Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недорогая косметика, которая нам нравится

Привет, девочки ) Подскажите, какой НЕДОРОГОЙ косметикой вы пользуетесь и что вам в ней нравится?
Я вот очень люблю тушь Кабаре от Вивьен Сабо, она недорогая, но вообще нисколько не уступает дорогим. 
А вы?
МальвинаКарловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Марфа
А недорогая - это какая?
Кто тут?В ответ на Марфа
Марфа
А недорогая - это какая?
СсылкаПожаловаться
+1
ага...тоже возник вопрос ценового диапазона недороговизны
МарфаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
+1
ага...тоже возник вопрос ценового диапазона недороговизны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождем, вдруг расскажут...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится тушь Ева Мозаик. Питерская косметика. не оставляет черных следов и не осыпается! Цена около 400-х сот рублей
Клара Захаровна
Мне нравится тушь Ева Мозаик. Питерская косметика. не оставляет черных следов и не осыпается! Цена около 400-х сот рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы с ребенком пользуемся косметикой МАС... Такой туши у нас почему-то нет...
Марфа
А мы с ребенком пользуемся косметикой МАС... Такой туши у нас почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она в Рив Гош продается. Я уж чем только не пользовалась. Эта мне больше всех подошла. Честное слово. Черные отпечатки замучили
Клара Захаровна
Она в Рив Гош продается. Я уж чем только не пользовалась. Эта мне больше всех подошла. Честное слово. Черные отпечатки замучили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо посмотреть... видимо, никогда не обращала внимания. Я лет в 12 у бабушки нашла тушь "Ленинград", так потешно было плюнуть и красить, правда, бабушка мне быстро рассказала, где эта тушь будет, если еще раз увидит накрашенные ресницы... эх...
Марфа
Надо посмотреть... видимо, никогда не обращала внимания. Я лет в 12 у бабушки нашла тушь "Ленинград", так потешно было плюнуть и красить, правда, бабушка мне быстро рассказала, где эта тушь будет, если еще раз увидит накрашенные ресницы... эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже не обращала. девушка в магазине предложила выбрать тушь. я сказала. что у меня все отпечатывается и тогда она предложила попробовать эту марку. Я довольна. Более или менее нормально была Шанель прямоугольный тюбик. А такая же круглая - все веки черные
Клара Захаровна
Да я тоже не обращала. девушка в магазине предложила выбрать тушь. я сказала. что у меня все отпечатывается и тогда она предложила попробовать эту марку. Я довольна. Более или менее нормально была Шанель прямоугольный тюбик. А такая же круглая - все веки черные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают же приличные продавцы! Честь и хвала им! А у меня ребенок занимается нашей косметикой, очень удобно!
Марфа
Бывают же приличные продавцы! Честь и хвала им! А у меня ребенок занимается нашей косметикой, очень удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какой?
Клара Захаровна
А какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Канадская косметика МАС
Марфа
Канадская косметика МАС
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю марку. Только я не поняла, Вы написали, что "она занимается нашей косметикой".
Клара Захаровна
Я знаю марку. Только я не поняла, Вы написали, что "она занимается нашей косметикой".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я имела в виду и мне, и себе. простите, что ввела взаблуждение
Марфа
я имела в виду и мне, и себе. простите, что ввела взаблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аааа, поняла))))))
Кто тут?В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти вся косметика Л’Этуаль selection.... их собственная торговая марка, но тушь тяжеловата и осыпается
Maybelline оставляет следы, надо минуты три не моргая постоять...подождать что бы высохла...нет утром на это время
вспомнила старую добрую MAX FACTOR, и мне она снова нравится...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
почти вся косметика Л’Этуаль selection.... их собственная торговая марка, но тушь тяжеловата и осыпается
Maybelline оставляет следы, надо минуты три не моргая постоять...подождать что бы высохла...нет утром на это время
вспомнила старую добрую MAX FACTOR, и мне она снова нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне у Л Этуаль румяна понравились 302 тон, а тушь нет((
Кто тут?В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мне у Л Этуаль румяна понравились 302 тон, а тушь нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мне тушь не пошла
Клара ЗахаровнаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
вот и мне тушь не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не угадаешь. Покупала Ив Сен Лоран - эффект накладных ресниц. Да, ресницы длинные и жирные, но сохнет в тюбике очень быстро и глаза черные все. Денег стоит до хрена великого, а толку.....
GLOВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта тушь,про которую говорит автор порядка 250 руб стоит)))эффект и правда вау))сама всю жизнь люксом мулювалась,но мне подруга тут про нее рассказала и я решила попробовать ...и правда хорошая))))
МарфаВ ответ на GLO
GLO
эта тушь,про которую говорит автор порядка 250 руб стоит)))эффект и правда вау))сама всю жизнь люксом мулювалась,но мне подруга тут про нее рассказала и я решила попробовать ...и правда хорошая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам верю и обязательно попробую, главное, чтоб она водостойкой была, т.к. глаза почему-то на ветру слезятся.
GLOВ ответ на Марфа
Марфа
Я Вам верю и обязательно попробую, главное, чтоб она водостойкой была, т.к. глаза почему-то на ветру слезятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это спросить нужно наверно у продавцов есть ли она водостойкая,потому что мне кажется что вот именно "Кабаре" этой марки обычная
МарфаВ ответ на GLO
GLO
А вот это спросить нужно наверно у продавцов есть ли она водостойкая,потому что мне кажется что вот именно "Кабаре" этой марки обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо ,я спрошу. Спасибо огромное!
GLOВ ответ на Марфа
Марфа
Хорошо ,я спрошу. Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не за что
МарфаВ ответ на GLO
GLO
да не за что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как же, не за что? а за приятную беседу!
GLOВ ответ на Марфа
Марфа
ну как же, не за что? а за приятную беседу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аа))ну за это и Вам сенкью

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем