делай так, как тебе лучше! Я в тупике! У меня нет подруг, он их извел, не разрешает общаться! Полностью подавил меня! Что мне делать? Я не могу сказать что я совершенно не люблю его... Я не знаю. Он мне очень много плохого сделал, а самое главное он меня не уважает, не понимает и, я думаю, что не любит! Он меня исользует. Ему так удобно!
СсылкаПожаловаться
Вы сами пришли к выводу, что он вас не уважает и использует - тогда почему вы сомневаетесь? Одного случая с сыном и больницей достаточно, чтобы бежать от такого "воспитателя" и спасать детей! Тут уж не до жалости. А если ваш сын повзрослеет и однажды не вынесет его хамства - не боитесь, что дойдет до уголовщины? И виноваты будете вы.
Любовь БурмистроваВ ответ на инеза назз
инеза назз
Вы сами пришли к выводу, что он вас не уважает и использует - тогда почему вы сомневаетесь? Одного случая с сыном и больницей достаточно, чтобы бежать от такого "воспитателя" и спасать детей! Тут уж не до жалости. А если ваш сын повзрослеет и однажды не вынесет его хамства - не боитесь, что дойдет до уголовщины? И виноваты будете вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень боюсь! Боюсь, что мой сын натворит каких-нибудь глупостей, когда повзрослеет. Например, уйдет из дома или еще что-нибудь... Я все это прекрасно понимаю! Но, очень сложно избавляться от своих привычек... Морально очень тяжело! Я столько лет вкладывала в него душу!...Надеялась, что поймет и оценит!
инеза наззВ ответ на Любовь Бурмистрова
Любовь Бурмистрова
Я очень боюсь! Боюсь, что мой сын натворит каких-нибудь глупостей, когда повзрослеет. Например, уйдет из дома или еще что-нибудь... Я все это прекрасно понимаю! Но, очень сложно избавляться от своих привычек... Морально очень тяжело! Я столько лет вкладывала в него душу!...Надеялась, что поймет и оценит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае не хочу вас учить жить, но, по-моему, дети все-таки важнее мужчин. Тем более если мужчина так и не смог стать ни хорошим отцом, ни достойным мужем. Удачи вам!
Юльчик ( ICQ 452-214-578)В ответ на Любовь Бурмистрова
Любовь Бурмистрова
Я очень боюсь! Боюсь, что мой сын натворит каких-нибудь глупостей, когда повзрослеет. Например, уйдет из дома или еще что-нибудь... Я все это прекрасно понимаю! Но, очень сложно избавляться от своих привычек... Морально очень тяжело! Я столько лет вкладывала в него душу!...Надеялась, что поймет и оценит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас в чём-то понимаю! И думаю, что не нужны вам советы ни от кого. У каждого своя судьба и своя голова на плечах. Одну и ту же ситуацию люди переживают и воспринимают по-разному. Всё решит время и ваши чувства, настанет такой момент и вы будете чётко знать, что вам делать, если вы до сих пор не ушли - значит что-то вас держит и вечно терпеть вы не будете, однажды соберётесь и уйдёте и потом сами удивитесь, как всё поменялось в вас самих. Не надо суетится, знаю бывает не стерпимо больно и обидно, что вашу любовь не ценят должным образом, хочется большего, попробуйте жить своей жизнью, не для кого-то для себя, постепенно и не втягость себе. Очень желаю вам всего хорошего, слушайте себя!!!
Любовь Бурмистрова
У меня похожая ситуация. Первый муж трагически погиб, остался сын от первого брака. Сейчас ему 13 лет. С мужем я не была счастлива. Встретила мужчину моложе себя, который очень красиво ухаживал, говорил милые приятные женскому уху глупости. Работал и зарабатывал. Как только я ушла в декретный отпуск (родилась дочка), он решил сменить работу и так получилось, что тоже "ушел в декретный отпуск" вместе со мной. Нигде ему не нравилось - то работа далеко от дома, то начальник плохой, то коллектив - "одни уроды"! Как только дочке исполнилось 3 года, я вышла на работу, причем он чинил препятствия тому, чтобы я работала, т.к. на работе я могу встретить другого мужчину.. За время пока мы с ним жили, он дважды разбивал мою машину! Моя мама купила нам новую Крайслер ПТ-крузер, ее он тоже разбил. Затем получилось так, что я удачно продала трешку на первом этаже под офис, купили трешку ближе к центру с евроремонтом, купила машину ему и себе, т.к. он не хотел подписывать брачный контракт и согласился только в том случае, если я ему куплю машину. Брачный контракт мне был нужен для того, чтобы я могла написать завещание на детей не зависимо от того, как того захочет мой муж. Дочка прописана у отца. У его мамы есть своя квартира, у бабушки есть двухкомнатная квартира, а у моего сына кроме той квартиры, в которой мы живем нет ничего! А у моего мужа с сыном отношения не сложились. Алексей - муж может не разговаривать с сыном по нескольку недель, кидает на него "недобрые взгляды", когда Андрюшка с ним здоровается, он поворачивается к нему спиной, и т.д. Мой сын даже боится пожаловаться мне, что у него что-то болит, т.к. Алексей обязательно его высмеет! И скажет ему что-нибудь типа: ТЕбе надо юбку носить! Моего сына увезли на скорой из школы на операцию, оказалось что он несколько дней промучился от боли и только в школе, когда потерял сознание, его увезли на операционный стол! Мой муж ненавидит моего сына, моих родителей. Он в ссорах со мной оскорбляет их ужасными словами и меня тоже. Я работаю, а он нет, единственный источник дохода - это его с дочкой квартира, которую мы сдаем. И все равно, деньги в руки он мне не дает, мы едем вместе покупаем продукты, а остальные он тратит сам по своему усмотрению! Я уже расходилась с ним несколько раз. Последний раз в июле этого года, подавала заявления на развод, но каждый раз, почему-то прощала его! Не знаю што делать! Собираюсь разводиться, т.к. вчера у нас была очередная ссора! Он собирается уходить, я настроена решительно, но он опять может пробить на мою жалость! Дочка его очень любит... Сын с пониманием относится к моей нерешительности - говорит, мам делай так, как тебе лучше! Я в тупике! У меня нет подруг, он их извел, не разрешает общаться! Полностью подавил меня! Что мне делать? Я не могу сказать что я совершенно не люблю его... Я не знаю. Он мне очень много плохого сделал, а самое главное он меня не уважает, не понимает и, я думаю, что не любит! Он меня исользует. Ему так удобно!
СсылкаПожаловаться
"...купила машину ему и себе, т.к. он не хотел подписывать брачный контракт и согласился только в том случае, если я ему куплю машину"
Женщины! Вы что совсем ополоумели!!
Связывать свою жизнь с такими "мужчинами"!
Гнать нахрен сразу!!
Я всегда за мужскую солидарность, но эти персонажи не могут называться "МУЖЧИНАМИ"!

P.S. ";... И лучше быть одним, чем вместе с кем попало..."
Любовь БурмистроваВ ответ на andrew
andrew
"...купила машину ему и себе, т.к. он не хотел подписывать брачный контракт и согласился только в том случае, если я ему куплю машину"
Женщины! Вы что совсем ополоумели!!
Связывать свою жизнь с такими "мужчинами"!
Гнать нахрен сразу!!
Я всегда за мужскую солидарность, но эти персонажи не могут называться "МУЖЧИНАМИ"!

P.S. ";... И лучше быть одним, чем вместе с кем попало..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ожидала, что на мой "крик души" кто-нибудь ответит, я писала для Джей, чтобы как-то поддержать ее, не у нее одной такие проблемы. Мне очень приятно, что посторонние люди приняли участие в моей судьбе и дают какие-то советы или пытаются открыть мне глаза. Но глаза у меня открыты давно, умом я все понимаю, но сердецем!...Душа болит!!! Я знаю, что я - дура! Если бы мне кто-то со стороны рассказал "мою историю", я бы сказала, что нужно не дружить с головой, чтобы продолжать жить с таким человеком... Я просто не описываю всех нюансов, которые произошли в моей семейной жизни... Очень стыдно за себя! Но сердце все-равно рвется на части!!! Спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо!
инеза назз
А чего еще ждать? Если за два года ничего не изменилось, то еще пара месяцев ничего радикально не решит. Ни ребенок, ни родители на него в лучшую сторону не повлияли, так какие у вас шансы его усовестить?
Видимо, он полагает, что вы его просто решили "воспитнуть", а потом снова примете, обогреете и обеспечите - потому и избегает конкретики и конечных объяснений. А уходит, чтоб вы постигли, как вам без него плохо, и бросились его разыскивать под лозунгом: " Только вернись, я все прощу!"
Елена
отвечу на вопрос "почему не ставит точку?", на остальные вопросы были уже отклики, я частично согласна с ними..

мужчины вообще никогда не любят ставить точек в отношениях, не любят они выяснять отношения, частенько предпочитают спустить все на тормоза.. они конфликтных ситуаций избегают, так как надо в этот момент брать на себя ответственность за данное решение.. т.о. предоставляют право выбора вам, соответственно, потом это можно будет вас этим корить, говорить, что это ты была виновата, что это ты решила, и прочее..
как воспользоваться данным правом выбора - решать только вам, удачи!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем